Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Часы Pandora" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Бренд Пандора давно известен и популярен среди современных модниц. Часы – это великолепный аксессуар, который станет прекрасным дополнением к браслету. Они сочетаются практически с любым стилем и образом и станут прекрасным дополнением к любому наряду.

Характеристики и материалы изготовления часов Pandora

Наручные магнитные часы – это украшение класса «Премиум», выполненное из высококачественных материалов. Они изготовлены из нержавеющей стали и минерального стекла. Последнее считается самым нежным материалом, так как его легко поцарапать или разбить, поэтому производители наносят дополнительное защитное покрытие, чтобы укрепить его и сделать устойчивым к легким повреждениям.

Характеристики часов Pandora

Что касается нержавеющей стали, то она достаточно твердая, устойчива к царапинам, устойчива к коррозии, а при необходимости ее всегда можно дополнительно отполировать, чтобы придать первоначальный блеск.

В официальной коллекции аксессуар представлен в трех цветах:

!Серебристый,

!Золотой,

!Золото с серебром.

Диаметр циферблата составляет 40 мм, а ширина ремешка составляет 17 мм. Последний можно регулировать. Водонепроницаемость часов составляет 10 atm.

В Pandora объединены стиль и функциональность. Кроме того, они великолепно сочетаются браслетами Pandora и другими украшениями или драгоценностями. Магнитные часы Пандора отличаются надежностью и гарантированно прослужат не один год.

Кому подойдут?

На модных показах официальные наручные часы Пандора получили высокие оценки от дизайнеров. Последние отметили, что этот атрибут станет прекрасным украшением для любой современной девушки или женщины.

Pandora – это идеальный подарок для родных или близких людей. Что касается возрастной категории, то здесь нет ограничений. Часы великолепно будут смотреться в сочетании с любым образом или стилем, а потому их можно подарить как скромным и элегантным леди, так и взбалмошным особам или амбициозным модницам.

Реальные отзывы о часах Pandora

Отзыв о часах от Фокиной Светланы

Фокина Светлана, Самара

Долго думала, что подарить маме на юбилей. В интернете мне попалась реклама Пандора. Я решила, что это станет отличным подарком, к тому же в комплекте с ними шел браслет, что оказалось довольно неожиданным и приятным бонусом. Маме подарок очень понравился, а я в ближайшее время планирую сделать еще один заказ, и уже побаловать себя любимую такой покупкой.

Отзыв Ангелюк Анастасии

Ангелюк Анастасия, Екатеринбург

Присматривала подарок на день рождения для своей сестры и увидела магнитные часы Pandora. Изучила интернет-магазин, узнала подробно о материалах и пришла к выводу, что такой подарок как будет достойным и точно придется по вкусу сестре. Удивила быстрая доставка и приятная цена, так как на момент покупки сайт предлагал большую скидку. Изделие выполнено качественно, смотрится стильно и дорого. Никаких нареканий нет. Жду не дождусь дня рождения, чтобы поскорее порадовать сестру новым стильным украшением.

Отзыв Прониной Тамары

Пронина Тамара, Сочи

Давно искала для себя хорошие и стильные магнитные часы, которые выглядели бы достаточно элегантно, но в то же время сочетались с разными образами и нарядами. Как только нашла часы Пандора, поняла, что это именно оно. Долго думала, какой выбрать цвет и остановилась на серебре с золотом, так как помимо этого аксессуара, я люблю носить золотые украшения. Pandora прекрасно сочетаются с любыми цветовыми решениями в одежде, а также со всей моей любимой бижутерией и золотом. Очень довольна!

Отзыв Тулубеевой Екатерины о часах Pandora

Тулубеева Екатерина Красноярск

Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину, где я приобрела магнитные часы. Всем коллективом долго думали, что же подарить нашей начальнице. Когда увидели предложение на сайте, то единогласно проголосовали за этот стильный и элегантный подарок. Единственная проблема была с выбором цвета, остановились на золотом. Начальница была очень довольна.

Статьи по теме: