Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Нео Слим АКГ для похудения: единственный способ быстрого и безопасного снижения веса!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Нео Слим АКГ для похудения: единственный способ быстрого и безопасного снижения веса!

Практически 100% диет – это избыток одних компонентов и недостаток других. Чаще всего организму не хватает определенных групп витаминов, в результате чего развивается мощный стресс, и тело само начинает про запас откладывать всё подряд: лишний жир, токсины, вредные вещества. Препарат Neo Slim AKG создан для поддержания баланса в процессе похудения. В его состав входят компоненты, стимулирующие обмен веществ.

Капсулы Neo Slim AKG – это мощный витаминный коктейль, созданный для похудения естественным путем. Даже без соблюдения специальной диеты! Он придает максимум насыщения и контролирует аппетит, а также помогает человеческому телу избавляться от всего лишнего, включая не только жир, но и вредные продукты распада. В состав же продукции входят только натуральные вещества.

Накопительный эффект добавки позволяет худеть даже после завершения курса, а результат сохраняется на продолжительное время. После прохождения полной терапии объем потребляемой пищи уменьшается в 5 раз, а скорость сжигания лишних калорий увеличивается в несколько раз. И всё это не только без диеты, но и без любых физических нагрузок!

Как действует добавка

Нео Слим АКГ для похудения: единственный способ быстрого и безопасного снижения веса!

Проникая в организм, Neo Slim AKG начинает свою работу в течение нескольких часов. После 1 курса препарата:

  1. Полностью уходит лишний вес, но происходит этот процесс мягко и естественно.
  2. Результат фиксируется минимум на 6 месяцев.
  3. Происходит полное очищение тела от всех вредных веществ.
  4. Организм получает необходимую суточную дозу витаминов и минералов.
  5. Полностью блокируется чрезмерный аппетит, человек ест минимум в 2 раза меньше.

Капсулы Neo Slim AKG обладают привлекательным составом, который практически в 100% случаев не вызывает аллергии и привыкания.

Нео Слим АКГ для похудения: единственный способ быстрого и безопасного снижения веса!

В рецептуру добавки входят натуральные компоненты растительного происхождения:

  • конжак (глюкоманнан) – проникает прямо в желудок, быстро увеличивается в размерах и дает длительное ощущение наполненности. Впитывает вредные вещества и помогает вывести их из организма;
  • медь – важнейший микроэлемент для быстрого обмена вещества;
  • железо – важный компонент для поддержания работы щитовидной железы и иммунитета;
  • цинк – необходим для расщепления и усвоения жиров, белков и углеводов, поступающих вместе с пищей;
  • марганец – положительно влияет на микрофлору кишечника, нормализует пищеварение;
  • хром – важный компонент для снижения холестерина и лишнего веса;
  • селен – выводит вредные вещества в полной мере и защищает организм;
  • витамины в суточной дозировке;
  • биотин – важный компонент для поддержания белкового и жирового баланса;
  • фолиевая кислота – необходима для роста и развития здоровых клеток, омолаживает тело и способствует хорошему самочувствию;
  • полисахариды – воздействуют на желудок, печень, почки и другие органы, улучшая их работу.

Химия в виде консервантов, ГМО или ароматизаторов в составе полностью отсутствует.

Как применять продукт

Пить капсулы нужно по инструкции 1-2 раза в сутки. Для полного курса нужно купить не менее 2 баночек.

Сертификаты качества препарата

Добавка прошла клинический контроль и получила соответствующие документы качества.

Где купить капсулы Neo Slim AKG для похудения

Нео Слим АКГ для похудения: единственный способ быстрого и безопасного снижения веса!

Заказать таблетки можно на сайте компании: доставка занимает от 3 до 30 суток в зависимости от региона, оплата вносится в момент получения.

Отзывы врачей о рецептуре

Маклюшненкова А. К., врач-диетолог

Снизить вес можно, ограничивая количество калорий и повышая их расход. Никак иначе. Никаких волшебных пилюль по сжиганию жира не существует. Но есть правила, и вместе с Neo Slim AKG они работают на 1000%. Первое – это потребление достаточного количества витаминов и минералов, добавка дает их в полной мере. Второе – это борьба с перееданием, которое начинается из-за высокого аппетита. Капсулы «Нео Слим» блокируют и этот фактор. В результате похудение достигает показателей в 95-99% в испытуемых группах! И никаких побочных эффектов, депрессий и прочих патологических факторов.

Отзывы покупателей о препарате Neo Slim AKG для похудения

Анна, 25 лет

Отличный препарат, его легко принимать, не нужно никаких сложных инструкций, противопоказаний почти нет. Я сначала даже думала, что из-за эффекта увеличения в желудке будет ощущаться тяжесть. Но ничего подобного! А есть хочется намного меньше.

Виталий, 34 года

Держусь в форме с помощью этих капсул. В командировках – вещь незаменимая. Ведь там и питаться не всегда удается правильно, и спортом особо не позанимаешься.

Татьяна, 45 лет

Настоящая находка! Ведь мне ни спортом нельзя заниматься, ни диетами увлекаться. И противопоказания, и сложность соблюдения – всё вместе. Постоянные перекусы на работе только ухудшили ситуацию. А с помощью Neo Slim AKG я стала есть раза в 3 меньше, помолодела и похудела.

Екатерина, 33 года

Я принимаю Neo Slim AKG уже около 3 недель, и результат меня радует и удивляет. Я похудела уже на 15 кг, и этот процесс не спешит останавливаться. Очень надеюсь, что результат сохранится надолго.

Статьи по теме: