Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "БиоГард биогербицид защита от сорняков: надежно защитит ваш приусадебный участок!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

БиоГард биогербицид защита от сорняков – это препарат, который надежно защитит ваш приусадебный участок от сорняков от 6 до 8 месяцев. Основан на исключительно натуральных природных компонентах, которые подходят для обработки цветов, овощей и злаковых.

Всего 1 применения достаточно, чтобы блокировать рост сорной растительности, освободить себя от бесконечной прополки, тяпок, покупки других гербицидов. Вы будете просто наслаждаться отдыхом, красотой выращенных цветов, вкусом собственных овощей.

Работает даже на самых низкоплодородных почвах, обеспечивает повышение урожая, его качество и количество. Благодаря отсутствию синтетических ингредиентов, на 100% безопасен не только для человека, но и для почвы, пчел, домашних питомцев.

Что такое биогербицид БиоГард

БиоГард биогербицид защита от сорняков: надежно защитит ваш приусадебный участок!

Прополки и тяпки больше не потребуются, ведь средство:

  • действует избирательно, уничтожая лишь сорняки;
  • оказывает губительное действие на 400 их видов, включая однолетние, многолетние, самые трудновыводимые, такие, например, как борщевик Сосновского или амброзия;
  • работает быстро и эффективно, уничтожая сорняки в течение 3-4 дней;
  • разработан с учетом климата РФ отечественными аграриями;
  • прост в применении.

Производимый для крупных сельскохозяйственных фирм, изначально использовался аграриями на огромных площадях целины или малоплодородных почв. Затем стал популярным среди фермеров средней руки. А сегодня его уже вовсю использует каждый, кто заботится не только о своем урожае, но и о собственном здоровье.

Главные преимущества биогербицида

БиоГард биогербицид защита от сорняков: надежно защитит ваш приусадебный участок!

Еще совсем недавно, чтобы участок выглядел привлекательно и ухоженно, приходилось вести борьбу с сорняками ежедневно или использовать гербициды сомнительного качества, полные ядохимикатов и канцерогенов. Сегодня появилась отличная альтернатива. Ведь новинка обладает рядом несомненных преимуществ:

  • природным составом, где нет места химии и синтетики;
  • комплексным избирательным действием;
  • пролонгированным результатом;
  • 99,78% эффективностью;
  • универсальностью, т.к. работает при любых погодных условиях и климате;
  • доступной ценой, установленной производителем.

Просто закажите его на сайте производителя и вы станете обладателем отличного средства по вполне приемлемой цене, гарантирующего повышение плодородности почвы и урожайности овощей.

Сертификаты качества препарата

БиоГард биогербицид защита от сорняков: надежно защитит ваш приусадебный участок!

Пройдя широкомасштабные проверки Роспотребнадзора, получил документы соответствия и разрешен к реализации населению, как наиболее безопасное и эффективное. Производится под контролем специалистов в области агрономии.

Состав БиоГард биогербицида защиты от сорняков

БиоГард биогербицид защита от сорняков: надежно защитит ваш приусадебный участок!

Основные активные вещества формулы – это:

  • этановые кислоты – уничтожают корневую систему сорняков, не позволяют им расти до 8 месяцев;
  • соединения кальция – эффективное антипаразитарное действие, стимулирующее рост и развитие культурных растений;
  • азотистые соединения – обладают иммуностимулирующими и питательными свойствами, содержат аминокислоты, которые помогают повысить плодородность грунта, овощных культур, сопротивляемость к неблагоприятным факторам окружающей среды;
  • карбоновые кислоты – восстанавливают поврежденные корни культурных растений, регенерируют их на клеточном уровне, способствуют повышению вкусовых качеств.

Как применять препарат

Требуется строго соблюдать инструкцию по применению, чтобы достичь оптимального результата. Разводится концентрат из расчета 25 мл на 3 литра простой воды. Тщательно перемешивается до полного растворения.

Затем полученный раствор переливается во флакон с распылителем. Обработка сорняков производится путем опрыскивания наземных частей. Стекая вниз, он проникает в почву, где начинает действовать и на корневую систему.

Отзывы покупателей о БиоГарде

Андрей

Мы с женой гнули спины, как рабы, а у соседа участок был такой ухоженный, что я не выдержал и спросил его однажды, в чем же все-таки дело. Он и открыл для нас это средство. Заказали его на сайте производителя, получили быстро, обработали в тот же день. И теперь у нас тоже дача чистая, ни одного сорняка вот уже целый месяц.

Алена

Овощи растут на зависть всем – крупные и красивые. Ни одного пятнышка, никаких вредителей на участке. Спасибо отечественным аграриям за чудесное средство. Оно действительно эффективно работает.

Михаил

Обработал всего 1 раз, и получил такой результат, о котором даже и не мечтал. И при этом никакой вони, грязи, опасности для детей. Ведь он натуральный, судя по составу.

Марина

Овощи после обработки растут быстро, это точно. Она заняла всего час, и на этом моя прополка закончилась. Просто не верю своим глазам, никакой сорной растительности вообще нет.

Где купить БиоГард биогербицид защиту от сорняков

Оформите покупку на сайте компании-производителя. Сегодня действует летняя акция, он стоит гораздо дешевле. Со скидками именно в вашем регионе вас познакомит менеджер.

Статьи по теме: