Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы Реальные Покупателей о Препарате от Цистита Цистель" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Cystelle

Цистит сопровождается воспалением оболочки мочевого пузыря. В подавляющем большинстве случаев заболевание вызвано кишечной палочкой Escherichiacoli. Крайне редко его развитие связано с грибками, стафилококком или стрептококком. Добиться успеха в лечении цистита удаётся единицам.

Однако с появлением на фармацевтическом рынке препарата Цистель ситуация уже не выглядит так безнадёжно. Новейшая разработка быстро справляется с воспалительным процессом, уничтожает инфекцию и не допускает возникновения рецидивов.

Начните здоровую жизнь без цистита уже сейчас

дискомфорт внизу живота

Патологическое состояние мочевого пузыря может быть вызвано простудным заболеванием, снижением иммунитета или банальным переохлаждением. Об этом свидетельствует дискомфорт внизу живота.

Раньше для борьбы с циститом использовали преимущественно антибактериальные средства, от которых страдали другие важные органы. Cystelle, в отличие от них, не наносит вреда здоровью. Он имеет натуральную основу и не вызывает побочных эффектов. Этот биокомплекс помогает остановить воспаление и снимает неприятную симптоматику. Его можно принимать как для лечения, так и для профилактики цистита.

Преимущества препарата

достоинства средства Цистель

Основные достоинства средства Цистель заключаются в следующем:

  • хорошо воспринимается организмом;
  • имеет натуральный состав;
  • оказывает целенаправленное действие на мочевыделительную систему;
  • не меняет микрофлору кишечника, не вызывает дисбактериоз;
  • проявляет высокую эффективность в комплексной терапии цистита и уретрита;
  • сочетается с другими лекарственными препаратами.

Среди противопоказаний к применению производитель отмечает только беременность, кормление грудью и индивидуальную непереносимость отдельных компонентов продукта.

Состав Cystelle

Состав Cystelle

В капсулах содержится D-манноза и толокнянка. Первое вещество представляет собой полисахарид, с помощью которого мочевыводящие пути очищаются от болезнетворных бактерий. Второй компонент славится своим уроантисептическим эффектом. Толокнянка снимает воспаление и защищает клетки мочевыделительной системы от разрушения.

Отзывы врачей о капсулах

что говорят специалисты

Специалисты рекомендуют принимать их при наличии острого или хронического цистита. Они не только лечат заболевание, но и не допускают повторного его возникновения. Препарат Цистель обязательно должны взять на вооружение женщины, у которых тяжело протекает климактерический период.

Пациентам даже нет необходимости посещать врача, потому как представленный БАД продаётся без рецепта.

Результаты клинических испытаний

как работает препарат

Учёные доказали, что цистит провоцирует кишечная палочка. Она легко попадает в мочевой пузырь женщины за счёт анатомических особенностей половых органов.

Разработчики продукта Цистель утверждают, что при систематическом приёме биологической добавки останавливается рост бактерий. Это позволяет ликвидировать воспаление и улучшить качество жизни.

БАД абсолютно безопасен, о чём свидетельствуют соответствующие сертификаты и лицензии. Препарат не влияет на работу пищеварительной системы и не раздражает слизистую желудка. Его безвредность обеспечивает органический состав и желатиновая оболочка.

Инструкция по применению

одну капсулу до или после еды

При обострении цистита лечение осуществляют дважды в день. Для этого принимают одну капсулу до или после еды. В течение дня желательно выпивать 2–3 литра воды. Это позволит ускорить выведение бактерий. Продолжительность терапевтического курса Цистель – от 2 недель до 1 месяца. За весь год рекомендуется пройти 3-4 программы лечения.

Реальные отзывы

отзывы покупателей

Читайте отзывы покупателей или оставьте свой в комментариях под статьей!

когда необходим Cystelle

Статьи по теме: