Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капли Rendez Vous" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капли Rendez Vous

Полноценная интимная жизнь, взаимопонимание партнеров в постели являются залогом крепких, длительных отношений. Для того чтобы полностью отдаться ласкам и отвечать мужчине взаимностью женщине нужен Rendez Vous. Он позволит разнообразить сексуальную жизнь, повысить либидо и раскрепоститься во время интимной близости.

Трудности на работе, бытовые трудности, хроническая усталость и переутомление негативно сказываются на желании женщины. Всего десять минут понадобится чтобы разбудить женскую чувственность, вызвать сильное половое влечение. Женский возбудитель поможет раскрепоститься, отрешиться от навалившихся проблем и целиком отдаться интиму.

Развод или правда?

Среди товаров подобной направленности Рандеву является самым эффективным и действенным. Хотя поначалу появление препарата на отечественном рынке было воспринято с недоверием. Скептики утверждали, что ни одно средство не способно разбудить женское либидо. По их мнению для решения проблемы требуется посещение кабинета сексопатолога, а женский возбудитель − развод для наивных и доверчивых покупателей.

Однако со временем в эффективности препарата убедились даже те, кто поначалу не верил в его результативность. Многочисленные отзывы, которые можно прочитать на официальном сайте производителя, говорят о том, что женский возбудитель работает. Он позволяет достичь блаженства во время секса даже самым зажатым и стеснительным представительницам слабого пола.

Капли Rendez Vous (Фото 1)

Принцип действия:

Капли Rendez Vous затрагивают как физиологическую, так и психологическую составляющую. В отличие от синтетических аналогов этот растительный комплекс не вызывает привыкания, побочных эффектов.

  • Натуральное средство решает следующие задачи:
  • Стимулирует выработку женского гормона эстрогена.
  • Усиливает чувствительность эрогенных зон.
  • Ускоряет кровоток в области малого таза.
  • Нормализует гормональный фон.
  • Улучшает секрецию влагалища.
  • Стимулирует женское либидо.

Применение препарата целесообразно для предупреждения раннего климакса. Регулярный прием ликвидирует первые признаки менопаузы, борется с сухостью влагалища, нейтрализует приливы.

Форма выпуска:

Женский возбудитель реализуется в форме капель, которые не имеют вкуса, запаха. Во флакончике содержится 30 мл активного вещества.

Способ применения и дозы:

Грамотно подобранная формула натурального средства для возбуждения Рандеву не вызывает привыкания. После отмены препарата женщина возвращается к привычной жизни, действие сохраняется в течение пяти часов. Производитель гарантирует результативность при соблюдении правил по использованию растительного комплекса.

Препарат принимают за несколько минут до половой близости. Пять капель растворяют в стакане с водой, после чего содержимое выпивают. Не рекомендуется использование средства более одного раза в день. В отличие от средств на синтетической основе, женский возбудитель не оказывает вредного воздействия на организм. Он полностью безвреден и безопасен.

Капли Rendez Vous (Фото 2)

Показания и противопоказания:

Средство Rendez Vous рекомендовано при следующих проблемах сексуального плана:

  1. Фригидность.
  2. Первые признаки климакса.
  3. Неспособность раскрепоститься в постели.
  4. Гормональные нарушения.
  5. Недостаточная выработка женского гормона эстрогена.
  6. Отсутствие полового влечения.
  7. Пониженное либидо.

Капли на растительной основе повышают работу иммунной системы, восстанавливают гормональный фон. Витамины и микроэлементы, входящие в состав укрепляют здоровье. Использование препарата перед интимной близостью позволяет раскрепоститься, забыть о бытовых проблемах и полностью отдаться сексу. Не рекомендуется использование средства лицам, не достигшим 18 лет.

Состав:

В состав препарата для возбуждения женской чувственности Рандеву входят только натуральные составляющие:

  • Корень женьшеня − укрепляет иммунитет, стабилизирует кровообращение в половых органах, повышает тонус, устраняет хроническую усталость.
  • Перуанская мака − улучшает репродуктивную составляющую, очищает сосуды, насыщает полезными веществами.
  • Анис − повышает чувствительность, усиливает либидо, нормализует настроение.
  • Дягиль − снимает нервное напряжение, восстанавливает сон, положительно воздействует на весь организм.
  • L-аргинин − активизирует работу половых гормонов, повышает тактильную чувствительность, улучшает влагалищную секрецию.

Женский возбудитель доказал свою эффективность в ходе лабораторных исследований. Безопасность препарата гарантирована отсутствием ГМО, химических компонентов.

Отзывы врачей:

«Сегодня женщинам тяжело справляться с домашними обязанностями, быть хорошим работником и замечательной мамой. Проблемы на работе негативно сказываются на психологической составляющей, хлопоты по дому и обязанности на работе выматывают и лишают сил. Я рекомендую своим пациенткам Rendez Vous, который позволит забыть о всех трудностях и полностью погрузиться в пучину страсти».

— Врач-гинеколог М.И. Дунина.

Капли Rendez Vous (Фото 3)

Отзывы покупателей:

«Покупала капли Рандеву для себя, уж очень хотелось почувствовать себя страстной натурой. Не скажу, что я стала через чур горячей штучкой, но вот расслабиться и адекватно ответить на ласки молодого человека у меня получилось».

— Мариша, 26 лет.

«Моя жена слишком часто стала уставать на работе, а в кровати скорее терпела мои прикосновения. Решил разнообразить нашу половую жизнь, уж очень не хотелось идти налево из-за этого. Капнул жене в сок несколько капель. И уже минут через 15 она сама стала меня уламывать на секс».

— Михаил В., 32 года, Москва.

Капли Rendez Vous (Фото 4)

Как можно отличить оригинал от подделки:

Подлинный растительный комплекс Rendez Vous можно приобрести только на нашем официальном сайте производителя. Люди, рискнувшие купить средство с рук, часто оказывались обманутыми недобросовестными продавцами. Чтобы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций откажитесь от покупки товара у случайных распространителей. Если вам предлагают средство по заниженной цене − это веские основания предположить, что вместо оригинального товара вам предлагают подделку.

Какая цена и где купить:

Женский возбудитель не продается в аптеках. Наш сайт также занимается продажами, мы знакомим людей с новинками фармакологической промышленности. Если вы решили, что вам нужен препарат для повышения либидо Рандеву, посетите наш официальный сайт Rendez Vous и закажите капли. Приобретая товар у производителя вы гарантированно получается качественное натуральное средство для возбуждения женской чувственности.

Статьи по теме: