Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "AlcoTaboo от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

AlcoTaboo от алкоголизма

Никакие уговоры и шантаж не остановят человека от очередной рюмки, если у него выработалась физическая и психологическая зависимость от алкоголя. Дело осложняется еще и тем, что мало кто из алкоголиков признает себя больным человеком. Справиться с проблемой поможет AlcoTaboo – средство для лечения алкоголизма.

В короткий срок оно избавит человека от непреодолимой тяги к спиртным напиткам, восстановит разрушенные алкоголем органы, системы. Полностью натуральное средство, в отличие от химических аналогов, оказывает на организм очень мягкое и бережное воздействие, не вызывает побочных действий.

AlcoTaboo – что это?

Содержащийся в составе этого средства экстракт конфетного дерева уменьшает негативное воздействие этанола на головной мозг, печень и другие жизненно важные органы человеческого организма. Он нейтрализует действие токсинов, уменьшает проявление похмельного синдрома.

Препарат эффективно и быстро противодействует тяжелым симптомам заболевания. Он облегчает состояние больного, позволяет справиться с непреодолимой тягой к алкоголю. Регулярное использование гарантирует полное выздоровление путем устранения химической зависимости.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 1)

Развод или правда?

AlcoTaboo от алкоголизма прошел многоступенчатые клинические исследования с участием 1000 добровольцев, оказавшихся в цепких лапах зеленого змея. В течение одного месяца, пациенты, страдающие от алкогольной зависимости, а также сопутствующего заболевания цирроза печени, принимали данный препарат. Результаты исследований:

  • 67% человек отметили уменьшение болевых ощущений в области печени.
  • 80% человек полностью отказались от употребления спиртных напитков после полного курса терапии.
  • 100% отметили улучшение общего состояния.

Препарат получил сертификат качества, доказывающий полную безопасность и результативность. Сегодня его рекомендуют к использованию ведущие наркологи страны.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 2)

Принцип действия

AlcoTaboo от алкоголизма отличается широким спектром действия. Он решает следующие проблемы:

  1. Очищает печень, восстанавливает нормальное функционирование этого органа.
  2. Снимает похмельный синдром.
  3. Вызывает длительное отвращение к спиртным напиткам.
  4. Устраняет депрессивное состояние, убирает раздражительность.
  5. Восстанавливает сон, аппетит.
  6. Запускает процесс регенерации поврежденных клеток.
  7. Повышает работоспособность.
  8. Укрепляет иммунитет.

Средство эффективно противодействует алкоголизму на любых стадиях заболевания. Однако, чем раньше будет начато лечение, тем более стойким и быстрым будет результат.

Состав и форма выпуска

AlcoTaboo не содержит гормонов, красителей и ГМО. Среди ингредиентов только натуральные и безопасные для здоровья компоненты:

  • Экстракт плодов лимонника китайского − восстанавливает клетки печени, приводит в норму артериальное давление, выводит из крови токсины.
  • Экстракт корня кудзу − смягчает симптомы похмелья, вырабатывает отвращение к этанолу, укрепляет работу иммунной системы.
  • Экстракт конфетного дерева − убирает посталкогольную депрессию, приводит эмоциональную составляющую в норму, избавляет от алкогольной зависимости.
  • Альфа-липоевая кислота − выводит соли тяжелых металлов, радионуклиды, предотвращает появление ломки, нормализует аппетит.
  • Экстракт корня солодки − выводит шлаки, защищает клетки печени, нейтрализует вредное воздействие этанола.
  • Экстракт корня куркумы − приводит в норму нервную систему, улучшает работу печени, устраняет зависимость от спиртных напитков.
  • Экстракт валерианы, пустырника − снимает раздражительность, избавляет от бессонницы, приводит артериальное давление к возрастным нормам, укрепляет иммунитет.

Активные биокомпоненты, которые входят в состав, прошли проверку временем, доказали свою эффективность в борьбе с алкогольной зависимостью.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 3)

Инструкция по применению

AlcoTaboo достаточно прост в использовании. Он не имеет вкуса, запаха, поэтому его можно незаметно добавлять в пищу алкозависимому. Хорошего результата можно добиться только при правильном и полноценном лечении, схема которого представлена следующим образом:

  1. Вскрыть пакетик с активным средством.
  2. Растворить содержимое в стакане с обычной водой, соком или компотом.
  3. Принимать всего один раз в сутки.

Полный курс лечебной терапии составляет один месяц. В виде профилактики препарат принимают не реже трех раз в год. Это позволит закрепить полученный ранее результат, добиться длительной ремиссии.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 4)

Показания и противопоказания

Показаниями к использованию Alco Taboo являются:

  1. Алкоголизм.
  2. Похмельный синдром.
  3. Профилактика алкогольной зависимости.

Не стоит продолжать лечение, если какой-то из действующих компонентов спровоцировал аллергическую реакцию. В таком случае лучше обратиться к наркологу и подобрать другой натуральный препарат.

Отзывы

Алкоголизм является проблемой не только отдельного взятого человека, но и всего общества в целом. Именно поэтому разрабатываются новые средства борьбы с химической зависимостью. Многие покупатели, успевшие оценить новый препарат Алко Табу, оставляют положительные отзывы на сайте производителя, делятся своим мнением на специализированных форумах.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Устала бороться с зависимостью мужа, даже подумывала о разводе. Но как-то совершенно случайно узнала, про АлкоТабу. Решила, надо все же попробовать, а вдруг да и получится что толковое. Стала незаметно для мужа подсыпать порошок ему в чай. Через пару недель результат был заметен даже ему. Естественно после лечения я супругу ничего не рассказала. Пусть думает, что бросил пить самостоятельно».

— Евгения, 41 год.

«Покупала это средство для мужа. Сам бы он никогда не бросил пить, как мне кажется. К счастью, согласился принимать лекарство добровольно. Видно, не совсем еще запущенный он у меня был. Прошло три месяца после лечения, муж не пьет».

— Лариса, 30 лет.

Отрицательные отзывы

«Купила это средство, потратила деньги, а брат категорически отказался его принимать. Ну, а жена его сразу сказала, что подсыпать незаметно для него ничего не будет. Вот такая ситуация получилась».

— Маргарита, 24 года.

Отзывы врачей

«Вылечить человека, страдающего алкоголизмом очень сложно. Дело в том, что такие люди не осознают того, что больны, отказываются проходить лечение. Но сегодня появилась уникальная возможность избавить человека от химической зависимости. Алко Табу прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами. Он не имеет запаха, поэтому его можно давать человеку без его желания».

— Валерий Викторович Воробьев, врач-нарколог.

AlcoTaboo от алкоголизма (Фото 6)

Какая цена и где купить

Опасайтесь мошенников, не покупайте средство с рук у случайных распространителей. Оно не продается в аптеках, купить его можно только напрямую через производителя. Если вы решили, что вам нужен АлкоТабу, посетите наш официальный сайт и оставьте заявку на приобретение товара.

Статьи по теме: