Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Распутин гель" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Распутин гель для мужчин

Для каждого мужчины важен вопрос о размерах половых органов. Даже несмотря на то, что многие вписываются в среднестатистические стандарты, они ищут способы, как сделать пенис толще и длиннее. Во многом это проблема самооценки. Обладатели большого достоинства чувствуют себя увереннее, выглядят мужественнее, имеют больше сексуальных контактов и в целом удовлетворены своей интимной жизнью. А если природа не одарила вас? Попробуйте Распутин гель – средство для увеличения члена, которое действительно работает.

Распутин гель для мужчин

Размеры половых органовОбладателям небольшого полового органа сегодня приходится несладко. Индустрия красоты диктует необходимость обладать внушительными размерами пениса, быть мужественным внешне, иметь несчетное количество интимных связей, даже если в целом размеры нормальные, мужчина захочет сделать их ещё больше.

Распутин гель поможет в этом деликатном вопросе. При этом не причинит вреда здоровью, не вызовет побочных эффектов. Мягкое средство обеспечивает долгосрочные результаты, добавляет до 35% к длине и минимум 1 см к диаметру, действует уже через 5 минут после нанесения, а при курсовом применении сохраняет эффект.

Распутин гель поможет. Без медикаментозных препаратов, оперативного вмешательства, аллергии и побочных реакций даст заметный результат увеличения. С первого дня и надолго. При этом он не только способствует росту пещеристых тел, но и улучшает форму, смягчает и увлажняет кожные покровы, осветляет темные пятна, стабилизирует эрекцию и благотворно влияет на потенцию в целом.

Особенность его в том, что он способен проникать сквозь кожный барьер к сосудам, попадать в кровоток и действовать на весь организм. Содержит активные пектины и эфирные масла. Эти компоненты в комплексе обеспечивают длительную стойкую эрекцию, пролонгируют интимную близость, усиливают влечение к партнерше, повышают чувствительность рецепторов, которые отвечают за возбуждение и получение яркого оргазма.

Состав

Распутин гель составКомпоненты, входящие в состав Распутин гель, отличаются безопасностью, гипоаллергенностью и мягким, но быстрым действием:

  1. Комплекс из 5 эфирных масел. Обладает возбуждающим эффектом, полезен для мужской потенции – регулирует работу гормональной системы, тонизирует половую сферу, повышает либидо, причём у обоих партнеров. Содержит бактерицидные и антисептические вещества, помогает справиться с инфекциями мочеполовых путей, повышает тонус, даёт заряд бодрости, выносливость и работоспособность. Смягчает кожу. Делает её более эластичной и упругой, благодаря чему она не повреждается при наступлении эрекции.
  2. Активные пектины. Эти полисахариды считают «санитарами» для всего организма. Они способны впитывать вредные токсические вещества, сохраняя здоровую микрофлору кишечника. Проводят общую детоксикацию. Кроме того, усиливают кровоток в тканях пениса, вызывая разбухание кавернозных и пещеристых тел и увеличение органа в обхвате и в длину. Также регулирует сперматогенез. Усиливают подвижность и жизнеспособность сперматозоидов, повышают сексуальную активность даже в старшем возрасте. Восполняют дефицит важных для нормальной работы организма веществ.
  3. Микроэлементы – кальций, цинк, натрий, железо. Цинк усиливает активность половых гормонов, стимулирует работу яичников гипофиза, поддерживает нормальный жировой, углеводный и белковый обмен, защищает печень, укрепляет нервную систему. Кальций необходим не только для костей, но и для поддержания структуры мышц, которые дают эрекцию. Натрий регулирует артериальное давление. Влияет на гормональный фон, защищает от патологий ЖКТ и почек, укрепляет сосудистые стенки. Железо участвует в кроветворении, снижает объем холестерина, выводит опасные токсические вещества. Усиливает иммунитет. Также незаменимо для качественного энергетического метаболизма, поддерживает потенцию, защищает от аденомы и простатита.

Поскольку Распутин гель не содержит химии, его можно сочетать с другими препаратами или алкоголем, не нужно придерживаться диеты и менять свой образ жизни.

Показания к применению

Использовать гель оптимально в таких случаях:

  • неудовлетворенность размерами полового органа;
  • проблемы с достижением оргазма, эрекцией и либидо;
  • сниженная на фоне возрастных изменений потенция;
  • для профилактики в старшем возрасте.

Способ применения и дозировка

Распутин гель нужно наносить ежедневно, чтобы добиться выраженных результатов. Не пропускайте процедуру, используйте его в течение минимум 30 дней, а при необходимости повторите курс с перерывом один месяц.

Метод использования:

  1. Можно наносить только на чистую сухую кожу полового органа. Вымойте руки, выдавите средство на ладони, разотрите, тонким ровным слоем покройте по всей длине, начиная с головки к основанию.
  2. Втирайте минимум 5 минут круговыми массажными движениями, после этого оставьте ещё на 5 минут до полного впитывания. Не требует смывания.
  3. Используйте один раз в день. Можно применять в качестве лубриканта, нанося непосредственно перед началом интимной близости.

Распутин гель имеет мягкий нейтральный запах, приятную консистенцию, не пачкает одежду и руки, полностью гипоаллергенен.

Побочные действия

Распутин гель как работает

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу геля, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Распутин гель фармакологическое действие

Распутин гель – комплекс на основе натуральных компонентов, который способствует росту тканей члена, улучшает работу всей половой сферы. Положительно влияет на эрекцию и либидо. Благодаря расширению протоков сосудов он усиливает циркуляцию крови в организме, насыщает каждую его клетку питанием и кислородом, что выражается в визуальном увеличении обхвата и длины. Также улучшает мягкость кожи. Он осветляет её, делает более упругой и приятной на ощупь.

Компоненты, входящие в формулу, влияют на чувствительность головки. Они усиливают восприимчивость нервных рецепторов и ускоряют процесс передачи импульсов в головной мозг, за счёт чего эрекция возникает быстрее, а оргазм становится более ярким и насыщенным. Также тормозит наступление эякуляции, чем помогает по максимуму продлить интимную близость.

Распутин гель имеет консистенцию и свойства лубриканта. Мягкая водная основа улучшает скольжение, избавляет от сухости, раздражения и другого дискомфорта, который может возникнуть во время акта. Помогает доставить максимальное удовольствие партнерше. За счет особой консистенции, приятного аромата эфирных масел и легкой текстуры он делает каждую фрикцию ощущаемой, мягко раздражает нервные окончания.

Распутин гель купить

Аналоги

Распутин гель – не единственное средство, действие которого направлено на стимуляцию эрекции и увеличение органа. Основные аналоги:

  • Mega penis;
  • Penilux Gel;
  • Андрактим.

Чаще всего их выпускают в форме мазей, спреев, кремов, то есть в виде средств для наружного применения. Нередко в состав входят вещества для усиления притока крови, которые могут вызвать раздражение, жжение и покраснение кожи.

Распутин гель действует иначе. Он мягко и бережно ухаживает за кожей, но в то же время проникает вглубь и действует на все функции половой сферы мужчины:

  • помогает при слабой эрекции, отсутствии или снижении либидо, нарушении процесса возбуждения, неудовлетворённости формой или размерами члена;
  • подарит яркие ощущения во время оргазма, разнообразит интимную близость, позволит избавиться от однотипных сценариев сексуальной жизни;
  • доставляет удовольствие не только мужчине, но и партнерше – увлажняет слизистые, избавляет от дискомфорта, в том числе сухости, при нехватке собственной смазки, имеет легкий приятный запах, включается смягчающие и увлажняющие вещества;
  • действует на уровень гормонов – ускоряет процесс выработки тестостерона, который отвечает за здоровую агрессивность, мужественность, мощную потенцию;
  • удобно наносится, не вызывает дискомфорта, быстро впитывается и не пачкает руки и белье;
  • продаётся без рецепта, можно использовать в домашних условиях, сочетается с другими лекарственными препаратами и алкоголем.

Комплекс разнообразит вашу сексуальную жизнь, укрепит потенцию даже в старшем возрасте, избавит от дискомфорта во время интимной близости. Даже само нанесение максимально комфортно и приятно. Можно использовать курсом, чтобы закрепить результаты, или однократно перед контактом в качестве лубриканта.

Статьи по теме: