Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы о китайском пластыре «38 Fule Vasculitis» от варикоза и васкулита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

38 Fule VasculitisПрактически каждое обращение к врачу с такими симптомами как тяжесть и боли в ногах, отеки, появление под кожей расширенных извитых сосудов заканчивается постановкой неутешительного диагноза — варикоз. Возникающие ближе к вечеру ломота, отечность, усталость мышц являются только небольшой частью неприятных проявлений варикозного расширения вен. Со временем заболевание приводит к нарушению кровотока, кислородному голоданию тканей, дерматиту, воспалительным процессам в венах, образованию тромбов, трофических язв. Развитие варикоза также сопровождается непривлекательными эстетическими дефектами, что создает определенные проблемы в повседневной жизни.

ломота в ногах по вечерамСовременная медицина предлагает самые разнообразные препараты для лечения этого опасного недуга, однако все они направлены на устранение проявлений варикоза. В результате болезнь усугубляется, и остается один выход — оперативное вмешательство. Неужели операция — это единственный способ вернуть своим ногам красоту и здоровье?

Оказывается, рецепт средства, способного эффективно бороться с заболеванием вен, давно известен в народной медицине. 38 Fule Vasculitis имеет лекарственный состав из десяти растений, который готовили лекари на Тибете, не одно тысячелетие помогал полностью излечивать больных от варикоза.

появляющиеся к вечеру отекиСегодня известный с древности целебный состав доступен всем. В результате сочетания многовекового опыта тибетской медицины и современных технологий удалось создать 38 Fule Vasculitis — это средство пластырь, способное действовать на причину болезни, а не только на ее проявления.

Тестирование препарата проходило в известных клиниках, и в его эффективности уже успели убедиться пациенты по всему миру. Положительные отзывы имеют официальное подтверждение: 38 Fule Vasculitis получил Сертификат GMP, что является гарантией безопасности пластыря и соответствия средства всем международным стандартам качества.

Что же это за препарат, чем объясняется его высокая эффективность от варикоза, и кому он может помочь?

Кому подходит этот пластырь

Мышцы ног во время ходьбы быстро устают и начинают болеть38 Fule Vasculitis рекомендован всем, кто наблюдает у себя следующие симптомы:

  • периодически возникающее в руках и ногах чувство тяжести;
  • тянущие боли в местах, где проходят вены;
  • усиливающаяся к вечеру отечность ног;
  • появление сетки из мелких сосудов.

Положительной динамики можно добиться не только на начальных стадиях варикозного расширения вен. Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что пластырь стоит купить и тем, кто страдает запущенной формой заболевания. Он дополнит комплексную терапию и значительно улучшит эффект от лечения.

Состав

Под кожей видны расширенные извитые веныПрепарат состоит из натуральных компонентов. Его выпускают из десяти лекарственных трав, которые добавлены в определенных пропорциях. Традиционный рецепт дополнен специально разработанными активными веществами, способными ускорять проникновение состава в ткани, улучшать работу сердца.

Из чего же готовят препарат? В смесь, которую наносят на пластырь, входят следующие травы:

  • шалфей и красная фасоль для очищения и укрепления сосудов;
  • сосудистые звездочкипсевдоженьшень усиливает кровообращение;
  • сафлор и клематис улучшают эластичность и прочность стенок вен, способствуют насыщению тканей кислородом;
  • логистикум снимает болевые ощущения, а также благотворно влияет на кровь;
  • шелковица и цезальпиния оказывают противовоспалительное действие;
  • дудник китайский предотвращает спазмы в сосудах, разжижает кровь;
  • кора дуба является хорошим антисептиком, активизирует кровообращение.

Нанесенный на тканевую основу состав очень быстро впитывается и проникает в кровь.

Способ применения

Когда вы долго стоите, начинает казаться, что икры «распирает»Пользоваться средством от варикоза очень просто. Инструкция по применению состоит всего из четырех пунктов:

  1. Кожу в том месте, где будет находиться пластырь, необходимо промыть чистой водой с мылом, хорошо вытереть полотенцем.
  2. Следует снять защитную полоску и наклеить пластырь на подготовленный участок кожи.
  3. Носить 38 Fule Vasculitis необходимо в течение 2 дней. Его не рекомендуется снимать или мочить.
  4. К вечеру ноги становятся как будто «ватными»По окончании срока средство следует снять, кожу рекомендуется промыть, а затем наклеить новую полоску для продолжения курса.

Для получения максимального эффекта следует правильно подобрать место нанесения пластыря. Пациентам, страдающим тромбозом, следует наносить пластинки на выступающие над поверхностью кожи узелки. Если больше всего неудобств доставляет отечность — пластырь от варикоза клеят на бедрах. При наличии сосудистых «звездочек» или расширенных участков вен ткань с лечебной смесью наклеивают на проблемные участки.

Как действует препарат

варикозным расширением вен ног страдает каждая 3-я женщинаСостав и дозировка компонентов обеспечивает поэтапное действие. Первые положительные изменения можно наблюдать уже через 3 дня. Вначале уменьшаются, а затем и вовсе проходят боль, воспаление, отечность. К седьмому дню становится заметно, что увеличенные сосуды постепенно уменьшаются, а в язвах начинаются процессы заживления. Через две недели после применения препарата уходят шишки и другие косметические дефекты.

Почему же стоит использовать от варикоза именно это средство? Пластырь имеет множество преимуществ перед другими лекарственными препаратами и народными средствами:

  • 38-fule-vasculitis-05действует непосредственно в месте применения;
  • натуральные компоненты, из которых изготовлен лекарственный состав, практически не имеют противопоказаний, не вызывают побочных действий;
  • активное вещество изготовлено на основе веками проверенной рецептуры;
  • вы наклеиваете пластырь и забываете о нем на 48 часов, а он в это время активно восстанавливает сосуды.

И самое главное преимущество пластыря — он устраняет не только негативные последствия заболевания, а и причины, вызвавшие его. Именно поэтому после курса лечения симптомы не возвращаются.

Следует помнить

Неприятные проявления варикозаКак и любой лекарственный препарат, пластырь от варикоза следует применять с осторожностью. Если после наклеивания пластинки на коже ощущается зуд или жжение, ее необходимо сразу же снять.

Пластырь нельзя наклеивать на участки, покрытые язвами. Противопоказано использование средства тем, у кого какой-либо из компонентов препарата может вызвать аллергическую реакцию. Беременным женщинам следует предварительно проконсультироваться с врачом.

Тромбофлебит – встречается у каждого 4-го человекаОтзывы тех, кто уже успел купить и попробовать препарат, свидетельствуют о высокой эффективности пластыря. Не стоит ждать, пока варикоз успеет себя проявить, а единственным вариантом избавления от него станет операция. Применяйте 38 Fule Vasculitis при первых признаках болезни, и сможете надолго сохранить здоровье и красоту ваших ног.

Статьи по теме: