Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Бифидо-комплекс «Домашнее сыроделие»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Бифидо-комплекс «Домашнее сыроделие» - фото 1

Цена указана за 1 пакетик бифидо-комплекса «Домашнее сыроделие» при покупке полного набора. Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас по телефону.

Качество молочной продукции в магазинах неуклонно падает. Если вы больше не хотите давиться суррогатами, попробуйте бифидо-комплекс для изготовления сыра «Домашнее сыроделие». Практичный набор поможет получить большое количество вкуснейшего сыра, который станет хитом среди членов семьи и друзей, бывающих на ваших застольях. Раньше приходилось слишком долго ждать, пока сырные головы дойдут до нужной кондиции, а теперь закваска убыстряет созревание и позволяет наслаждаться изысканными сортами вскоре после завершения производственного процесса.

Почему сыр должен присутствовать в рационе?

Из всех продуктов на основе молока сыр считается едва ли не самым полезным. Но это утверждение теряет актуальность, если в дело вступают искусственные добавки и растительные заменители.

К счастью, с бифидо-комплексом «Домашнее сыроделие» вы можете обойтись без подделок, проконтролировав технологию изготовления с начала и до конца. На выходе образуется увесистая масса чистейшего вкуса, обладающая следующими свойствами:

  • Укрепление костей, суставов и связок.
  • Улучшение показателей крови.
  • Усиление иммунных функций.
  • Придание энергии и повышение выносливости.
  • Очищение и оздоровление печени.
  • Поддержание хорошего состояния сердечно-сосудистой системы.
  • Продление молодости.

Итак, от бифидо-комплекса для изготовления сыра «Домашнее сыроделие» будет сплошная польза, не ограничивающаяся приятными вкусовыми ощущениями. Кстати, многие переводят полученный опыт производства сыра на коммерческие рельсы и открывают успешный бизнес по продаже готового товара. Клиентов не приходится долго искать – они приходят по отзывам знакомых, успевших опробовать сырную классику и не скупящихся на дифирамбы.

Чем замечателен бифидо-комплекс «Домашнее сыроделие»?

Выгода домашнего сыроварения очевидна – вам больше не нужно переплачивать за импортные элитные сорта или рисковать, пробуя пластилиновое нечто. Тем не менее у разработки есть и другие сильные стороны, помогающие оценить ее практичность:

  • Исключительно натуральный состав – в него входят биоактивные бактерии, ингредиенты, обеспечивающие ускоренное созревание, кальций и сычужные ферменты.
  • Простота и удобство – справиться с подготовительной работой могут все, ведь специальные навыки не придется нарабатывать.
  • Широкий спектр сортов – с бифидо-комплексом для изготовления сыра «Домашнее сыроделие» вы сможете сделать моцареллу, чеддер и сулугуни, а также пошехонский сыр, адыгейский и творожный сыр.
  • Низкая себестоимость – за килограмм первоклассного сыра вы отдадите втрое меньше, чем стоит самый доступный (то есть не слишком качественный) продукт с магазинных полок.

Позитивных черт очень много, так что мы ограничимся наиболее важными из них. Испробовав интересный набор и произведенный с его помощью сыр хотя бы раз, вы уже не захотите довольствоваться поддержками и фальсификатами, которые имеют сомнительный вкус и плохо влияют на здоровье.

Порядок использования

А теперь давайте обратимся к практическим моментам. Новый бифидо-комплекс «Домашнее сыроделие» применяется по очень простой схеме:

  1. Поставьте молоко на огонь и проследите, чтобы оно нагрелось до указанной в инструкции температуры.
  2. Добавьте пакетик закваски и хорошо размешайте.
  3. Дождитесь полного охлаждения сырной массы и слейте жидкость.
  4. Сырное зерно откиньте на марлю или хлопковую ткань.
  5. Подержите в холодильнике не меньше суток.

Дегустация готового продукта станет моментом истины. После этого вы точно захотите купить бифидо-комплекс для изготовления сыра «Домашнее сыроделие» и повторить успех! Стоимость набора вполне демократична, так что траты сведутся к приемлемому минимуму. Наш интернет-магазин Badavi не завышает плату и гарантирует отличное качество товаров.

Детали

Страна производства

Россия

Тип

закваска для приготовления сыра

Форма выпуска

порошок в саше-пакетиках

Количество

10 пакетиков по 10 г

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: