Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "AlcoTaboo – японские традиции при лечении запоев" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

саше AlcoTaboo

Алкоголизм – серьезная проблема, с которой, как показывает мировая статистика, сталкивается более 40% семей. От алкогольной зависимости страдают не только мужчины, но и женщины, и ее лечение не всегда проходит успешно, так как большинство просто не хочет избавляться от этой вредной привычки. Но, к счастью, для многих семей появился АлкоТабу от алкоголизма, который быстро выводит человека из запоя, не имеет запах и вкуса и может использоваться анонимно, без согласия больного.

Купив Алкотабу, вы сможете быстро вернуть алкоголика к нормальной жизни и самое главное, вернуть в свою семью мир и спокойствие. А что это за средство, как оно работает и как его использовать, вы сейчас и узнаете.

как вылечить алкозависимость

К чему приводит алкогольная зависимость?

Все алкогольные напитки содержат в себе этиловый спирт, употребление которого в больших количествах приводит к серьезным проблемам со здоровьем. В первую очередь от его воздействия страдает головной мозг. Его клетки постепенно разрушаются, человек начинает плохо соображать, запоминать важные события и даты, плохо концентрироваться на рабочих моментах и т.д.

Далее происходит поражение центральной нервной системы, на фоне чего у зависимого человека возникают приступы агрессии, он становится раздражительным, начинает неадекватно реагировать на происходящие вокруг вещи и становится склонным к депрессивным состояниям. Все это становится причиной частых скандалов в семье, от которых сильно страдают дети, проблем на работе и т.д.

Затем из « строя» выходит работа почек, печени, желудка, кишечника и органов мочеполовой системы. В результате всего этого снижается либидо, наступает импотенция, нарушается гормональный фон, начинают развиваться различные заболевания (например, гастрит, язва, цирроз, онкологические болезни и т.д.).

Алкозависимость очень опасна. Ведь в состоянии опьянения человек не дает себе отчет в своих действиях. И как показывает статистика, именно под влиянием алкоголя люди совершают поступки, о которых жалеют затем на протяжении всей жизни.

AlcoTaboo – комплекс от алкоголизма, на основе древних японских рецептов, который помогает человеку бороться с похмельем и с тягой к спиртному. Благодаря входящим в него компонентам, применение этого средства обеспечивает эффективное устранение последствий затяжных запоев для организма, так как он способствует быстрому выведению токсичных веществ и восстановлению поврежденных клеток. Благотворно влияет на ЦНС, устраняя чрезмерную раздражительность и агрессивность.

Почему другие средства малоэффективны?

Сказать, что существующие сегодня методики лечения алкоголизма совсем неэффективны, нельзя, так как они действительно работают. Но проблема в том, что все они требуют согласия больного, а получить его от него не всегда предоставляется возможным. Как уже говорилось выше, многие люди просто не хотят признавать наличие у себя проблемы и заниматься ее лечением, говоря о том, что когда захочу, тогда и брошу. Но этого, конечно, не происходит и с каждым годом продолжительность запоев увеличивается и человек просто спивается.

AlcoTaboo отзывы имеет очень хорошие. Так как это средство реально работает. Его преимущество в том, что он может использоваться без согласия самого больного. Выпускается данный препарат в виде порошка, который нужно растворять в обычной воде. Он не имеет вкуса и запаха, а потому зависимый даже и не почувствует то, что ему что-то подсыпали в стакан.

В составе порошка находятся вещества, которые обеспечивают снятие симптомов похмелья и отвращение к спиртному, что отбивает желание у человека выпить очередную рюмку водки или стакан пива. И если вам уже надоело бороться с вашим супругом или супругой, у вас опускаются руки и вы не знаете, что делать и как сохранить семью, вам обязательно нужно купить AlcoTaboo. Он поможет вам вернуть мир и спокойствие, а также сохранить здоровье своего любимого человека.

Избавление от тяги к алкоголю с Алкотабу

Состав

Порошок создан на основе растительных компонентов, которые известных в Японии еще с древности, и по сей день используются ими как эффективные средства снимающие похмелье и уменьшающие тягу к алкоголю. АлкоТабу не имеет противопоказаний и не обладает побочными действиями. В его составе находятся следующие ингредиенты:

  1. Корень Кудзу и Конфетное дерево. Вызывают отвращение к спиртному и обеспечивают эффективное выведение токсинов из организма.
  2. Плоды Опунции. Устраняет симптомы интоксикации, защищает клетки печени и желудка от воздействия этилового спирта.
  3. Куркума. Представляет собой природный антиоксидант, выводит токсины из организма и способствует уменьшению тяги к спиртному.
  4. Корень Валерианы и Пустырника. Воздействуют на ЦНС, устраняют раздражительность, улучшают качество сна, выводят из депрессивных состояний, нормализуют артериальное давление.
  5. Плоды Лимонника китайского. Повышают устойчивость организма перед стрессами.
  6. Чабрец и Зверобой. Являются мощными антидепрессантами, выводят из запоев, препятствуют возникновение посталкогольной ломки.
  7. Корень солодки. Снижает тягу к алкоголю, нейтрализует действие этилового спирта на клетки организма.
  8. Грибы Рейши. Восстанавливают клетки печени, обеспечивают профилактику печеночных заболеваний.
  9. Альфа-липоевая кислота. Защищает печень и почки от токсинов, нормализует их функциональность.

Благодаря своему натуральному составу, это средство является абсолютно безопасным. Побочных эффектов и противопоказаний AlcoTaboo не имеет. Использовать его для лечения алкогольной зависимости можно у лиц, старше 18 лет.

Свойства

Данный препарат обеспечивает:

  • выведение из длительных запоев;
  • устранение симптомов интоксикации, а значит, снижение проявления похмелья;
  • улучшает состояние внутренних органов, тем самым предотвращая развитие серьезных патологий;
  • вызывает отвращение к спиртному;
  • улучшает мозговую деятельность;
  • нормализует работу ЦНС.

Клинические исследования

Препарат неоднократно проходил клинические исследования, в ходе которых доказал свою эффективность и безопасность. У 99% людей, принимавших участие в эксперименте, появилось отвращение к спиртным напиткам, 98% всего за курс лечения удалось избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к нормальной полноценной жизни.

Способ применения

Алкотабу отзывы имеет очень хорошие. А все потому, что использовать его для лечения алкогольной зависимости просто и легко. Содержимое порошка нужно развести в ½ стакане воды и дать выпить человеку. Принимать такой напиток нужно 1 раз в день на протяжении минимум 2 недель.

Где купить Алкотабу

Приобрести данное средство в обычной аптеке не предоставляется возможным, так как выпускается оно в ограниченных тиражах и продается только в интернете. На данный момент купить его можно только на официальном сайте производителя. Цена AlcoTaboo невысокая и не ударит по вашему семейному бюджету.

нет алкозависимости

Мнение нарколога

AlcoTaboo представляет собой натуральное средство, позволяющее быстро и без последствий выводить человека из длительных запоев. Его действие обуславливается вызыванием отвращения к спиртному, снижением интоксикации и подавлением ЦНС, в результате чего выход из запоя происходит без срывов и стрессов.

Отзывы о AlcoTaboo

Елена, 47 лет
Втихаря поила Алко Табу своего мужа. Действительно помогло. Муж перестал пить и, наконец-таки, устроился на работу.

Кирилл, 35 лет
Сам принимал AlcoTaboo и хочу сказать, что он реально помогает бороться с алкогольной зависимостью. Благодаря ему я не пью уже на протяжении 2 месяцев и чувствую себя отлично.

Геннадий, 51 год
Алкотабу действительно отбивает желание пить. Принимал его около 2 недель, никаких побочных эффектов не наблюдал.

Валентина, 42 года
Благодаря Alco Taboo мне удалось вывести своего мужа из недельного запоя. Теперь он вообще не пьет, стал выглядеть намного лучше и говорит, что больше и капли спиртного в рот не возьмет!

Дмитрий, 40 лет
Алко Табу действительно работает. Опробовал его на себе. Принимал его на протяжении 3 недель и пить теперь вообще не хочется.

Статьи по теме: