Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Желудочный чай GASTRO, Гастро — эффективно избавит от всех проблем с желудком!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

желудочный чай гастроКак утверждает статистика, именно болезни ЖКТ составляют наибольший процент среди всех патологий здоровья человека. Плохая экология, некачественные продукты питания, вредные привычки (алкоголь, курение) и нездоровый образ жизни — со всем этим сталкивается наша пищеварительная система.
И несмотря на всю свою универсальность, стойкость, при постоянном воздействии негативных факторов ЖКТ быстро дает сбой, приводя к гастритам и язвам.
Желудочный чай Gastro поможет не только нейтрализовать воспаления, но и навсегда избавит от патологий желудка.

Особенность Gastro чая

желудочный чай гастро результаты

Этот травяной напиток был разработан клиническим центром исследований по древним рецептам монастырского сбора специально для лечения и профилактики различных расстройств ЖКТ.

Его состав создан исключительно из натуральных компонентов растительного происхождения, а потому на организм чай воздействует мягко и естественно, без лишней нагрузки. Это хорошая органичная альтернатива антибиотикам и химиотерапии.

Входящие в формулу чая Gastro, травы обеспечивают препарату длительный гастропротекторный эффект и надежную защиту от агрессивного влияния «инициаторов» желудочных заболеваний.

Замечено, что регулярное употребление напитка способствует активной регенерации клеток и усилению как местного иммунитета, так и улучшению общего анамнеза. На сегодня травяной сбор Gastro — это лучшее натуральное средство в борьбе с гастритами и язвой!

Преимущества желудочного чая

желудочный чай гастро преимущества

  • 100% органичность.
  • Отсутствие содержания в составе химических примесей и добавок.
  • Экологичность, собранных вручную, компонентов препарата.
  • Универсальность обработки ингредиентов напитка.
  • Тонизирующий и восстанавливающий эффект.
  • Нормализация функциональности ЖКТ, печени и поджелудочной железы.
  • Улучшение аппетита и обмена веществ.
  • Отсутствие вреда для здоровья и побочных действий.
  • Приятный аромат.
  • Возможность употребления в качестве обычного чая.
  • Быстрый и устойчивый результат.

Состав Gastro чая

желудочный чай гастро состав

Основа сбора универсальна и состоит из компонентов, обладающих высоким уровнем синергичности. Каждый ингредиент препарата содержит собственный комплекс целебных свойств, при взаимодействии с другими травами способствующий усилению общего действия.

В формулу чая Gastro входят такие элементы:

  • календула, быстро и эффективно снимающая желудочные боли и спазмы;
  • тысячелистник, положительно влияющий на органы и устраняющий изжогу, кислый привкус, отрыжку и прочие неприятные ощущения;
  • ромашка, источник гидроксикумаринов, флавоноидов и эфирных масел, улучшающая работу всех органов пищеварительной системы и стимулирующая аппетит;
  • солодка, обладающая широким спектром полезных свойств и нормализующая секрецию желудочно-кишечных ферментов;
  • лен, оказывающий защитное действие для желудка и пищевода;
  • кориандр, кладезь витаминов и эфирных масел, ускоряющий регенерацию слизистой желудка;
  • зверобой, стимулирующий и стабилизующий функциональность внутренней секреции;
  • золототысячник, улучшающий аппетит, выработку желудочного сока и общее пищеварение.

Все компоненты Gastro выдержаны в строгом соотношении, а потому напиток безопасен для организма и может использоваться длительное время.

Методика применения

желудочный чай гастро как применять

Принцип употребления напитка очень простой. Gastro заваривается по аналогии с обычным чаем. Основная же технология приготовления заключается в следующем:

  1. 1 чайную ложку сбора заливают 250 мл (стаканом) кипятка.
  2. Дают настояться экстракту минут 15−20.
  3. После, напиток употребляют внутрь небольшими порциями 2−3 раза в день во время принятия пищи или в период диспепсии желудка.

Рекомендованный курс приема желудочного чая составляет 1 месяц. Однако в зависимости от состояния больного и сложности диагноза график применения Gastro вычисляется индивидуально. Подробная информация указана в инструкции препарата.

Сертификаты качества

Gastro — один из немногих протестированных фитопрепаратов, подтверждением чему являются удостоверения качества продукта, соответствия санитарно-гигиеническим нормам и лицензия государственного образца. Также каждая упаковка чая снабжена личным регистрационным номером.

Где купить

желудочный чай гастро заказать

Сегодня желудочный чай весьма популярен и это является хорошим поводом для его подделки. Поэтому чтобы избежать обмана, риска для своего здоровья и потери личных средств, приобретать Gastro надежнее и правильнее только с персонального интернет-ресурса компании производителя.

Отзывы врачей

Рыжова О.Р., гастроэнтеролог:

Желудочный чай Gastro в своей практике использую с момента его появления. Очень эффективное натуральное средство. Все мои пациенты, проходившие лечение по курсу Гастро, после окончания терапии давали отличные практически 100% результаты. Сам же напиток очень удобный в применении и приятный на вкус, а потому может употребляться даже детьми.

Отзывы покупателей

Алла, 30 лет:

Гастро купила по совету врача. Пила в основном в качестве поддерживающего средства для желудка. За все время ни одно расстройства или дискомфорта!

Сергей, 36 лет:

Страдаю гастритом. Чай пил только в период обострения. Но даже с такой частотой употребления, заметил явный прогресс — рецидивы стали реже и появилась легкость в желудке. О чем давно уже забыл.

Вероника, 25 лет:

Гастро давала своему ребенку, когда у него обнаружили предгастритное состояние. Чай ему очень понравился — приятный вкус и аромат. К тому же действительно лечит. Я и сама Гастро периодически попиваю.

Кирилл, 45 лет:

У меня полгода назад обнаружили язву. Сразу предложили операцию. Чай Гастро подвернулся случайно. После двухмесячного курса почувствовал, что боли в желудке практически ушли и общее состояние улучшилось. Так что продолжаю пить и на операцию пока не спешу.

Статьи по теме: