Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Valgulex средство от вальгусной деформации: вернет красоту и здоровье вашим ножкам" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Valgulex (Вальгулекс) средство от вальгусной деформацииРазвитие шишки возможно ввиду разных причин: неудобная, тесная обувь и высокие каблуки, наследственность и нарушения в эндокринной системе, постоянные травмы ног, остеопороз и плоскостопие. Если есть хоть один симптом начала развития шишки, заказывайте специальные шины, не медлите с лечением. К этим симптомам обычно относятся: постепенное отклонение большого пальца в сторону, увеличение размера, боли в стопах, постоянные мозоли или бородавки, стаптывание обуви на одну сторону.

Что такое Вальгулекс?

Что такое средство Valgulex (Вальгулекс) от вальгусной деформации

Больше никакой боли и дискомфорта из-за вальгусной шишки на ногах! Попробуйте уникальное средство Valgulex – разработку ученых, созданную в 2012 году. Это уникальный комплект из надежной шины для ног и сменных картриджей, использование которых позволяет быстро и эффективно решать проблему шишки.

Применение средства предотвратит появление осложнений, которые приводят к развитию тяжелых болезней, требующих оперативного вмешательства: артрита и артрозов, разрушающих суставы; вросших ногтей, причиняющих боль; онемения конечностей; хронического воспаления жидкости в суставной сумке.

Преимущества шин Valgulex для восстановления косточки

Преимущества средства Valgulex (Вальгулекс) от вальгусной деформации

Комплекс для лечения вальгуса поможет очень быстро и не причинит дискомфорта в процессе лечения:

  1. у него низкая цена;
  2. использовать можно с любой обувью, будь то классика или кроссовки;
  3. отлично подходит для ношения без обуви;
  4. сменные картриджи в несколько раз повышают эффективность.

Состав средства Valgulex от вальгусной деформации

В состав набора входит несколько смесей нативных концентратов, каждая из которых призвана решать разные проблемы:

амарант, липа и лофант в зеленом картридже;
женьшень, кедровый орех и облепиха в желтом картридже;
мята, чабрец и одуванчик в красном картридже.

Регулярное использование всех элементов комплекта уберет шишку на ноге, устранит плоскостопие, поможет избавиться от всех болей и улучшит форму свода стопы.

В результате клинических исследований

Исследования средства Valgulex (Вальгулекс) от вальгусной деформации

Продукция прошла испытания в нескольких ортопедических центрах, и каждый раз она получала положительные отзывы врачей и пациентов: в 100% случаев вальгусная деформация устранялась в срок до полугода. У 98% пациентов боли прошли в первую неделю, в 89% случаев не было отмечено никакого дискомфорта в процессе использования.

Как применять шину для ног Valgulex?

Носить шину нужно каждый день несколько часов подряд, начиная с 3-4 часов в сутки. Снимать ее следует только для проведения гигиенических процедур и смены картриджей. Надевать просто: просуньте ногу, затяните липучку до комфортного ощущения. Используйте зеленый картридж для борьбы с болями и отеками, а красный для усиления эффективности шины. Желтый пригодится для поднятия тонуса.

Сертификаты качества продукции

Шины и вещества, входящие в состав картриджей, проходят обязательное тестирование в дерматологическом центре и СЭС-лаборатории. Затем продуктам выдаются сертификаты соответствия качеству. Проверить подлинность товара можно по специальному коду, размещенному на уголке коробки.

Где купить средство Valgulex от вальгусной деформации?

Продается настоящее лекарство для лечения вальгуса через интернет-магазин производителя. Доставка товаров возможна по всей стране после оформления заказа через 2-3 недели. Оплата вносится при получении.

Отзывы врачей о Valgulex

Максимов Ю. В., врач-ортопед

Вальгусная деформация стопы – это искривление первого пальца и сустава, а остальные пальцы при этом подвергаются сильной деформации. Из-за особенностей обуви и слабых мышц стоп деформация чаще всего встречается у женщин, но не всегда она зависит только от неудобной или неправильной обуви. Нередко причиной становятся чрезмерные нагрузки на ноги, а также наследственный фактор или заболевания. Для лечения патологии я советую набор Valgulex – эффективный, безопасный и полностью натуральный. Помогает почти всем!

Отзывы покупателей о средстве Valgulex от вальгусной деформации

Анна, 45 лет

Шишка стала появляться после 40 лет, тогда же врач сказал, что развиваются болезни суставов. Долго не могла остановить процесс, шишка росла, появились боли. Только недавно в интернете узнала про «Вальгулекс» и решила попробовать. Очень понравилось действие, уже через 3 месяца шишка полностью вправилась!

Мария, 29 лет

У меня шишка была небольшая, но я решила не запускать. Узнала на сайте про этот препарат, заказала. Через 3 недели полностью ровные ножки, перестали появляться вросшие ногти.

Ольга, 38 лет

Хорошее средство для тех, кто не может постоянно сидеть дома и мазаться всякими кремами. Надела на ноги и пошла на работу. Уже через неделю чувствуется, что намного меньше усталостей, болей и отеков.

Ирма, 49 лет

Вылечила шишку с помощью средства за несколько месяцев. У меня была 3 степень деформации большого пальца, но картриджи отлично помогли. Уже через 2 недели поняла, что дискомфорт почти прошел.

Статьи по теме: