Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Женский возбудитель" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Этот препарат для женщин быстро повышает сексуальное желание. Он выпускается в виде капсул, содержащих натуральные растительные компоненты, которые стимулируют либидо, усиливают кровоток и повышают чувствительность эрогенных зон. Кроме того, он помогает повысить тонус мышц влагалища и стимулирует выработку смазки.

В результате приема возбудителя исчезает нервное напряжение, скованность, мышцы расслабляются, повышается качество и длительность оргазма. Самый эффективный результат можно получить, приняв препарат за полчаса до полового акта.

Общее описание

Возбудитель предназначен для женщин, которые хотят улучшить и усилить ощущения от полового акта, а также преодолеть сексуальный барьер, затрудняющий получать максимальное наслаждение в интимной жизни.

Особенности продукта

Женский возбудитель — самый эффективный препарат быстрого действия, после использования которого возбуждающий эффект наступает уже через 15–20 минут, а продолжительность действия длится в течение шести часов после его приема.

Благодаря своему составу Женский возбудитель не оказывает вреда на здоровье, и его можно применять с 18 лет. Он является 100 % гарантией незабываемого, умопомрачительного секса.

Фармакологическое действие

Средство прошло испытания для подтверждения надежности, безопасности для женского организма и имеет сертификат качества. Высокая эффективность гарантирует незабываемую сексуальную жизнь.

Основные эффекты:

  1. Укрепляет иммунитет благодаря своему натуральному составу.
  2. Обеспечивает длительность сохранения эффекта.
  3. Восстанавливает нервную систему, снимает депрессию.
  4. Насыщает организм витаминами, минеральными элементами.
  5. Продлевает длительность полового акта.
  6. Способствует выработке необходимых гормонов.
  7. Повышает чувствительность эрогенных зон.

Показания

Показанием к применению средства Женский возбудитель является фригидность, скованность, закомплексованность. Кроме того, это отличный стимулятор сексуального влечения.

Другими показаниями являются:

  • Низкое сексуальное либидо.
  • Слабая чувствительность эрогенных зон.
  • Психологический барьер во время интимной жизни.
  • Отсутствие оргазмов.
  • Недостаточная циркуляция крови в женских половых органах.
  • Симптомы климактерического периода: утомляемость, частые головные боли, аноргазмия (отсутствие оргазма).

Применять строго в соответствии с инструкцией.

Предупреждения и предостережения

Средство абсолютно безопасно для организма. Однако может возникнуть аллергическая реакция на один из входящих в состав компонентов во время приема.

Побочное действие

Средство в большинстве случаев не имеет побочных эффектов. Но стоит быть внимательным, поскольку могут возникнуть тошнота, головокружение, диарея, а также аллергия. При возникновении вышеперечисленных признаков необходимо прекратить использовать средство и подобрать аналог при необходимости.

Режим дозирования

Применять в соответствии с инструкцией. Курс приема один месяц. При необходимости возможно продлить.

Ингредиенты

В состав возбудителя входят только натуральные компоненты, которые усиливают и дополняют свойства друг друга, вследствие чего происходит возбуждение женщины и улучшается качество сексуальной жизни. В зависимости от конкретного препарата состав может отличаться, но существуют основные действующие компоненты, которые встречаются практически в каждом из них. Они представлены в таблице:

Название Действие на организм
Экстракт Гуарана Стимулирует половое влечение. Снимает депрессию и раздражительность, успокаивает нервную систему. Увеличивает выносливость организма
Экстракт корня многоцветкового Укрепляет иммунную систему, повышает выносливость и энергичность в половой жизни. Повышает половое влечение и чувствительность эрогенных зон. Делает более продолжительным оргазм
Экстракт пажитника Повышает сексуальное влечение, способствует удовлетворению. Оргазм делает ярче. Оказывает адаптогенное воздействие на организм
Экстракт мелиссы Усиливает чувствительность женских эрогенных зон. Снимает раздражительность, обладает успокоительным и тонизирующим действием
Концентрат гинго билоба Обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовирусным действием. Дополнительный источник энергии для женщин
Вытяжка из дамианы Увеличивает приток крови в половых органах. Повышает либидо, выносливость и работоспособность. Устраняет нервозность, депрессию. Обладает тонизирующим действием. Повышает иммунную систему

В состав также могут входить дополнительные компоненты, которые эффективно и бережно действуют на организм женщин, питают его необходимыми веществами.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не рекомендуется пользоваться возбудителями в этот период. При необходимости желательно проконсультироваться со своим врачом, чтобы не навредить будущему ребенку.

Лекарственное взаимодействие

Препарат не рекомендуется принимать при наличии гиперчувствительности хотя бы на один из действующих компонентов, который входит в состав.

Противопоказания

Подобные препараты не представляют опасности для здоровья женщин, состоят из абсолютно натуральных компонентов. Однако следует обратить внимание на перечень противопоказаний:

  • Возраст младше 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).
  • Беременность и кормление грудью только — после консультации врача.
  • Онкологические заболевания — после согласования с лечащим доктором.
  • Во время приема антибиотиков — после консультации врача.
  • Непереносимость компонентов, входящих в состав того или иного средства.

Условия и сроки хранения

Срок хранения составляет два года от даты производства. Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 65 %, отдаленном месте от детей и домашних животных.

Аналоги

Существует ряд препаратов на натуральной основе, предназначенных для стимуляции сексуального влечения: Aphrodisiac, Forte Love, Silver fox, SexGum, Merry Woman и прочие.

Статьи по теме: