Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Средство от сорняков «Биогард» — инструкция по применению, цена, отзывы, развод" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Биогард является общедоступным средством для борьбы с сорняками, произрастающими на огородах и садовых участках. В целом их насчитывают более четырехсот видов. Чтобы избавиться от сорняков достаточно 3-4 дней. Гербицид выпускают в двух вариациях: для овощей и для цветов в виде жидкого концентрата.

Биогард – это инновационное средство от сорняков, устраняющее проблему на молекулярном уровне, при этом состоит он исключительно из натуральных компонентов. Средство не только уничтожает сорняки, но еще укрепляет культурные растения. Его эффективность подкреплена сертификатом качества. Он избавляет от нежелательной растительности как минимум на 5 месяцев, предназначен для любых климатических условий и типов почв, при этом не вредит почве, культурным растениям и не представляет опасности для человеческого здоровья. Для насекомых и животных не токсичен. Срок годности средства не более 3 лет.

«Биогард» средство от сорняков —цена и где можно купить?

Производитель не поставляет свою продукцию в розничные сети магазинов, поэтому средство Биогард на рынках Москвы, СПб, Новосибирска и других городах вы не найдёте. Чтобы избежать подделок и финансовых мошенников, настоятельно просим вас совершать заказ через официальный сайт изготовителя.

Периодически бывают акции и Биогард можно будет купить по очень выгодной стоимости. В посевной сезон цена на продукцию не завышается. Подробнее читайте далее в этой статье.

«Биогард» — химический состав

Подробная информация о гербициде размещена на сайте разработчика, в том числе инструкция по применению. В составе отсутствуют химические компоненты, представляющие опасность для выращиваемых культур. Гербицид насыщен компонентами, уничтожающими не только сорняк, но и его корневую систему.

В составе содержатся:

  • Карбоновая кислота – ликвидирует паразитов, заполонивших почву. Что положительно отражается на культурных растениях, способствует их росту.
  • Хлорид натрия – препятствует доступу влаги к корневой системе сорняков, что позволяет уничтожать их в два раза быстрее.
  • Этановая кислота – разрушает корневую систему сорняков, что способствует их быстрой гибели.

Это средство способно уничтожить, в том числе, и семена сорняков. Что позволяет на 4-5 месяцев защитить участок. По заверениям производителя средство от сорняков способствует увеличению урожайности на 30-50%, причем не за счет составных компонентов, а за счет очищения почвы от сорняков.

Биоконцентрат способен уничтожать остатки корневой системы сорной растительности, что позволит предупредить всасывание сорняками полезных компонентов из почвы. В свою очередь культурные растения получат все необходимое для активного роста и увеличения урожайности.

Удобрение «Биогард» — инструкция по применению, как пользоваться?

Чтобы добиться максимальной эффективности, необходимо соблюдать инструкцию и придерживаться рекомендаций специалистов. Инструкция имеется в каждой упаковке, также ее можно прочитать на официальном ресурсе разработчика.

  1. Перед использованием емкость с концентратом необходимо потрясти в течение нескольких минут;
  2. После чего развести 25 мл средства в 3 литрах воды;
  3. Полученным раствором необходимо тщательно обработать почву.

Активные компоненты проникают вглубь почвы и формируют среду, неблагоприятную росту сорных растений, что позволит избавить земельный участок от сорняков на несколько месяцев.

Купить «Биогард» на официальном сайте производителя

Средство от сорняков «Биогард» демонстрирует 100% эффект, что подтверждено клиническими испытаниями. Активные компоненты средства от сорняков формируют в почве барьер на молекулярном уровне, препятствующий росту сорняков.

Как сделать заказ?

  1. Перейти по жёлтой кнопке на официальный сайт;
  2. Найти на сайте форму и заполнить данные (ваше имя и номер телефона);
  3. Подождать до 5 минут и ответить на звонок оператора-консультанта, который бесплатно вас проконсультирует и порекомендует необходимое количество продукта Биогард;
  4. Назвать адрес доставки (ближайшее отделение почты) и подтвердить заказ;
  5. Дождаться посылки (оплата при получении заказа на руки).

Чтобы не стать жертвой мошенников и не нарваться на подделку, заказывать препарат необходимо на сайте разработчика. В торговых сетях велика вероятность купить контрафакт. Доставка осуществляется по всей стране, уже через 5-8 дней будет доставлена адресату. По Москве и Подмосковье доставка в течение двух дней курьером.

«Биогард» от сорняков — отзывы реальных покупателей

На крупных форумах можно найти обсуждение средства Биогард. Некоторые положительные и подробные отзывы я опубликовала тут. Все отзывы оставляются реальными людьми.

Я остался доволен тем, что купил этот препарат. Во-первых, быстро получил заказ, во-вторых, в инструкции четко прописано, как его применять. Развел, обработал землю, и все лето не знал проблем с сорняками. К моему удивлению огурцы и помидоры стали расти активнее, и я собрал богатый урожай. Рекомендую, это средство не только избавляет от сорняков, но еще и способствует повышению урожайности.

Отличное средство от сорняков. Не думал, что натуральное средство способно на подобный эффект. Весной обработал весь участок этим препаратом и весь дачный сезон не знал проблем с сорняками. Наряду с этим я собрал со всего, что выращивал урожай, намного больше обычного. Этот «побочный эффект» стал приятным открытием для меня. Биогард превзошел все мои ожидания, теперь всегда буду использовать его в борьбе с сорняками.

«Биогард» — развод? Отрицательные отзывы

Про Биогард от сорняков в интернете пишут, что это пустышка. Отрицательными отзывами об этом средстве забиты все возможные отзовики. При этом нужно обратить внимание на комментарии разработчика этого средства, оно действительно предупреждает рост сорняков и других нежелательных растений. Отрицательные отзывы пишут люди, скептически настроенные к гербицидам или ставшие жертвами мошенников. Также негативно о препарате отзываются конкуренты.

Увидела рекламу гербицида в интернете, купила его ради интереса и пожалела о том, что потратила деньги и время. Никаких положительных изменений я не заметила, сорняки как росли, так и растут. По моему мнению – это обычная пустышка.

Ответ производителя:

В течении двух лет препарат тестировался в лабораторных условиях. Эффект был подтвержден в реальных условиях. С полной уверенностью могу подтвердить, что это абсолютно безопасное средство как для растений, так и для здоровья людей. К тому же стоит не дорого.

По рекомендации соседа по даче купил себе Биогард. Услышал от него много положительных отзывов, решил поэкспериментировать на своем участке. Но честно признаться, я разочаровался в этом препарате, никаких результатов мне не удалось добиться. Не рекомендую покупать этот препарат, только потратите время и деньги.

Ответ производителя:

Биогард нужно заказывать только у производителя, чтобы не нарваться на подделку. Могу с полной уверенностью сказать, что негативные отзывы пишут люди, которые купили подделку. Оригинальное средство обеспечивает 100% эффект, что подтверждено документально.

Статьи по теме: