Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Жидкий Лазер: профессиональная депиляция дома" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Всем привет, на связи Сергей Минин, сегодня обзорная статья посвящена средству для депиляции Жидкий Лазер. Гладкая кожа – признак ухоженности любой девушки, которая хочет выглядеть красиво и уверенно, но при этом не терпеть боль, щетину и раздражение. Что это за новинка, из чего она состоит, и как пользоваться разберем в этом материале.

Как замедлить рост волосков на теле?

Эпиляция – не всегда простой процесс и способ нужно подбирать, учитывая индивидуальные особенности каждого. Те, которые нравятся одним, вызывают побочные эффекты у других. Многие виды не подходят нежной коже, провоцируя воспаления, а процедура в салоне красоты не каждому доступна. Рассмотрим популярные методы устранения лишней растительности на ногах, руках, подмышками и в зоне бикини:Проблемы от обычного удаления волос

  1. Электро эпиляторы, работают от сети, вырывают стержни с корнем, но часто они просто ломают их у основания луковицы и тот начинает расти в другом направлении. Это приводит к врастанию, гнойничкам и воспалениям.
  2. Лазерное – дорогой способ, нужно несколько сеансов, а это – внушительная сумма, он бесполезен для светлых, коротких волосинок.
  3. Жидкий лазер имеет такой же принцип работы, что и инфракрасный луч, только воздействует он на любые типы волос.
  4. Депиляторные кремы – состоят из химических веществ, а принцип их действия основан на размягчении и растворении луковиц. Такие препараты вызывают раздражения, и химические ожоги. Щетина снова есть через 3 дня.
  5. Бритье – доступный для всех вариант, через сутки растет грубая щетина, возникают прыщи, гнойники, бритьем можно пораниться и занести инфекцию.
  6. Воск, шугаринг предполагает вырывание стержней с корнем, волоски ломаются и врастают, как при электронной эпиляции. Проведение в салоне требует затрат, а дома – навыков, чтобы не навредить себе.

Каждый имеет свои плюсы и минусы, но только Жидкий Лазер замедляет рост надолго, к тому же один метод удаления лишней растительности не применяют на всем теле, потому что подмышками кожа более нежная, чем на ногах. Но есть средство и оно вобрало в себя лучшие качества и помогает бороться с ненужными волосинками быстро и без каких-либо побочных реакций.

Жидкий Лазер — для эффективной депиляции

Каждая женщина выбирает тот способ, подходящий ей больше всего. Ни один из них не был настолько доступным и безвредным. Жидкий Лазер – это уникальное средство, которое не только устраняет лишнюю растительность, а и ухаживает за дермой – увлажняет и питает. Каким действием наделен новый препарат:

  • Депилирует, тщательно удаляя все лишнее с зоны бикини, подмышек, ног, рук и лица.
  • Охлаждает для придания свежести, мягкости во время процедуры и какое-то время после нее.
  • Успокаивает нежную кожу, предотвращает занесение инфекции, так как сразу закрывает поры.Жидкий Лазер свойства

Жидкий Лазер удаляет ненужные волоски на долгое время без боли, неприятных ощущений, жжения и врастания. После нового средства на поверхности кожного покрова не появляется раздражение, покраснение, зуд и шелушение. В основе Liquid Laser – полная блокировка роста и ликвидация активности. Какой принцип работы:

  1. Раскрывает и заполняет пору, окружая фолликулы.
  2. Вызывает гибель луковицы за счет губительного влияния активных веществ.
  3. За счет плотной консистенции обеспечена реакция на каждый стержень в зоне нанесения.
  4. Провоцирует дальнейшее прекращение роста навсегда, за счет эффекта накопления.
  5. Мягко обволакивает и ухаживает за теми участками тела, куда наносился продукт.

Несмотря на агрессивное воздействие на луковицы, Жидкий Лазер очень бережно влияет на кожу. Он ухаживает за дермой, приведет в норму водный баланс, предотвратит отечность тканей. Также он обладает антисептическим действием и это благодаря своему рецепту.

Состав

Жидкий Лазер содержит только натуральные экстракты и вытяжки, они делают кожную поверхность гладкой и бархатистой. В основе – Pearl Pink Complex – запатентованный компонент, его работа была сравнена с лазерным лучом. Состав Жидкого ЛазераОн разрушителен по отношению к волосяным стержням, но разъедает ткани. Что еще вошло в состав Liquid Laser:

  • Диатомит обеспечит охлаждение для снижения неприятных ощущений, он «забирает» на себя тепло, за счет чего будет достигнут эффект свежести.
  • Экстракт ламинарии питает и улучшает приток крови, очищает и обеззараживает поры, не допуская инфекции.
  • Масло амаранта участвует в размягчении фолликула и его «заморозка», снижает возможность продуцировать новые волосинки.
  • Экстракт виноградной косточки богат витаминами и минералами. Подтягивает дерму и делает ее более эластичной, а также улучшает цвет.
  • Д-пантенол ускоряет процесс регенерации, заживляет и питает, смягчает и делает кожный покров мягким и бархатистым.

В Жидком Лазере не содержатся ГМО, химия, гормоны и прочие вредные вещества. Оно полностью натуральное, а значит подходит всем. Благодаря природному составу, оно не раздражает, ухаживает и питает.

Инструкция

Жидкий Лазер прост в применении, он не требует подготовки и очищения, а после использования кожа станет гладкой и бархатистой. Как правильно пользоваться новым депилятором Liquid Laser:

  1. Нанести средство и ровно распределить массу по области, которую надо обработать.
  2. Через 5-10 минут снять крем, перед этим проверив, легко ли отделяются волосы.
  3. Тщательно ополоснуть тело и промокнуть чистым хлопковым полотенцем.

В зависимости от толщины и жесткости волосков время удержания массы на участке можно снизить или увеличить до 15-20 минут. Применяют для депиляции рук, ног, зоны подмышек, области глубокого бикини.

Кому подходит?

Жидкий Лазер – идеальный вид эпиляции для любого типа кожи, он не старит ее раньше времени. Он подойдет, когда:

  • вырывание воском или сахаром приносит адскую боль;
  • после электроэпиляции не остается «живого» места от раздражения;
  • обычная лазерная эпиляция не берет светлые и короткие волоски;
  • депиляторные кремы вызывают химические ожоги.

Даже если вам подходят все способы, выбрав данный продукт вы поймете – это лучшее, что может быть среди других средств для удаления растительности.

Преимущества

Liquid Laser имеет много положительных свойств, которые оценили несколько тысяч женщин. В 2018 году прошла апробация, участницы которой отметили такие важные качества препарата для депиляции:

  1. Натуральный на 100%т состав.
  2. Не провоцирует аллергии и раздражения.
  3. Не вызывает химических ожогов.
  4. Имеет доступную цену и хорошие отзывы.
  5. Рекомендован дерматологами.

После создания, Жидкий Лазер прошел косметологические испытания, получил сертификат качества и соответствия. Он стал популярен не только в России, а и за рубежом.

Жидкий Лазер отзывы покупателей с форумов

Выводы

В погоне за красотой, женщины готовы на многое, в том числе и на боль. Но зачем это терпеть во имя гладких ног, если есть способ, который перевернет ваше представление о хорошей депиляции?

Нежелательную растительность можно удалить быстро и без боли благодаря стараниям наших ученых. Жидкий Лазер для депиляции – это новый шаг в бьюти-сфере, его стали активно применять мастера со всего мира. Не нужно платить за сеансы удаления либо каждый день мучиться с бритвой. Новинка избавит от долгих процедур и за счет накопительного эффекта остановит рост волос в любой части тела.

Где приобрести?

Купить Жидкий Лазер в магазинах или аптеках пока нельзя, он продается на официальном сайте производителя и стоит всего 990 рублей. Доставка осуществляется в любой регион РФ, а также за ее пределы. Я хочу предупредить, что нужно совершать покупку только в проверенном месте, так как участились случаи подделок. Проверяйте обратный адрес при получении на почте или у курьера.

Статьи по теме: