Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Желудочный чай GASTRO, Гастро — живой природный сбор для здоровья вашего желудка!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

желудочный чай гастро

Gastro-чай – открытие 2016 года, действенное натуральное средство против язвы и гастрита. Содержит 8 натуральных лекарственных ингредиентов для здоровья вашего желудка!

О язве желудка и Gastro-чае

желудочный чай гастро особенности

У этого заболевания могут быть десятки причин и провоцирующих факторов: нездоровый образ жизни, недостаточное количество сна, неправильное питание, злоупотребление алкоголем и курение.

Однако, основной причиной язвы врачи давно признали патогенный микроорганизм Helycobacter Pylori. Он размножается на слизистой оболочке желудка, разрушает его защиту, вызывает воспаления. Под действием этого микроорганизма повышается кислотность и в результате возникает язва.

Коварство язвенной болезни в ее волнообразном течении: обострение сменяется ремиссией. Если вы наблюдаете у себя отрыжку и тошноту, хотя бы иногда, то очень вероятно, что микрофлора вашего желудка уже изменена.

Для профилактики гастритов и язвы принимайте уникальный лечебный состав Gastro-чай, последнюю разработку клинической лаборатории, удивившую даже врачей своей эффективностью!

Gastro-чай: преимущества

желудочный чай гастро плюсы

Выбирайте Гастро-чай потому что:

  • Он не содержит синтетических добавок, состоит на 100% из лекарственных трав.
  • Растительное сырье для Gastro-чая выращивается в экологически чистых уголках и подвергается особой технологии сушки.
  • Имеет приятный аромат и замечательный вкус. Вполне может использоваться как ежедневный бодрящий напиток.
  • Не вызывает аллергии, побочных эффектов, даже если вы пьете его постоянно.
  • Продукт Gastro-чай доказал свою эффективность по отзывам покупателей и по результатам многих тестов.
  • Главное преимущество Gastro-чая – высокая эффективность при профилактике расстройств желудка, язвенной болезни, гастрита.

Состав Gastro-чая

желудочный чай гастро

  • Календула – против желудочных спазм и боли;
  • Зверобой – для стимуляции секреторных функций желудка;
  • Корень солодки – для нормализации кишечных ферментов;
  • Трава тысячелистника – против отрыжки, изжоги и других неприятных проявлений;
  • Семя льна – для обволакивающего действия на слизистую;
  • Золототысячник – для улучшения аппетита и повышения секреции желудочного сока;
  • Семя кориандра – источник эфирного масла и витаминов для регенерации слизистой;
  • Цветы ромашки – как и цветы календулы, содержат гидроксикумарины, улучшающие пищеварение и работу ЖКТ.

Все ингредиенты Гастро-чая усиливают и дополняют лекарственное действие друг друга.

Как применять желудочный сбор Gastro-чай

Пить Гастрочай следует так же, как обычный. Заваривайте его из расчета 1 чайная ложка сбора на стакан кипятка и наслаждайтесь. Выпивайте 2 – 3 чашки в день.

Отзыв врача

А. М. Демкин, врач-гастроэнтеролог, КМН

«Заболевания желудка – одна из важнейших проблем здоровья человечества. Ухудшающаяся экология, постоянные стрессы, химические добавки в пище провоцируют развитие гастритов и язв. Прекрасно, что появляются профилактические и лечебные средства, такие как Gastro-чай, мягкого и эффективного действия. Он подавляет воспалительные процессы, не перегружая печень агрессивными химическими составляющими, как антибиотики. Я назначаю Гастро-чай многим своим пациентам ,и при регулярном его применении всегда добиваюсь прекрасных результатов.»

Отзывы пациентов:

Алла, 43 года:

«У меня повышенная кислотность. При моей работе не нахожу времени пролечиваться у гастроэнтеролога. Поэтому, мой врач посоветовал Gastro-чай пить все время, в перерывах между курсами лечения. Так и делаю, и вижу отличный результат. Дискомфорт раньше был постоянно, а теперь не беспокоит».

Алексей, 52 года:

«Я язвенник. Лечусь не первый год. Когда только узнал о язве, старался вылечиться, и принимал горы антибиотиков. Теперь жалею об этом. Помочь – не помогло. Сейчас, когда не припекает, пью от язвы Гастрочай: так убираю боли, изжогу. И никакого вреда от Gastro, одна польза!»

Мария, 38 лет:

«С недавнего времени я почувствовала кислый вкус во рту, отрыжку. Моя мама посоветовала заменить утренний кофе на Gastro-чай. Она сама пьет его постоянно. Через недельку я забыла о неприятных проявлениях. Советую всем попробовать.»

Евгений, 45 лет:

«Мы с женой перешли на Гастрочай, когда ей выписали его во время гастрита. Сейчас ни у меня, ни у нее нет особых проблем с ЖКТ, но мы продолжаем иногда пить Gastro: для профилактики. Попробуйте Гастрочай, и вы забудете что такое изжога и боли!»

Статьи по теме: