Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Мезоскин сыворотка с ботокс-эффектом: развод или правда?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Всем добрый день. Сегодня вернемся к одному вопросу, который не теряет актуальность веками. Поговорим о женской красоте и продлении её периода. Рынок косметологии велик, но последние тридцать лет ботокс не сдает позиций. Изучим действие этого токсина и устроим обзор его безопасному аналогу – сыворотке Мезоскин. Узнаем состав, механизм работы и правила использования.

Юность против старости: ботокс – друг или враг

Морщины у женщин

Прогресс медицины в последние годы позволил изменить критерии возраста: согласно данным ВОЗ молодым считают человека до 44 лет. Но сложно отменить все законы природы. Так, организм останавливает синтез коллагена и эластина вскоре после 25-ти летнего дня рождения. С этого момент кожа понемногу теряет упругость. Идет замедление обновления клеток дермы, утрата влаги, а постоянный спазм мышц мимики образует глубокие морщины. Расслабить их даёт знаменитый ботокс. Но список его побочных действий может устрашить любого:

  • потеря зрения;
  • асимметрия лица;
  • необратимый паралич мышц;
  • искажение или полная утрата мимики;
  • инсульт;
  • птоз тканей;
  • гематомы, отёки;
  • обильные высыпания.

Эффект сыворотки Мезоскин – аналог желанного действия токсина без его негативных реакций. Но почему инъекции ботокса несут такие риски? Ответ в самой природе этого яда. Вещество добывают как результат жизнедеятельности одного из анаэробов – бактерий-факторов смертельно опасного ботулизма. 4 килограмма продукта могут уничтожить все население планеты. В малых дозах нейротоксин даёт временный паралич мимических мышц. Неподвижность благотворно действует на состояние любого глубокого залома на лице, но возможна диффузия в соседние ткани.

Сыворотка Мезоскин: комплекс для защиты от морщин

Процессы износа лица зависят от генетики, от эмоций человека. «Лучше» других стареют удачливые азиаты. Мышечный тип старения не даёт провисание брылей и явных мешков под глазами. У нас чаще можно встретить деформационный вид увядания. Тем больше славянских женщин беспокоит актуальное средство от морщин и любых возрастных дефектов внешности. Курс Мезоскин – идеальное решение для свежего сияния кожи:

  • Создаст эффект лифтинга;
  • Убирает мышечный спазм в зонах использования;
  • Разгладит любой глубокий излом;
  • Возобновляет синтез коллагена;
  • Увлажняет, питает дерму, заживляет все раны.

Один курс Мезоскин позволит преобразить вид лица – его кожа становится светлее, уходит коричневый возрастной пигмент. Рельеф обретает гладкость, плотность, а овал – прежние четкие контуры. Средство убирает морщины на лбу, щеках, возле глаз и на шее.

Состав

Мезоскин состав сывороткиСыворотка для омоложения Мезоскин – новый продукт с быстрым эффектом блокады мышц на основе аналога змеиного яда. Формула средства создана универсальной и подходит любому типу кожи. В его текстуре 17 видов натуральных пептидов и более 50 активных веществ:

  • Аскорбил. Растворимая форма витамина С для защиты от свободных радикалов и замедления процессов старения. Помогает проколлагену быстро стать белком соединительной ткани.
  • Бакучиол. Альтернатива антивозрастному эффекту ретинола, который подходит далеко не всем. Его работа активирует синтез коллагена трех типов, убирает с кожи досадный пигмент не вызывая сухости, шелушений, раздражения.
  • Киноа. «Золотое зерно» инков со склонов Анд. Эта крупа содержит селен, цинк, натрий и железо и на 20% состоит из аминокислот. Лизин заживляет любые раны и повреждения кожного покрова, даёт стимул регенерации клеток, а витаминный В-комплекс удалит тёмный пигмент.
  • Аллантоин. Имеет в составе мукополисахариды, танины, гликозиды. Смягчает верхний слой дермы, устранит стянутость, позволит сузить поры.
  • Бораго. Ценное масло – один из источников GLA. Поможет в борьбе с розацеа, экземой, псориазом, укрепит стенки сосудов. Тонизирует, глубоко увлажняет.
  • Молочная кислота. Свяжет и удержит влагу, избавит от комедонов, закупорки сальных проток.

Состав Мезоскин богат гиалуроновой кислотой, маслом жожоба и ниацинамидом, что позволит снизить риск рака кожи и устранить вред от агрессивного УФ-излучения. Сыворотка не содержит гормонов, антибиотиков, химических вредных веществ. Продукт сертифицирован.

Инструкция по применению

До начала применения Мезоскин следует изучить его аннотацию. Также желательно сделать тест на аллергию на малом участке кожи запястья. Схема использования проста:

  1. Очистить лицо привычным средством;
  2. Просушить;
  3. Нанести 2-3 капли на кожу;
  4. Распределить по массажным линиям без нажима и трения;
  5. Один курс – от 28 дней.

Все эксперты советуют также делать гимнастику антиэйдж. Это ускорит работу Мезоскин и усилит циркуляцию крови в любых проблемных зонах: контурах лица, подбородке, щеках.

Как работает?

Мезоскин свойства омолаживающей сывороткиМезоскин способен мягко ограничить движение нервных импульсов в мышцах лица, отвечающих за мимику. Снизив напряжение волокон, сыворотка даёт коже изменить привычное состояние и убирает морщину. При этом эффект средства не купирует проявление эмоций. Не несёт риска опасного ботулотоксина, сохраняя его позитивное влияние на рельеф кожного покрова.

Кроме того, сыворотка Мезоскин – один из способов «включить» синтез коллагена увядающей кожи. Это даёт ей плотность, упругость, тонус. Препарат позволит увлажнять ткани, удерживая влагу в клетках, и ускорить процессы обновления. Средство имеет защитные функции – снизит вред коварного солнца и внешней среды. Укрепит сосуды, заживит повреждения любого плана. Курс создаёт эффект лифтинга, меняя контуры овала к лучшему.

Преимущества

В погоне за юностью многие готовы буквально на все. Поскольку внешность – рабочий инструмент звезд – именно на них можно видеть любые минусы способов борьбы с увяданием. К сожалению, ни большой доход актеров, ни высокий уровень врачей Голливуда не дают скрыть следы вмешательства: пластика, уколы ботокса, филеры. У большинства пожилых селебрити они заметны, вызывают иронию. Вещества в Мезоскин совмещают в одном комплексе проверенные средства омоложения:

  1. Создаёт эффект лифтинга овала;
  2. Расслабит мышцы лица;
  3. Разгладит любой глубокий излом;
  4. Сузит поры;
  5. Вернет эластичность и упругость тканям;
  6. Применим для зон, где уколы противопоказаны;
  7. Работает без риска превратить лицо в «маску»;
  8. Уберёт пятна пигмента.

Мезоскин содержит щадящий аналог ретинола, а также токоферол и протеины. Его формула увлажняет и питает дерму, помогает при псориазе, угревой сыпи.

Мезоскин отзывы покупателей

Выводы

Препараты на базе ботулотоксина разрешены в 58 странах. Все остальные запретили их использование. Во многих государствах уколы ботокса разрешены только по медицинским показаниям, как то: кривошея, мигрени, нервный тик. Ни один косметолог не скажет, что от инъекций были случаи полной утраты зрения, инсульты, отёки, которые не сходили месяцами. Мезоскин даёт плюсы нейротоксина без его побочных эффектов.

Органический состав средства позволит пройти курс без страха обвисания тканей, нарушения мимики, перекоса. Его формула подтянет овал, снимет спазм мимических мышц и поможет удержать клеткам влагу. Сыворотка Мезоскин также повысит все защитные свойства кожи. Осветлит и освежит дерму. Продукт быстро впитывается и даёт заметный результат сразу, после одного нанесения.

Где приобрести?

Купить Мезоскин можно на сайте торговой марки по цене 149 рублей. Доставка может быть оформлена в любой регион РФ и других стран СНГ. Для заявки на обратный звонок следует указать номер в активном окне страницы. Будьте бдительны, покупая в сети Интернет. Сотрудник фирмы никогда не просит сделать денежный перевод до отправки продукта по адресу. Оплата по факту получения.

Статьи по теме: