Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Часы Tissot" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Элитные наручные часы Tissot – это выбор сильных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин, идущих в ногу со временем и привыкших побеждать. Изготовлены из высококачественных, гипоаллергенных материалов. Имеют круглый циферблат с 12-ю делениями, часовой, минутной и секундной стрелкой. Для настройки часов на корпусе предусмотрены три кнопки. Ударопрочные, водонепроницаемые и долговечные, прослужат своему владельцу много лет, без потери своих превосходных качеств. Отличительные характеристики Тиссот:

Характеристики часов Тиссот

!

Механизм – кварцевый, отличающийся долговечностью, высоким качеством ручной сборки и особой точностью хода вплоть до секунды.

!

Корпус – изготовлен из полированной стали, водонепроницаемый, не подвластен механическим повреждениям и коррозии.

!

Стекло – сапфировое, необычайно прочное, водостойкое, противостоит ударам, царапинам, сколам, ультрафиолетовым лучам.

!

Ремешок – кожаный, не парит, не вызывает аллергической реакции, идеально сидит на руке, имеет фирменную застёжку, с защитой от расстёгивания.

Ударопрочные кварцевые часы имеют стильный внешний вид, сочетающий в себе классику и элегантность, что наилучшим образом подчеркнёт чувство вкуса, безупречный стиль и индивидуальный образ своего обладателя. Не нуждаются в подзаводе, работают от батарейки, рассчитанной на несколько лет. Tissot представлены в двух цветовых решениях: с белым и чёрным циферблатом, поэтому каждый мужчина сможет выбрать наиболее понравившуюся ему модель.

Кому подойдут

Цвета часов по выбору, темные или светлые

Мужские стильные часы от элитного бренда Tissot – лидер продаж по всему миру. Обеспечат мужчине успешный, презентабельный вид в любой ситуации, так как прекрасно сочетаются с различным стилем одежды. Будут смотреться необычайно эффектно на любом мероприятии, будь то вечеринка, заседание, свидание, деловая встреча или любое другое. Часы Тиссот выбирают:

  • Мужчины, ценящие прочные, долговечные и высококачественные аксессуары;
  • Спортсмены, бизнесмены и деловые люди, у которых каждая минута на счету;
  • Представители сильного пола, привыкшие быть в центре внимания и побеждать;
  • Мужчины, желающие выглядеть успешно и элегантно, независимо от ситуации.

Уникальные элитные часы Tissot – идеальный подарок по случаю какого-либо праздника для ценителей высококачественных аксессуаров. Их выбирают для любимого мужчины, хорошего друга, брата, отца, коллеги или босса. Эксклюзивные швейцарские часы от известного бренда – достойный выбор настоящих, сильных мужчин с превосходным вкусом. Купить Тиссот можно по демократичной цене в интернет магазине официального поставщика, с быстрой доставкой по всей России.

Реальные отзывы о Tissot

Отзыв Чанова Виталия на часы Тиссот

Чанов Виталий Владимирович, г. Горький.

«Очень доволен покупкой часов Tissot. Они превосходно смотрятся на руке, кварцевые, ударопрочные, время показывают максимально точно, не опаздывают ни на минутку. Даже и не думал, что по такой невысокой цене можно купить столь качественный аксессуар».

Отзыв Комарова Константина на Tissot

Комаров Константин Николаевич, г. Тюмень.

«Купил себе пару месяцев назад ручные часы Тиссот и нарадоваться ними не могу. Ни царапин, ни повреждений, хоть и падали у меня они и под дождь попадали, но работают безупречно. Сразу видно, что это не туфта какая-то, а действительно высококачественная, элитная вещь».

Отзыв Репина Александра

Репин Александр Максимович, г. Балаково.

«Tissot, это вторые мои часы, купленные в интернете, но не чета первым. Те были натуральной китайской фабулой, а эти элитные, швейцарского качества. Они такие классные, ударопрочные, отлично смотрятся под любой стиль одежды и что самое главное для меня, не вызывают аллергии на коже».

Отзыв Андреевой Елизаветы

Андреева Елизавета Алексеевна, г. Краснодар.

«На мужские часы Tissot я наткнулась в интернете, когда искала что б купить своему мужу в подарок на годовщину. Они мне сразу понравились, и я заказала их на официальном сайте. Доставили товар быстро и без проблем. Часы невероятно понравились моему супругу, более того, он был просто в восторге. Сказал, что таких стильных и качественных часиков у него ещё не было».

Статьи по теме: