Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Монастырский чай от курения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Курильщикам со стажем трудно позавидовать – нажив хронические болезни, многие из них хотели бы отказаться от вредной привычки, но не могут себя перебороть. В таких случаях отлично помогает Монастырский чай от курения. Уникальный травяной сбор быстро «выключит» зависимость, причем не только физическую, но и психологическую. Он сделает период отвыкания более комфортным и предотвратит срывы. Вы уже не вернетесь к прежним пристрастиям, из-за которых легкие пропитывались смолами, а окружающие задыхались от густого дыма.

Чего ожидать от средства?

Зависимые люди подолгу не хотят признавать, насколько крепка в них болезненная тяга к никотину. Однако даже горячее желание завязать с сигаретами не всегда может подтолкнуть к здоровому образу жизни. Зато Монастырский сбор от курения справляется с обузданием пагубных наклонностей. Он наделен следующими свойствами:

  • Устранение неприятных ощущений при отказе от табака.
  • Очищение бронхолегочной системы и прочих органов от токсинов.
  • Восстановление дыхательных функций.
  • Погашение нервозности и раздражительности.
  • Упорядочивание режима сна.
  • Защита от онкологических заболеваний.
  • Исключение рецидивов.

При употреблении Монастырского сбора трав от курения вы не испытаете непреодолимого желания затянуться сигаретой. Кроме того, притупившееся за время злоупотребления табачной продукцией обоняние будет радовать приятными и свежими запахами, не заглушаемыми дымовым зловонием.

На чем базируется полезный эффект?

Целебная сила средства очень велика, что стало закономерным следствием грамотного подбора ингредиентов. В основу лег старинный рецепт, доработанный с учетом новых технологий. Главные ингредиенты Монастырского чая от курения таковы:

  1. Календула. Укрепляет сосуды и сердце, убирает утренний кашель и одышку.
  2. Девясил высокий. Снимает воспаления, ослабляет интерес к сигаретам, богат ценными эфирными маслами.
  3. Зверобой. Нейтрализует канцерогены, скопившиеся за все время курения, выводит опасные токсины, вплоть до солей тяжелых металлов, ртути и свинца.
  4. Аралия маньчжурская. Повышает стрессоустойчивость, придает энергии и сил, гасит тревожность.
  5. Мать-и-мачеха. Данная составляющая Монастырского сбора трав от курения ограждает от увеличения массы тела и упорядочивает метаболические процессы.
  6. Валериана. Устраняет нервное перенапряжение, стабилизирует психоэмоциональное равновесие.
  7. Чабрец. Содержащиеся в нем вещества чистят легкие и предупреждают рак.

Среди остальных элементов формулы можно назвать крапиву, череду, шалфей, ромашку, горную мяту и пустырник. Растительное сырье для живительного напитка собирается в экологически благополучных районах и проходит щадящую обработку, позволяющую сохранить и усилить лечебный потенциал.

Дополнительные преимущества Монастырского сбора от курения

Превосходство препарата базируется не только на его всесторонней работе и естественном происхождении. Есть и иные аргументы в его пользу, которые могут оказаться важными:

  • Доказанная медицинскими испытаниями результативность.
  • Быстрое избавление от плохой привычки.
  • Регулирование психологических аспектов.
  • Абсолютная безвредность – у Монастырского сбора трав от курения отсутствует как побочка, так и вероятность формирования зависимости или привыкания.
  • Долгосрочный эффект, не ограничивающийся пределами курса.
  • Приятные вкус и аромат.
  • Хорошая усвояемость активных компонентов.

И конечно, на многих произведет впечатление сниженная цена средства, успевшего обзавестись отличной репутацией. На нашем сайте его можно приобрести за умеренную плату. Известите нас о том, что хотели бы купить Монастырский чай от курения – и недорогой продукт в кратчайшие сроки прибудет по вашему адресу.

Детали

Страна производства

Беларусь

Тип

сбор трав

Вес

100 г

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: