Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Mega Fisher стимулятор улова для рыбалки, универсальная приманка для всех видов рыб: сделает рыбалку гораздо приятнее!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Mega Fisher стимулятор улова для рыбалки, универсальная приманка для всех видов рыб: сделает рыбалку гораздо приятнее!

Для одних рыбаков важно наловить много рыбы, а кому-то нужна одна, но огромная. Даже если вы просто любите посидеть с удочкой, и вам неважно, сколько рыбы вы поймаете, приманка для рыбы Mega Fisher сделает рыбалку гораздо приятнее.

Представьте, что вода будет просто бурлить от желающих попасть к вам на крючок. Это не какая-то химия, смесь абсолютно натурального происхождения. Она безопасна для всего живого, для окружающей среды.

Попробуйте приманку Mega Fisher, и вы откроете для себя новые грани любимого занятия.

Показания к применению

Приманка для рыбы, используется в любительской рыбалке.

Что собой представляет, и как действует

Mega Fisher стимулятор улова для рыбалки, универсальная приманка для всех видов рыб: сделает рыбалку гораздо приятнее!

Mega Fisher – это аттрактант, ароматно-вкусовая добавка, которая наносится на приманку или насадку, и помогает улучшить клев рыбы.

Действие направлено на постоянное повышение чувства голода, отлично влияет на крупную рыбу. Завлекает рыбу с больших расстояний, вынуждает кормиться в месте прикорма.

Даже у сытой рыбы вырабатывает чувство голода на физиологическом уровне.

Все это достигается благодаря воздействию феромонов, содержащихся в Mega Fisher.

Преимущества средства Mega Fisher

Почему Mega Fisher выделяется на фоне других приманок:

  • состоит из натуральных компонентов, безопасен для окружающей среды;
  • приманка действует на большинство видов рыб и большие расстояния;
  • хватит надолго;
  • имеет доступную цену.

Сертификаты Mega Fisher

Mega Fisher стимулятор улова для рыбалки, универсальная приманка для всех видов рыб: сделает рыбалку гораздо приятнее!

Приманка имеет сертификаты соответствия требованиям нормативных документов, действующих на территории РФ.

С документацией можно ознакомиться на сайте предприятия-производителя или уточнить в службе поддержки.

Состав приманки Mega Fisher

Mega Fisher стимулятор улова для рыбалки, универсальная приманка для всех видов рыб: сделает рыбалку гораздо приятнее!

В приманку входят следующие природные компоненты:

  1. Вытяжка из мотыля в концентрированном виде. Привлекает такую речную рыбу, как карась, щука, лещ, карп. Воздействует через обоняние рыб, возбуждая нейроны и рецепторы мозга.
  2. Натуральный ароматизатор шоколад. Действует на плотву, леща, линька, густера. Не теряет своих свойств при низких температурах.
  3. Экстракт чеснока. Благодаря стойкости и силе аромата действует на большие расстояния. Привлекателен для карпа, леща, карасей, плотвы.
  4. Экстракт мелиссы. Обладает достаточно сильным и резким ароматом. Привлекает окуня, сома, налима, ротана.

Как использовать Mega Fisher

Способ применения подробно описан в инструкции, внимательно прочитайте ее.

Чтобы ловить мирную рыбу, смешайте аттрактант с прикормом, который обычно используете, самодельный, покупной, не важно. Можно предварительно развести в небольшом количестве воды. Расход 1 пакет на 2-2.5 кг прикорма.

Если вы ловите хищников, обработайте все приманки с помощью Mega Fisher, опустив их в аттрактант.

Также можно применять с живой наживкой, просто опускайте ее в раствор приманки и насаживайте на крючок.

Условия и сроки хранения

Храните Mega Fisher в сухом, защищенном от света месте. Следует беречь от детей.

Срок годности указан на упаковке.

Отзывы покупателей Mega Fisher

Константин

Рыбалка для меня скорее отличный отдых, некоторое разнообразие жизни. Уловы никогда не были большими, в лучшем случае на уху. Решил попробовать приманку Mega Fisher, жена сначала удивлялась, а сейчас уже и недовольна бывает. Такие большие уловы надо переработать. Рекомендую.

Дмитрий

Я страстный любитель рыбалки, каждый год с друзьями обязательно бываем в Астрахани. Чудесное место. Один раз не угадали со сроками, на рыбалку оставалось пару дней. Взяли с собой Mega Fisher, попробовать, как работает. Улов оказался просто великолепный, не ожидали даже такого. Думали, может это не заслуга Mega Fisher, но как только переставали добавлять, рыбы становилось меньше, и мелкая шла. Так что это полностью заслуга приманки. Берите точно.

Михаил

Я рыбак со стажем, думал, что о приманках знаю все. Внучка решила сделать приятное, и подарила мне Mega Fisher. Я, конечно, поблагодарил, но был уверен, что ничего нового в этой области уже не придумать. Но чтобы ее не огорчать, добавил ее в прикорм. Я просто был в приятном шоке на следующий день. Клева такого не помню. Привез около 50 кг рыбы домой. Вот так приманка. Рекомендую от всей души.

Валентина

Решила написать отзыв о новом приобретении мужа – приманке Mega Fisher. Мы живем в деревне и рыбалка для нас не только развлечение, но и способ прокормить себя. Поэтому муж постоянно ищет способы увеличить улов. После знакомства с Mega Fisher клев вырос в разы. Мы теперь не только себя можем прокормить, но и сушим, коптим, вялим рыбу на продажу. У нас постоянные клиенты, которые знают наш товар. Так что приманка нам помогает зарабатывать на жизнь.

Где приобрести приманку Mega Fisher

В связи с популярностью приманки, участились случаи подделки. Оформите заказ на нашем сайте и получите гарантированно подлинный товар. Для этого заполните форму обратной связи, укажите имя и телефон, дождитесь звонка оператора. Он ответит на ваши вопросы, уточнит детали и подтвердит заказ.

Доставка осуществляется в короткие сроки в любую точку. Оплачивать товар необходимо только после получения удобным для вас способом.

Статьи по теме: