Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Тетроген: похудение без диет и спорта" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Добрый день, сегодня рассмотрим комлпекс для похудения Тетраген День Ночь. Производитель ПОЗИТИВ БИО уже известен своими продуктами, которые завоевали публику высокой эффективностью. Новинку ждали многие, и судя по отзывам в сети, средство пока никого не разочаровало. Как принимать правильно, какие сроки похудения, состав и многое другое читайте в обзоре

Как избавиться от лишних килограммов без вреда?

Многие люди для того, чтобы постройнеть, готовы платить большие деньги за тренинги и программы похудения. В них фитнес-блогеры со всего мира заочно прописывают план питания и создают комплекс тренировок. Большинство из них не имеют нужного образования. Они не смотрят в медицинскую книгу клиентов и вообще не пытаются разобраться, почему человек хочет худеть.

Вместо того, чтобы предложить мощное и безопасное средство для похудения, например Тетроген, горе специалисты на всякий случай исключают из меню то, от чего можно поправиться. Они назначают тренинг, благодаря которому люди приводят себя в норму, но процесс длится годами. Диетологи настаивают, что нужно знать причину ожирения и, отталкиваясь от этой информации, оказывать влияние на организм. Чаще первым рывком к сжиганию лишнего веса является ускорение обмена веществ, что и делает Тетроген. Разберем, отчего люди толстеют и после уже не могут похудеть:

  • проблема лишнего веса и похуденияфактор генетики;
  • нарушения метаболизма;
  • увлечение жирной, жареной, сладкой пищей;
  • не поддающийся контролю аппетит;
  • малоподвижный образ жизни;
  • сахарный диабет;
  • нарушение липидного обмена;
  • гормональные контрацептивы;
  • сниженный расход и повышенное потребление калорий.

Отсутствие умеренной двигательной активности, еда на ходу, низкое качество продуктов и алкоголь также делают свое дело – это основные факторы ожирения. Но даже при их ликвидации вернуть стройность и красивые формы порой невозможно. Помогут здесь только радикальные методы.

Тетроген влияет на системы и функции организма, который «разучился» превращать жир в энергию. К опасным осложнениям лишнего веса относят сердечно-сосудистые заболевания. Он вызывает проблемы с суставами, онкологию, эректильную дисфункцию у мужчин и бесплодие у женщин.

Тетроген эффективный комплекс для похудения

Секрет стройности без висящего живота, боков и целлюлита – в быстроте обменных процессов. Когда он замедлен все питательные элементы не успевают превращаться в энергию, и откладываются в виде жировых депо (энергетический запас). Для его ускорения нужен грамотный подход, ведь если сделать ошибку можно навредить себе.

Новинка Тетроген, представленная недавно, оказывает мощное действие на то, что заставляет организм худеть. Она работает, сжигая лишние прослойки, и эффективно влияет на метаболизм в течение суток, без перерывов. В комплекс вошло два вида капсул, которые связаны между собой, пить их нужно в разное время – утром и вечером.

Тетроген свойства препарата

Дневной:

  • ускоряет общий обмен веществ в клетках;
  • заряжает бодростью на весь день, тонизирует;
  • снижает массу тела, включая жир на внутренних органах;
  • помогает убрать проблемные зоны – живот, бедра, ягодицы, бока.

Ночной Тетроген:

  • отбивает аппетит в вечернее время суток;
  • поддерживает интенсивное жиросжигание;
  • закрепляет результат без повторного набора веса.

Действуя комплексно, препарат приводит в норму уровень сахара, выводит холестерин и очищает кровь, лимфу. Средство поддерживает водно-солевой баланс и способствует быстрому, но комфортному уменьшению объемов. Обрести тело мечты без мучительной диеты, где нельзя ничего есть или годами приседая по программе фитнес-коучей, теперь можно без проблем и по доступной цене. Отзывы о Тетрогене, подтверждают, что он не имеет противопоказаний и побочных эффектов, потому что содержит натуральные экстракты и вытяжки.

Состав

За счет особого состава препарат поменял представление о снижении веса, потому что в него включены продукты, которые ускоряют обмен веществ в 10 раз! Что вошло в мощную формулу Тетроген для быстрого и безопасного похудения:

  • Циссус четырехугольный блокирует отложение липидной ткани, тормозит набор килограммов, устраняет любые воспаления, снижает риск онкологии, повышает активность и тонус.
  • Стручковый перец, действуя направленно, сжигает жир в проблемных зонах. Уменьшает объем талии и бедер, снимает отеки.
  • Дихростахис расщепляет целлюлит, подтягивает кожу, делает ее более эластичной, оказывает эффект сушки, уменьшая слой подкожной клетчатки.
  • Африканское манго ускоряет метаболизм на клеточном уровне. Понижает холестерин, очищает от шлаков и токсинов.
  • Кофеин придает тонус, сил и энергии активирует обменные процессы, нормализует работу печени и почек.

Благодаря такому составу Тетрогена, он не только запускает в теле все механизмы, которые помогают сбросить вес, а и насыщает витаминами, минералами. Это даст возможность ощущать бодрость и тонус, что поможет, если в планах тренировки.

Инструкция по применению

как правильно пить таблетки ТетрогенТетроген пьют 21 день, не пропуская дозы, строго в определенное время суток. Взрослые пьют дважды:

  1. Tetrogen День по 1 капсуле в первой половине дня натощак до приема пищи. Этот прием запускает метаболизм и повышает прилив сил на весь день.
  2. Tetrogen Ночь принимают перед сном, желательно через 3 часа после последнего принятия еды.

Активные компоненты комплекса работают, усиливая и дополняя действие от друг друга, работая направленно на сжигание жира. Курс составляет 14-21 дней. Отзывы на форумах показывают, что в среднем требуется около 20 дней.

Показания и противопоказания

При правильном применении добавки для снижения килограммов без стресса и нагрузки на организм можно сбросить 12 кг. Чтобы начать худеть с добавкой не нужно идти к диетологу, потому что показаниями к применению являются:

  • ожирение на разных стадиях;
  • лишний вес на всем теле;
  • сало, которое не уходит из проблемных мест;
  • сбой обмена веществ;
  • нарушение пищевых привычек;
  • интенсивные тренировки.

С новым жиросжигающим комплексом Тетроген не надо сидеть на диете, голодать или оплачивать услуги фитнес-тренеров. Принимая курсом вы сбросите ненавистные килограммы и обретете фигуру мечты.

Средство противопоказано при индивидуальной непереносимости, во время беременности и кормления грудью.

Почему выбирают?

Препарат сжигает жир каждую минуту, а если дополнять похудение спортом, результат будет лучше в несколько раз. Но даже без спорта средство работает – курс приема равен шести месяцам интенсивного тренинга в зале. Что отличает от аналогов:

  1. Без ГМО, стеродиов, химии.
  2. Запатентованная формула для снижения веса.
  3. Клинически испытано.
  4. Без включения холестерина.
  5. Имеет сертификат качества.

Тетроген не вызывает аллергии и побочного действия, поэтому разрешен в любом возрасте с 18-ти лет. Благодаря мощным составляющим он стал самым эффективным среди аналогов. Он сделает тело стройным, формы привлекательными, а также сохранит здоровье.

Тетроген отзывы покупателей о комплексе для похудения

Выводы

Многие девушки и женщины морят себя диетами, тренируются до потери пульса, а килограммы не уходят. Тогда они готовы принимать различные препараты, которые дают массу побочных эффектов, вызывают серьезные изменения в органах, а после их отмены могут спровоцировать ожирение. Подходить к медикаментозному похудению нужно грамотно, чтобы снизить вес и не навредить себе.

Тетроген помогает похудеть, воздействуя на механизмы, которые запускают превращение жировой ткани в энергию. Препарат также тормозит отложение запасов подкожной клетчатке. Это совершенно новая формула, которая была запатентована учеными США. Судя по отзывам, новинка активно набирает популярность в мире.

Где приобрести?

Купить Тетроген можно на официальном сайте производителя. Цена составляет – 149 рублей по акции! Для заказа оставьте свои данные в форме, после чего позвонит специалист, ответит на все вопросы и поможет оформить доставку почтой или курьером. Оплата производится после получения товара на руки — не отправляйте предоплату!

Статьи по теме: