Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы Neo Slim для похудения: плюсы и минусы, отзывы, где купить?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Лишний вес может стать причиной серьезных нарушений целого ряда функций организма. Быть толстым не только немодно, но и опасно для здоровья. Если есть желание похудеть, то рекомендую присмотреться к капсулам Нео Слим. Это сочетание натуральных компонентов, которые помогут легко выдержать диету, сбросить лишние килограммы без побочных эффектов и противопоказаний.

Neo Slim AKG разработан на основе инновационных технологий, его состав испытали на себе тысячи людей. В аптеке добавку пока купить нельзя, но можно заказать через интернет. Производитель уверяет нас, что их препарат для похудения поможет:

  • Существенно снизить аппетит.
  • Улучшить работу ЖКТ.
  • Раскрутить обменные процессы.
  • Вывести из организма шлаки и токсины.
  • Активизировать распад жировых клеток.

В среднем это эффективное средство позволяет сбросить до 10 килограммов за 1 месяц. Стоит только соблюдать простые правила в инструкции внутри.  Чудес, конечно, не бывает. Без диеты никуда. Но если дополнить правильно питание безопасным и эффективным помощником, то сдвиги в сторону стройной фигуры пойду гораздо быстрей. Давайте посмотрим на компоненты внутри.

О составе

Еще раз повторимся: в составе капсул использованы исключительно натуральные компоненты. Сочетание проверялось в лабораторных условиях. У средства есть все необходимые документы и сертификаты соответствия. Производитель сделал ставку на качество.

  • Витамины и минералы. Комплекс способствует поддержанию организма в нормальном состоянии. В нем есть витаминные группы: А, С, В, N, P, E и D, а так же такие важные микроэлементы, как магний, железо, калий, хром, никель, медь и другие. В средстве содержится и максимально необходимая человеческому организму фолиевая кислота.
  • Глюкоманнан. Уникальный ингредиент, который изготавливается из растения конжак, произрастающего в Японии. В капсулах он представлен в виде волокон, которые могут растворяться в жидкости. Впитывая воду, они способны набухать до размеров, объем увеличивается в сотню раз. Попадая в ЖКТ, волокна начинают разбухать, заполняют внутреннее пространство, и пациент не ощущает голод, то есть не потребляет лишнюю пищу, тем самым активизируется процесс похудения. Кроме этого, компонент проводит в организме настоящую генеральную уборку, выводя из него все шлаки, токсины и другие вредные вещества.
  • Полисахариды. Эти вещества формируют на уровне клеток защиту организма от отравляющих веществ. Они создают оптимальные условия для оптимального режима действий внутренних органов, включая печень и почки.
  • Биотин. Вещество способствует формированию баланса между жирами, углеводами и белками в организме человека.

Капсулы Нео Слим не имеют противопоказаний, поскольку в них содержатся только компоненты природного происхождения. Побочные эффекты могут появиться исключительно при индивидуальной непереносимости к каким-то составляющим препарата. Так же производитель не рекомендует принимать таблетки при беременности и во время лактации.

Рекомендации по применению

В каждой упаковке есть инструкция по применению Нео Слим АКГ. Перед тем, как использовать капсулы, следует внимательно прочесть описание. Общие рекомендации (по информации с официального сайта) заключаются в следующем:

  • 1-2 капсулы следует принимать за 30 минут до еды, и запить большим количеством жидкости – не менее одного стакана воды.
  • Максимальная суточная доза не должна превышать 6 капсул.
  • Оптимальный прием Нео Слим – 3 раза в сутки.

Длительность курса – около 30 дней. Потом можно сделать паузу и повторить прием. Одной упаковки, естественно, будет недостаточно. Поэтому рассчитываем цену за 3-5 пачек. Практика показывает, что если не отклонятся от инструкций производителя, человеку гарантированно комфортное похудение. Об этом сообщают многочисленные отзывы худеющих людей. Но на форумах есть и негативные комментарии, давайте попробуем разобраться в них.

Отзывы о препарате

Отрицательные отзывы преимущественно оставляют те люди, которые приобрели капсулы у мошенников. Как и у всех эффективных средств, у Нео Слим давно появились подделки, поэтому следует заказывать препарат только на официальном сайте. Вторая группа негативных комментариев связана с несоблюдением инструкции по применению. Например, желание быстро похудеть заставляет некоторых принимать 10 и более капсул в день. Но такие отзывы покупателей портят общую картину. Давайте познакомимся с комментариями, ославленными людьми на форумах после похождения курса.

Капсулы Нео Слим мне рекомендовал мой диетолог. Я выписала полный курс на сайте, который он мне посоветовал, и стала принимать по максимальной дозировке – 6 таблеток в день. Эффект я почувствовала уже на второй день приема, а результаты в зеркале заметила на четвертый день (подкожная водичка стала уходить). Такого я не могла и ожидать, поскольку боролась на тот момент с лишним весом уже более 8 лет и без особых успехов. Теперь мой гардероб полностью обновлен и могу носить те вещи, которые для меня были недоступны. Уверено раздеваюсь на пляже. Но не меньше я ценю и то, что стала чувствовать себя легко и двигаюсь свободно.

Галина Старовойтова, 47 лет, Видное, Московская область

После рождения третьего ребенка я стала необъятной во всех смыслах. Все мои попытки похудеть и обрести былую стройность заканчивались неудачами. Узнав о моих проблемах, коллега по работе рассказала мне о новом препарате. Я заинтересовалась и прочла всю информацию о нем в интернете. Решила рискнуть и заказала нео слим. Результаты превзошли мои ожидания. Теперь моя фигура снова приобрела формы, которые были у меня еще до рождения первого ребенка. Важно, что во время похудения не чувствуешь дискомфорта и можно вести привычный образ жизни. Не стоит забывать о том, что дефицит калорий обязательно нужно создавать каждый день. А таблетки помогут убрать психологический срывы. У меня через неделю напрочь пропала тяга к булочкам.

Марина 31 год

У меня был нарушен обмен веществ в организме, и я сильно располнел. Я не только стал тяжело двигаться, но мне стало сложно заниматься своей профессиональной деятельностью – я бригадир строителей. Капсулы Нео Слим купила мне жена – ей кто-то посоветовал. Я начал прием со скепсисом, но очень быстро с ним расстался, поскольку уже на первой неделе почувствовал легкость и стал интенсивно терять вес. Это средство имеет только один недостаток – вам придется, как и мне, перешить старые вещи или купить новые. Но эта проблема полностью компенсируется эффектом, который оказывает средство. Его основным преимуществом является то, что капсулы можно принимать везде и в нужное время.

Сергей Косолапов

Нео Слим – это настоящий прорыв в области похудения. До него я перепробовала множество средств, результат был, но небольшой и быстро исчезал. Эти капсулы я открыла для себя случайно – в Интернете. Подумала, ну можно и это попробовать. Заказала на том сайте, о котором говорилось во всех материалах. Начала принимать три раза в день по две таблетки. Эффект не заставил себя ждать. То, что я добилась только за первую неделю, это был максимальный результат от других средств, которые я принимала раньше. А после прохождения полного курса, я смело могу сказать, что если нужно будет еще раз убрать лишний килограммы, я буду пользоваться только neo slim akg. Он имеет массу достоинств: забываешь про чувство голода, килограммы уходят быстро и незаметно, во время диеты не чувствуешь дискомфорта, капсулы можно принимать и дома, и на работе.

Надежда, 51 год, Мегион, Ханты-Мансийский округ

После 45 лет я очень потолстел и начал страдать гипертонией. При этом я не мог заставить себя есть меньше и больше двигаться. Нео Слим мне посоветовал мой терапевт, поэтому я уверенно купил его, но каких-то серьезных результатов все же не ждал. Начал прием, как обычных таблеток, причем в это время у меня был жесткий график на работе и времени, чтобы обращать на себя внимание, было мало. Но в какой-то выходной день, я подошел к зеркалу и увидел, что очень изменился, сразу припомнилась прошедшая неделя. И я понял, что стал чувствовать себя гораздо лучше, появилось больше сил и ем я гораздо меньше. Давление так же понемногу стабилизируется.

Артем Крутецкий, 48 лет, Ростов-на-Дону

Отзывы врачей

Отдельная тема касается отзывов профессионалов. В области похудения – это диетологи. Написанному в интернете не стоит доверять на 100%. Потому что с целью повысить продажи будут использованы все методы. Но уверяю вам, что любой специалист подтвердит натуральность состава и его эффективность в процессе борьбы с лишним весом. А вот некоторые примеры отзывов врачей про Нео Слим с форумов и информационных сайтов.

Ирина Владимирова, диетолог, Санкт-Петербург: «Смело выписываю капсулы свои пациентам. Противопоказаний нет, наблюдается снижение аппетита у всех клиентов. К тому же обменные процессы быстро раскручиваются. Как результат, можно худеть и без всяких добавок. Но с капсулами Нео Слим за месяц на 2-3 кг скидывают больше».

Сергей Брагин, диетолог, Нижний Новгород: «Диета – это стресс для организма. При любом стрессе организм начинает защищаться и сопротивляться. Бывает так, что цифры на весах никак не могут сдвинуться с мертвой точки. Тут я начинаю варьировать диету, добавлять еще больше разнообразия. Как вариант – использовать натуральные добавки. Одна из них – Нео Слим. Работала безотказно, если все делать с умом».

Светлана Ильина, диетолог, Москва: «Я много лет веду групповые занятия с людьми, желающими расстаться с лишним весом. Несколько лет назад о Нео Слим мне рассказали коллеги. Сначала я решила протестировать его на себе. Получив превосходные результаты, я стала рекомендовать его своим больным. И могу заверить, что капсулы дают потрясающий результат. Следует отметить, что он действует на разных людей не одинаково. Одни за месяц теряют всего 7 килограммов, другие – 15 кг».

Стоимость

Поговорим про цену Нео Слим. Если воспользоваться акцией, то можно приобрести средство за 347 руб. Такое предложение есть (проверяла лично). Конечно, вам будут предлагать курс и несколько упаковок. Поэтому объективно рассчитываем на 3000 руб в России. О стоимости всегда можно спросить лично по телефону. Из расчета на полный курс, при приеме 6 таблеток в день, потребуется купить 3 баночки. Доставка выполняется в любой регион РФ (работают и по Европе). Обращаясь к официальному сайту:

  1. Вы гарантировано получаете оригинальный продукт должного качества.
  2. Простое и быстрое оформление заказа.
  3. Полноценная и бесплатная консультация по телефону.
  4. Никаких предоплат: оплата по факту получения посылки – наложенный платеж.
  5. Можно попасть на акцию и получить несколько баночек бесплатно.

Где можно купить Нео Слим?

В аптеках капсулы не реализуются, поскольку в этом случае цена будет значительно увеличена различными наценками: аренда помещения, налоги продавца, транспортные расходы и другие надбавки. Сколько стоить будет препарат в этом случае – сказать сложно. Единственное место, где можно купить Нео Слим для похудения – это сайт, который официально представляет производителя.

Название: Neo Slim
Назначение: для похудения
В упаковке: 10 капсул.
Дозировка: по 1-ой капсуле в день.
Цена: 347 руб (по акции, с учетом покупки курса)
Где купить со скидкой 50%? Официальный сайт

В интернете много мошенников. Заниженные цены – есть признак продажи препарата без документов. Много подделок и недобросовестных продавцом. Не вносите предоплат. Ищите возможность общения по телефону лично с представителем компании.

Вывод

Как стало понятно из вышесказанного, Нео Слим – реально действующий препарат, способствующий снижению веса и сохраняющий здоровье. Это доказали, как лабораторные исследования и тестирование на добровольцах, так и реальные люди. Подавляющее большинство потребителей, соблюдающих инструкции производителя, отмечают стабильное снижение веса, хорошее самочувствие, улучшенную работу внутренних органов, улучшение состояния кожи и внешнего вида в целом.

Все преимущества доступы с учетом соблюдения 2 правил: приобретение оригинала, соблюдение инструкции по применению. Далее – акцент на правильно питание, снижение общей суточной калорийности и терпение. От себя отмечу, что любая добавка по-прежнему остается добавкой – дополнительный помощник, но не основа. Худейте с головой, меняйтесь без вреда для здоровья. Берегите себя.

Статьи по теме: