Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Сусталайф" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Сусталайф для суставов

Боль в любом месте, в том числе в области суставов – сигнал о сбоях. Причины этого могут быть разными ­– воспаление, нарушение процесса обмена, болезни мягких тканей, которые окружают эту зону. Также боль есть при аллергии, инфекциях, патологиях крови, эндокринной и нервной систем. Не обращать внимания на такие «сигналы» нельзя. Без лечения хрящи и кости будут разрушаться сильнее, с каждым днём ограничивая подвижность. Со временем такая проблема может стать причина инвалидности. Начав прием Сусталайф, вы сможете защитить себя от износа костных тканей, укрепить мышцы, связки, облегчить подвижность.

Сусталайф – эффективная терапия болезней суставов

Сусталайф действиеСусталайф советуют в качестве основного средства для лечения тем, кто перенес травмы, старше 45–50 лет, имеет плохую генетику. Также комплекс поможет людям, которые занимаются спортом, имеют лишний вес, страдают артритом, артрозом, подагрой. Принимать его можно при любых тревожных симптомах. Капсулы помогут, если вы ощущаете скованность, отёки, хруст или трение во время нагрузки или движения.

Сусталайф – капсулы, помещённые в особый раствор. Только так лечебные вещества достигают очага поражения, регенерируют ткани, нарушенный обмен. Способствуют полному усвоению кальция и фосфора, которые нужны для крепких и прочных костей. Также укрепляет стенки сосудов, усиливает ток крови, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и эластина для прочных и гибких связок. При курсовом приеме увеличивается объем синовиальной жидкости – смазки внутри суставной сумки, которая избавляет от трения, хруста и износа. Возвращает опорную и амортизационную функцию всем сочленениям, надолго улучшая состояние, подвижность и повышая качество жизни человека в целом.

Состав

Сусталайф составФормула разработана учеными из Америки и протестирована на пациентах с разными проблемами в этой сфере. Активные вещества в составе Сусталайф:

  1. Семена амаранта. Улучшают процесс вывода солей, убирают отёки, купируют напряжение, спазмы и онемение конечностей.
  2. Концентрат моллюсков. Поставляет питательные компоненты в пораженный участок, благодаря чему улучшается выработка синовиальной жидкости.
  3. Плоды облепихи. Укрепляют хрящи и кости, очищают сосуды от бляшек, делают их стенки прочными, влияют на ток крови и лимфы.
  4. ДНК молок лососевых. Уникальное вещество с функцией хондропротектора. Усиливает регенерацию тканей, действуя на уровне клеток.
  5. Имбирь и падуб. Избавляет от хруста, трения, усиливает выработку смазки. Убирает воспаления, отёки, выводит лишнюю воду.
  6. Артемия и кордицепс. Повышают местный иммунитет, эффективно борются с бактериями, грибками, вирусами и прочими патогенами.
  7. Лапачо и мордовник. Хорошо влияют на мягкие ткани, которые находятся вокруг. Укрепляет волокна мышц, связок, сухожилий, повышая их поддерживающую функцию.
  8. Грецкий орех (экстракт перегородок) и гингко билоба. Тонизируют, повышают иммунитет, укрепляют защитные барьеры, улучшают подвижность, убирают скованность движений, спазмы, острые приступы.

Сусталайф полезен не только в терапии недугов суставов, но и в периоде после ушибов, при вывихах, переломах. Он активирует защитные силы организма, быстрее способствует заживлению костных и хрящевых структур.

Показания к применению

Применять капсулы в активной среде рекомендуют в таких случаях:

  • период после операций и травм;
  • возраст старше 50–55 лет;
  • плохая генетика по этой патологии;
  • врождённые недуги;
  • сильная физическая нагрузка или активные занятия спортом;
  • лишний вес как фактор болезни;
  • воспалительные процессы – подагра, артрит;
  • дегенеративные изменения – артрозы;
  • боль при движении или в периоде покоя, онемение, скованность.

Способ применения и дозировка

Сусталайф можно принимать взрослым, в том числе пожилым людям, а также детям, достигшим 6-летнего возраста. Схема приема зависит от вида патологии, возраста больного и прочих факторов:

  1. Капсулу нужно пить вместе с раствором, в котором она находится. Только так все лечебные вещества начнут действовать, попадая в ЖКТ и в кровоток. Открытый флакон можно хранить не более 5 минут.
  2. Пейте по одной капсуле в день утром натощак за полчаса до начала приема пищи, не запивайте водой или иными напитками.
  3. Для детей с 6 до 12 лет частота приёма должна быть другой – по одному флакону через день.

Курс для пациентов любого возраста от 30 дней и более, может быть скорректирован врачом в зависимости от типа недуга.Сусталайф инструкция

Сусталайф – комплекс для здоровья суставов, который решает проблему быстро и эффективно. Он работает вне зависимости от типа болезни, точечно бьет, устраняя главные её причины.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капсул, а также:

  • детский возраст до 6 лет;
  • лактация, беременность;
  • аллергия на любой компонент в составе;
  • проблемы с ЖКТ – язва, гастрит в стадии обострения.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Сусталайф фармакологическое действие

Боль и другие неприятные симптомы хотя бы раз в жизни испытывал каждый взрослый человек. К сожалению, сегодня такая проблема всё чаще встречается у детей и подростков. Поэтому нельзя игнорировать даже небольшие признаки патологии, а сразу начинать качественное лечение. Комплекс Сусталайф – одно из лучших средств, которое способно решить ситуацию за один курс, не вызвав при этом побочных эффектов, привыкания и аллергии.

Сусталайф улучшает обменные процессы в костных, соединительных, хрящевых тканях, а также в сухожилиях, связках и сосудах. Он быстро избавит от болевых симптомов и купирует очаг воспаления. В сравнении со стандартными лекарствами он безопасен для здоровья, не окажет негативного влияния на организм. Напротив, после курса приема укрепит иммунитет, наладит работу всех систем, защитит от рецидива и омолодит клетки. Уже через 30 дней вы сможете вернуться к прежней жизни, стать более подвижным, активным, не испытывать болевого синдрома, спазмов, навсегда забыть об отёках.Сусталайф купить

Аналоги

Самые популярные препараты от этой патологии – хондропротекторы и средства с противовоспалительным эффектом:

  • Инолтра;
  • Кеторол;
  • Долобене.

Эффект этих препаратов длится недолго. Они работают только в том случае, когда болезнь не зашла далеко и появились только начальные симптомы. Кроме того, работают они узконаправленно – или убирают боль, или улучшают процессы обмена в области пораженного участка.

Сусталайф действует иначе:

  • комплексно решает проблему – хорошо влияет и на кости, и на хрящи, и на мягкие ткани мышц и связок, которые поддерживают сустав в здоровом состоянии и защищают от износа при движении;
  • уже через 2–4 дня с начала приема вы забудете о боли, спазмах, отеках, покраснении кожи, любых воспалениях;
  • не вызывает привыкания – даже если проводить несколько курсов терапии в год, активные компоненты будут столь же эффективны;
  • подходит для детей с 6 лет, аллергиков, пожилых людей – основан на натуральных компонентах, которые действуют на усиление;
  • 100% действующих веществ попадают в пораженный участок – специальная жидкая среда, в которой находится капсула, защищает ее оболочку от растворения в агрессивном желудочном соке, чтобы лечебные компоненты попадали сразу в кровь;
  • активирует синтез хондроцитов, фон гормонов, стимулирует циркуляцию крови и объем синовиальной жидкости для хорошей смазки элементов сустава.

Сусталайф – целебное средство, которое одновременно устранит признаки недуга и уберет его причины. Оно эффективно в лечении синовита, бурсита, артроза, артрита, подагры и прочих видов патологии. Также может быть применимо в терапии травм, переломов, ушибов и в периоде после выполненных операций.