Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "TETROGEN День Ночь для похудения: мощнейший жиросжигающий комплекс для идеальной фигуры!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Тщетные попытки сбросить вес могут быть связаны с неправильным подходом к процессу жиросжигания. И если ни диеты, ни другие способы не помогают, самое время обратиться к комплексу TETROGEN День Ночь для похудения.

Это два вида капсул, которые действуют в разное время суток, подстраиваясь под процессы, происходящие в организме.

Механизм действия препарата

TETROGEN День Ночь для похудения: мощнейший жиросжигающий комплекс для идеальной фигуры!

Тетроген – мощнейший жиросжигающий комплекс. В каждой капсуле сконцентрировано огромное количество активных веществ, которые сразу запускают процессы сжигания жира. Tetrogen для дневного применения отвечает за ускорение метаболизма, чтобы организм мог быстрее и эффективнее превращать все поступившие с пищей вещества и элементы в энергию, а не в жир.

Действие ночного препарата направлено на закрепление дневных результатов, а также на блокировку отложения жирка в проблемных зонах. То есть похудение продолжается даже ночью. Это особенно важно для тех людей, кто имеет очень много лишнего веса. Процесс жиросжигания будет практически непрерывным, поэтому стрелка весов начнет показывать все меньшие результаты каждый вечер и утро.

Преимущества использования комплекса

TETROGEN День Ночь для похудения: мощнейший жиросжигающий комплекс для идеальной фигуры!

Кто-то скажет, что препаратов для похудения сейчас много, и можно выбрать любой из них. Но по принципу действия Тетроген выгодно отличается от аналогов. Он обладает неоспоримыми преимуществами:

  • не требует соблюдения диеты;
  • не обязательно активно заниматься спортом;
  • результаты видны уже в первые 2-3 дня приема;
  • сохраняет отличное самочувствие;
  • не вызывает зависимости;
  • закрепляет результат после отмены приема.

Отзывы покупателей о комплексе TETROGEN День Ночь

Лариса, 42 года

Очень понравился комплекс Тетроген! Похудение было не стремительным, а последовательным, но это хорошо, потому что я сама медсестра и знаю, что резко сбрасывать вес нельзя. Мой результат: 8 кг за месяц.

Валерия, 34 года

Собралась в отпуск с подругой, а она – стройняшка. Я поняла, что на ее фоне мои 65 кг превратятся в 80, и решила действовать. Мне нужен был быстрый и надежный способ похудения, и я выбрала Tetrogen. Затея удалась, и завтра мы летим в Турцию практически в одном весе!

Игорь, 23 года

Детство и юность прошли за компьютером. При поступлении в университет я весил 120 кг. Влюбился в однокурсницу, но подкатить боялся. Взялся за себя. Начал с похудения: за 2 месяца Тетроген помог избавиться от 28 кг. Потом еще подкачался. Теперь с ней встречаемся.

Мария, 44 года

Я не толстая, но никак не могла побороть ненавистные бока! Tetrogen помог! Принимать удобно: одну таблеточку утром, одну вечером. Коробочки разного цвета – светлая и темная – поэтому перепутать сложно. Месяц приема, и боков как не бывало!

Состав препарата TETROGEN День Ночь для похудения

TETROGEN День Ночь для похудения: мощнейший жиросжигающий комплекс для идеальной фигуры!

Состав обоих типов капсул (дневные и ночные) представляют практически одни и те же ингредиенты, но в разной концентрации. И каждый компонент обеспечивает определенное жиросжигающее действие:

  • экстракт африканского манго — с помощью этого фрукта жители Африки поддерживают себя в форме. Он активизирует расщепление жиров и избавляет от шлаков;
  • экстракт циссуса четырехугольного – секрет похудения индийского населения. В этих плодах содержатся вещества, которые отвечают за сжигание жира на животе и боках;
  • экстракт стручкового перца — частый «гость» многих жиросжигателей. Он повышает энергетическую активность человека и улучшает рельефность тела;
  • экстракт дихростахиса — растение, которое блокирует углеводы, не позволяя им накапливаться и превращаться в лишний вес;
  • кофеин — лучшего натурального тонизирующего компонента пока не придумали. В составе комплекса Tetrogen DAY/NIGHT выступает в качестве активатора энергии и стабилизатора работы ЖКТ.

Инструкция по применению Тетрогена

TETROGEN День Ночь для похудения: мощнейший жиросжигающий комплекс для идеальной фигуры!

Схема применения очень проста. Дневная капсула принимается с утра, а ночная – вечером, перед сном. Запивать их следует стаканом воды, чтобы действие началось как можно скорее и распространилось на проблемные участки всего организма.

Курс приема – один месяц. Но практика показывает, что кто-то прекращает принимать Tetrogen раньше, потому что результаты не заставляют себя ждать. Уже через 2-3 недели количество сброшенных килограммов может достигнуть 10-15, что говорит об отличной эффективности препарата.

Сертификаты качества и лицензии

Средство оказывает мощное действие, и это не только доказано на практике, но и подтверждено предварительными испытаниями. Tetrogen абсолютно безопасен для применения (если четко соблюдать инструкцию). Все необходимые документы можно найти на страницах интернет-магазинов, реализующих товар.

Где и как купить Tetrogen DAY/NIGHT для похудения

Онлайн-заказ – единственный способ получить настоящий комплекс Тетроген. Если приобретать его с рук или у каких-то поставщиков, можно случайно купить подделку. Поэтому лучше отдавать предпочтение интернет-магазинам.

Чтобы сделать заказ, нужно ввести в специальную свое имя и номер телефона. Затем кликнуть на строку «заказать» и дождаться звонка от оператора-менеджера. С ним уже можно будет окончательно оформить покупку.

Статьи по теме: