Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Фотоспрей для депиляции DEPILIGHT" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Фотоспрей DEPILIGHT

Поможет ли фотоспрей DEPILIGHT для депиляции убрать волоски на ногах, в зоне бикини, на подмышках? Весна и лето – время, когда хочется носить короткие платья и юбки. Но как бы не хотелось, чтобы окружающие заметили «растительность» на руках и ногах! Парни смотрят с отвращением, девушки смеются… Стыдно выйти на пляж, не хочется оголять ноги, стесняешься поднять руки… Производитель уверяет, что с фотоспреем можно будет легко избавиться от волосков в интимных зонах. Эффект от использования средства лучше, чем от депиляции или удаления лазером. Но так ли это?

Неприятности удаления волосков

результаты депиляции

Девушки, которые всегда хотят выглядеть «с иголочки», в курсе основных проблем. И это не только стеснение на пляже.

  • Страшно, что во время интимной близости все начнет «колоться» и зудеть;
  • не хочется даже думать, что парень проведет рукой по ноге и заметит «ежика»;
  • битье дает эффект буквально на пару часов, а потом волосы начинают колоться и «чесаться»;
  • волосы становятся более грубыми и черными с каждым использованием станка;
  • эпиляция сопровождается мыслями о настоящем мучении (кто выдержит столько боли?);
  • гнойнички и странные прыщи белого цвета появляются после использования эпилятора;
  • походы к мастеру стоят дорого, а расслабиться в кресле специалиста просто невозможно;
  • волоски быстро врастают, вызывают раздражение, сухость, прыщи;
  • подмышки даже после бритья кажутся черными (темными);
  • отпуск не за горами, так что хочется иметь гладкие ножки;
  • зона бикини постоянно «выдает» парочку «волос».

Сегодня популярно движение бодипозитивизма, основанное на «культе естественного». Мол, растительность на теле – это нормально и обычно. Но 90% девушек уверены: лучше купить фотоспрей DEPILIGHT и удалить волоски, чем «козырять» ими на фотографиях в «Инстаграмме».

Если ничего не делать, то начинаются более серьезные проблемы:

  • стеснение, робость, страх казаться смешной в глазах окружающих;
  • невозможность носить любимые платья и юбки;
  • скованность в постели и фригидность;
  • снижение самооценки, постоянные попытки «копаться в себе»;
  • невозможность найти полового партнера;
  • проблемы с парнями;
  • появление неприятных запахов (на волосках скапливается пот, который становится питательной средой для размножения бактерий и инфекций);
  • разводы, грязь и пот на одежде (которые невозможно выстирать).

Только представьте, что купили платье шикарного оттенка. Сидит изумительно: попа подчеркнута, грудь акцентирована, талия красивая. Но после первого использования на одежде появляются жуткие желтые пятна и разводы! Можно сказать, что вещь придется выбросить.

Отзывы про фотоспрей для депиляции хорошие. Но есть и другие способы справиться с нежелательной растительностью на ногах, в подмышках и в зоне бикини.

  1. Бритье считается самым дешевым вариантом. Но станки приходится менять едва ли не после первого использования. Лезвия оставляют порезы и кровавые подтеки, становятся причиной раздражения кожи и покраснения.
  2. Лазер стоит чуть ли не 400 долларов за процедуру. Есть противопоказания (чувствительность кожи, светлые волоски).
  3. Восковые полоски напоминают каторгу. Они удаляют волоски, но дополнительно травмируют кожу, становятся причиной раздражения.
  4. Эпилятор доставляет жуткую боль. Приспособление становится главным виновником «врастания» и образования прыщей.

Цена на фотоспрей DEPILIGHT ниже стоимости средств-аналогов. Но при этом девушка может наслаждаться процессом использования, а не кричать от боли, не стонать и не рыдать.


DEPILIGHT для депиляции

Известно, что фотоспрей используются профессиональные пловцы. Им важно, чтобы тело было гладким (в противном случае волоски будут «оказывать сопротивление в воде» и мешать заплывам). Длительность эффекта после использования средства – до 2-3 недель. Но все зависит от индивидуальных особенностей организма и строения кожи.

Товар прошел комплекс испытаний и тестирований, в ходе которых доказал качество. Был проведен эксперимент с участием 1500 девушек. В результате было доказано, что спрей является самым простым и действенным способом удалить лишнюю растительность. Состав не становится причиной аллергических реакций. Средство можно использовать при любом типе кожи (смешанная, жирная, сухая). Перед нанесением препарата не нужно ходить к докторам, тестировать состав или консультироваться по вопросам использования.

Продукт прошел сертификацию на территории Российской Федерации и имеет свидетельство о госрегистрации. DEPILIGHT на 100% соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции». Состав можно наносить на различные области:

  • подмышки;
  • руки и ноги;
  • бикини (в том числе и глубокое бикини);
  • подбородок и зона «роста усиков».

Состав

фотоспрей
Депилирующие компоненты, добытые из экстрактов серо-бурых водорослей.
Вещества проникают в отдаленные участки кожи и растворяют структуру волоса до самого корня.
Смягчающие соединения на основе жидких микрочастиц пассифлоры.
Обеспечивают удивительную мягкость кожи при прикосновении. Лицо, ножки и руки такие, как у младенца!
Успокаивающие компоненты на основе Д-пантенола и прочих соединений.
Пробуждают процессы регенерации, устраняют воспаления, обеспечивают эффект восстановления.

После использования депилятора кожа будет оставаться гладкой в течение 2-3 недель или даже больше! Но все зависит от индивидуальных особенностей организма пациента.

Правила использования

На фотоспрей инструкция проста. Не нужно записываться к мастеру, предварительно готовить кожу, очищать ее. Достаточно просто:

  • нанести состав на зону, которую будете обрабатывать;
  • направить на участок любой источник света;
  • собрать «отвалившиеся волоски» и наслаждаться гладкостью кожи.

Производитель рекомендует время от времени повторять процедуру для достижения максимального эффекта. Активные компоненты отличаются способностью накапливаться в организме пациента.

Механизм воздействия

В составе препарата для удаления растительности представлен экстракт хлореллы. Природный компонент активизируется под воздействием солнечных лучей и света, влияет на структуру волоса.

Состав гарантирует 100% полное удаление волос. Техника эффектна не только для «устранения растительности на теле», но и для:

  • восстановления процессов регенерации;
  • улучшения внешнего вида;
  • возвращения молодости и упругости;
  • устранения признаков старения и сухости;
  • регенерации травм и повреждений.

Сравнение с аналогами

Критерий DEPILIGHT Бритье Эпилятор
Защита кожи от повреждений Да Нет Нет
Эффект на 2-3 недели Да Нет Да
Регенерация и восстановление дермы Да Нет Нет
Улучшение внешнего вида Да Нет Нет
Защита от врастающих волос Да Нет Нет

Результаты обзора

В ходе исследования журналисты рассмотрели товар со всех сторон:

  • изучили показания и противопоказания;
  • запросили мнения и отзывы покупателей;
  • узнали реальные отзывы врачей про DEPILIGHT для депиляции;
  • проверили механизм воздействия;
  • изучили состав и активные компоненты;
  • запросили сертификаты качества и соответствия.

В результате можно сделать вывод, что товар соответствует свойствам и характеристикам, заявленным производителем. Нельзя сказать, что Фотоспрей – развод на деньги и обман покупателей.

Фотоспрей для депиляции DEPILIGHT

Где купить

Пока что продукция не предлагается в косметологических магазинах, не реализуется через социальные сети. Невозможно будет купить товар в аптеке, поскольку в фармации города состав не завезли. Но девушки могут оформить заказ на приобретение средства на официальном ресурсе производителя. Для этого нужно будет зайти на сайт и оставить заявку с указанием информации о себе.

Дальше перезвонит менеджер, чтобы уточнить основные моменты, связанные с покупкой товара и его использованием. Будьте осторожными, переходя по ссылкам. Сегодня участились случаи обмана, мошенничества и «развода» на предоплату.

Фотоспрей DEPILIGHT выпускается в баночках объемом 60 мл. Упаковки хватает на несколько использований. Но производитель рекомендует заказывать сразу 2-3 пачки товара.

Мнение косметолога

Леоненко Алена Владимировна, врач-косметолог вышей категории, г. Санкт-Петербург.

Весной-летом резко увеличивается количество заказов на лазерную эпиляцию. Удаление волосков на теле – сложный процесс. Традиционно используются разные методы, приемы и технологии. Самый простой и доступный в домашних условиях – бритье. Правда, на чувствительной коже подобные «эксперименты» приводят к покраснениям, раздражительности, прыщикам. Эпиляторы «выдергивают» волоски и становятся причиной нарушения внутреннего баланса. Именно по этой причине стоит попробовать фотоспрей DEPILIGHT. Применение средства простое, а риска аллергических реакций и противопоказаний нет.

Отзывы покупателей

Настя, 19 лет

Кода такая бархатная, что я просто тащусь. Удивительно, как так получилось. Красота. Станки можно выбросить на свалку!

Анастасия, 43 года

Пробовал разные способы. Станки оставляют порезы, которые долго не заживают. Эпиляция всякими приспособлениями болезненная. Мастера по шугарингу я так и не нашла. Заказала средство и буду пробовать. Вдруг реально поможет?

Евгения, 32 года

Тело гладкое и ровное! Восстановился нормальный оттенок кожи. Моя практика показывает, что наносить средство нужно где-то раз в месяц. Т.е. реально на 30 дней можно забыть обо всех проблемах с волосами и «ежиком».

Статьи по теме: