Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Depilight" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Depilight для депиляции

Удаление лишней растительности на теле уже стало обычным элементом ухода для каждой девушки. Сегодня используются разнообразные методы, начиная от самого простого и доступного бритья до лазерных технологий. Если вы хотите сделать домашнюю депиляцию максимально комфортной, удалять волосы без боли и жжения, заботиться о своей коже, используйте фото спрей Depilight.

Depilight фото спрей

ДепиляцияDepilight – инновационный спрей с эффектом фотоэпиляции, который позволяет удалить волосы под корень, воздействуя непосредственно на фолликулы. Активные компоненты в составе средства под воздействием любого источника света запускают процесс разрушения волосяной луковицы, в результате чего повреждает стержни от самых корней, тормозит рост новых волосков и делает их светлыми, ломкими и тонкими.

Уже после первого применения спрей показывает удивительные результаты:

  • без боли, порезов, вросших волосков, красных точек и других дефектов делает кожу гладкой, шелковистой;
  • полностью удаляет весь объем нежелательных волос вне зависимости от того, на каком участке тела они находятся;
  • эффект фотоэпиляции воздействует не на отросшие участки стержня, а на весь волос, в том числе, находящийся в толще эпидермиса, благодаря чему результат сохраняется на срок до 1 месяца;
  • обогащает полезными веществами, витаминами, смягчает, увлажняет и ухаживает;
  • не оставляет химических ожогов, как многие кремы, а также раздражения, покраснения, сыпи, мягко отшелушивает верхний ороговевший слой, придавая ей гладкости.

Depilight – средство нового поколения для домашнего применения с эффектом салонных процедур. Вы можете использовать спрей для удаления волосков над верхней губой и на подбородке, в зоне бикини, подмышек, на руках и ногах, спине. При этом он максимально бережно относится к коже, подходит, в том числе, для очень чувствительной и склонной к аллергическим высыпаниям.

Фармакологическое действие

При попадании вглубь активные компоненты Depilight преодолевают эпидермальный барьер и проникают в глубокие слои дермы. Затем они скапливаются в луковицах, заполняют поры, буквально выталкивая волоски наружу. После процедуры достаточно снять ненужное жёсткой салфеткой или мочалкой, при этом не требуется дополнительного увлажнения и питания, поскольку все необходимые компоненты уже есть в составе.

Кроме того, каждую новую процедуру депиляции с Depilight нужно будет проводить реже. Средство тормозит активный рост новых волос, постепенно истончает их структуру, приводит к разрушению стержня и его осветлению.

Особенность фото спрея в том, что его можно использовать без предварительного отращивания на волосках любой длины. При этом он действует и на тёмные, жёсткие, и на светлый тонкий пушок с одинаковой эффективностью.

Состав и фармакокинетика

Depilight составDepilight включает ряд компонентов, которые одновременно убирают лишнюю растительность и ухаживают после процедуры:

  1. Энзимы бурых водорослей. На их основе была разработана уникальная депилирующая формула Photolyase. Её компоненты скапливаются в луковице, после чего под воздействием естественного или искусственного света разогревают, буквально запаивая сосуды и лишая её питания. Как итог – останавливается рост волос, они просто выпадают, постепенно их общее количество снижается.
  2. Д-пантенол. Успокаивающий и смягчающий компонент, который широко применяется в косметологии для огрубевшей жесткой кожи и восстановления упругости и эластичности. После проникновения в нижние слои дермы преобразуется в пантотеновую кислоту, которая участвует в выработке эластиновых и коллагеновых волокон, укрепляет соединительные ткани, нормализует водно-солевой баланс. Кроме того, декспантенол способствует заживлению мелких ранок, трещин, ссадин. Покрывает участок обработки защитной пленкой, которая препятствует проникновению патогенных микроорганизмов, обеззараживает и выполняет функции антисептика.
  3. Пассифлора. Эфирное масло семян этого экзотического цветка богато омега-3 кислотами, микроэлементами, аминокислотами и витаминами. Оно интенсивно смягчает, удерживает молекулы воды, длительно увлажняет, способствует осветлению пигментных пятен. Кроме того, имеет приятный запах, дезодорирует. Жидкие микрочастицы лепестков цветка поддерживают здоровье эпидермиса, успокаивают.

Depilight в отличие от многих других депилирующих средств для наружного использования не содержит химических компонентов, кислот, спирта, поэтому хорошо переносится, не вызывает побочных реакций.

Показания к применению

Depilight свойстваНовинку используют для депиляции таких участков:

  • ноги, руки;
  • зона бикини;
  • живот;
  • лицо;
  • подмышки.

Инструкция по применению

Фото спрей для депиляции Depilight можно применять без предварительного отращивания волосков, в том числе, при повышенной чувствительности эпидермиса. Инструкция:

  1. Чтобы раскрыть поры и удалить ороговевшие частички, обработайте участок скрабом или жесткой мочалкой. После этого вытрите насухо.
  2. Нанесите спрей, сделав 2–3 нажатия на дозатор флакона. Постарайтесь распределять его тонким равномерным слоем.
  3. На 5–10 минут направьте на эту область лампу. Время воздействия зависит от жесткости, оттенка и толщины волос. После этого смойте обычной проточной водой, одновременно обрабатывая участок жесткой мочалкой или щёткой, чтобы смыть выпавшую растительность.
  4. Повторяйте 1–2 раза в месяц по мере необходимости.

После использования Depilight можно дополнительно нанести питающий, успокаивающий или увлажняющий крем, масло.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Составы для регенерации кожи, в т. ч. защитные кремы, применяющиеся наружно, могут нарушить доступ активных веществ на пораженном участке.

Depilight действие

Особые указания

При проявлении аллергических реакций кожи прекратить применение препарата. В случае осложнений показаться к врачу.

Список аналогов

Женщины сегодня используют разные способы удалить ненужную растительность – лазерную эпиляцию, шугаринг, восковые полоски, классические бритвы. Наиболее популярными, безболезненными и наименее травматичными считаются средства для наружного нанесения. Аналоги фото спрея Depilight:

  • Veet;
  • Sally Hansen;
  • Cliven.

Сильные стороны

Depilight в отличие от большинства аналогов не просто размягчает и удаляет уже отросшие волоски, а действует на их фазы роста путем влияния на луковицы. Его преимущества:

  • эффективно борется с нежелательной растительностью вне зависимости от участка тела;
  • подавляет рост нового стержня, лишая фолликул питания, благодаря чему уже за 1–2 месяца регулярного применения количество волосков сокращается более чем на 90%;
  • интенсивно ухаживает после процедуры – смягчает, заживляет мелкие ранки, питает, дезодорирует и создает защитную плёнку против бактерий и вирусов;
  • имеет нежную легкую консистенцию, быстро впитывается, чем сокращает время процедуры, экономно расходуется;
  • идеален для гиперчувствительной дермы, склонной к раздражению, покраснению или аллергическим реакциям, может использоваться даже для обработки глубокого бикини, лица;
  • повышенное содержание ухаживающих компонентов сокращает расходы на приобретение дополнительных кремов, масел и лосьонов.

Фото спрей для депиляции Depilight подходит даже для очень тёмных, жёстких, толстых волосков. В этом случае потребуется больше процедур и более частая обработка, чем при тонких светлых пушковых.

Depilight купить

Мнение специалиста

Ирина Ивановна, косметолог-дерматолог

Фото спрей Depilight идеально подходит для домашней депиляции, при этом дает выраженный результат, сокращает ваши расходы на посещение салонов, сохраняет чистоту, здоровье и свежесть кожных покровов. Его эффект схож с действием фотоэпиляции, когда не просто удаляются поверхностные волоски, а разрушается сам фолликул, в результате чего уже за несколько сеансов практически полностью исчезает растительность.

В отличие от других средств Depilight отличается щадящим воздействием, не повреждает даже тонкую кожу на лице и в зоне бикини, интенсивно ухаживает за ней, предотвращая появление ранок, красных точек, гиперпигментации и других изъянов, как, например, при регулярном бритье.

Отзывы покупателей о спрее Depilight

Инна, 25 лет, Москва

Depilight показал отличные результаты. Несмотря на то, что на ногах у меня действительно очень много волос, они тёмные, торчат во все стороны, уже с первого раза не осталось ничего. Использую каждые 2 недели, за 3 месяца растительность действительно поредела.

Ольга, 33 года, Ростов-на-Дону

Спрей Depilight – идеальное средство для домашней депиляции. Если раньше эти процедуры я делала в салоне и платила немалые деньги, то теперь я могу самостоятельно убрать всё ненужное. Обрабатываю не только ноги, но и верхнюю губу, подбородок, подмышки и линию роста волос на животе. Кожа очень гладкая, никогда не было раздражения.

Статьи по теме: