Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Сустанол для суставов: избавит от боли в суставах и восстановит их прежнюю функциональность!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Всего за 10 минут современный препарат Сустанол избавит от боли в суставах вне зависимости от причины и места возникновения болевого синдрома. За курсовой прием улучшит подвижность и выносливость, устранит воспаление, гематомы и отеки.

Эффект геля Sustanol равен силе 2-х обезболивающих таблеток, сконцентрированной в одной точке. Полезные вещества препарата проникают в суставные сочленения максимально быстро и глубоко. Таким образом гель устраняет острые и хронические стадии артритов, артрозов, остеохондрозов, последствия травм.

Что такое Сустанол и как он действует

Сустанол для суставов: избавит от боли в суставах и восстановит их прежнюю функциональность!

Гель Sustanol – новый российский препарат. Благодаря этому лекарству стало возможным воздействовать на причину суставной болезни и быстро восстанавливать поврежденные ткани.

В первые 10 минут после нанесения геля полностью уходит боль, через час можно наблюдать уменьшение отечности. Через 3 дня полностью устраняется воспаление, а спустя пару недель к суставам возвращается здоровая подвижность.

В течение всего курса лечения идет регенерация мышц, сухожилий и хрящей, а к концу терапии суставы становятся полностью здоровыми и способны вынести любую нагрузку.

Преимущества обезболивающего геля

Сустанол для суставов: избавит от боли в суставах и восстановит их прежнюю функциональность!

Вернуть радость движений без боли, отеков и скованности теперь очень легко, нужно только начать применение геля. Он имеет массу преимуществ перед аналогами:

  • уже в первые минуты нанесения снимает болезненные ощущения;
  • может применяться при любых заболеваниях суставов, на любых стадиях их развития;
  • обеспечивает длительную ремиссию;
  • не содержит вредных для здоровья веществ;
  • не вызывает побочных реакций и привыкания;
  • расходуется экономно;
  • не пачкает одежду, не оставляет жирных следов;
  • может применяться не только для лечения, но и для профилактики;
  • имеет доступную для каждого стоимость.

Что входит в состав лекарства Sustanol от боли в суставах

Сустанол для суставов: избавит от боли в суставах и восстановит их прежнюю функциональность!

Состав геля разработан для моментального обезболивания и восстановления ваших суставов:

  • гарпагофитум – быстро снимает боли в суставах любого происхождения: при травмах, воспалениях, возрастных изменениях. Восстанавливает, питает и увлажняет суставные хрящи;
  • панты марала – выводят соли, снимают воспаление, восстанавливают функции суставов благодаря хондроитину и глюкозамину, а также усиливают эффект гарпагофитума в 4 раза;
  • прополис – ликвидирует боль, устраняет отложения солей, улучшает подвижность суставов, способствует быстрому восстановлению после травм;
  • корень сабельника – снимает воспаления, нормализует кровообращение, улучшает упругость и эластичность суставов и предохраняет их от травм при увеличении нагрузки;
  • гинкго билоба – улучшает состояние мышц и сухожилий, нормализует ток крови в суставах, предотвращает аллергические реакции;
  • тибетский лофант – усиливает местный иммунитет, улучшает кровоснабжение сустава, снижает риск повторного появления болезни и отечность.

Как применяют Sustanol

Гель наносят на проблемную область 2 раза в день. Втирают его легкими массажными движениями до полного впитывания. Лечение проводят на протяжении 30 дней.

Сертификаты качества препарата

Сустанол прошел все необходимые для распространения и использования сертификации: качества, безопасности, эффективности и т.д. В настоящее время активно используется артрологами и ревматологами во врачебной практике и имеет огромную популярность у покупателей.

Отзывы специалистов о геле

Марат Денисов, врач-ревматолог 

Обращаются ко мне обычно с жалобами на боли в суставах, отеки, скованность движений. Лечебное действие геля Сустанол доказано практически. Именно поэтому я советую использование этого средства всем своим пациентам. И здесь не важно, что привело к болям. Просто чем быстрее вы начнете использование препарата, тем быстрее получите высокий результат.

Отзывы покупателей о препарате Sustanol для суставов

Владимир, 48 лет 

Артроз колена победил только этим гелем. Поразительно как быстро он снял боль, а после курса лечения практически восстановил сустав (рентген показал). Теперь врач говорит, что через пару месяцев лечение нужно повторить. Обязательно это сделаю.

Борис, 67 лет 

Отличный препарат от шейного остеохондроза. Быстро убирает неприятные симптомы. Теперь могу двигать шеей в любые стороны без боли.

Юлия, 36 лет 

С этим гелем быстро восстановилась после травмы щиколотки. Рекомендую всем попробовать, у кого похожие проблемы.

Лариса, 44 года 

Действительно работает, причем на все 100%, а я не верила. Сильно болело плечо. Всего 3 недели применения – и я будто заново родилась. Рука двигается свободно, сплю по ночам спокойно.

Где купить средство Sustanol от боли в суставах

Заказать препарат можно в интернет-магазине. Оставите в заявке только свое имя и номер телефона, вам в скором времени перезвонит специалист.

Статьи по теме: