Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!

У любого, даже опытного рыбака, выдаются неудачные дни, когда после долгого сидения с удочкой приходится возвращаться домой с пустыми руками. Есть ли способ обеспечить себе гарантированный улов? Если раньше приходилось полагаться только на удачу, то сегодня уже есть специальные средства, позволяющие привлечь рыбу. Одним из самых лучших и современных является Mega Fisher.

Уникальная приманка гарантирует отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!

Что это такое

Mega Fisher – инновационный активатор клева и единственный, обладающий доказанным эффектом. Благодаря комплексу активных натуральных веществ, средство активирует у рыбы, в особенности у крупной, сильное чувство голода, оказывая воздействие на ее инстинкты на физиологическом уровне. Это обусловлено содержанием в приманке феромонов – биоактивных веществ, которые выделяют в окружающую среду живые организмы. Эти вещества специфически воздействуют на эмоциональное и физиологическое состояние, обмен веществ и поведение особей, принадлежащих к тому же виду. Средство было разработано в Италии группой ученых-океанологов в 2011 году и до сих пор считается лучшим активатором клева для всех видов рыбы.

Преимущества приманки Mega Fisher

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!

Активатор клева отличается рядом достоинств, который делает его незаменимым и для начинающих, и для бывалых рыбаков:

  • натуральность состава;
  • высокая эффективность;
  • универсальность;
  • действие в любых водоемах в и при любой погоде;
  • широкий радиус действия (до 60 км);
  • увеличение улова в 5 раз;
  • усиление чувства голода даже у сытой рыбы;
  • быстрая окупаемость и экономичность;
  • удобство применения;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества приманки

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!

Препарат запатентован, имеет сертификаты соответствия и все необходимые лицензии и полностью отвечает международным стандартам эффективности и качества.

Состав Mega Fisher – стимулятора улова для рыбалки, универсальной приманки для всех видов рыб

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: отличный улов в любую погоду и в любом водоеме!

Приманка содержит комплекс натуральных биоактивных компонентов, к которым относятся:

  • концентрат (вытяжка) из мотыля – природный компонент, который активно привлекает леща, карпа, щуку и карася, воздействуя на обонятельные центры рыб и раздражая нейроны и рецепторы головного мозга;
  • экстракт чеснока – обладает стойким запахом, привлекающим рыбу с дальних расстояний, в особенности плотву, карася, леща и карпа;
  • экстракт мелиссы – резкий аромат этого компонента привлекателен для налима, ротана, сома и окуня;
  • ароматизатор «шоколад» – привлекает густера, линя, плотву и леща, не утрачивает своих ароматических свойств даже в ледяной воде.

Инструкция по применению

Использовать приманку совсем не сложно: достаточно растворить содержимое пакетика в небольшом количестве воды, после чего добавить получившийся раствор в прикормку (10 мл на 2-3 килограмма смеси).

Для ловли хищной рыбы аттрактантом можно обработать любые естественные и искусственные приманки (воблеры, силиконовые приманки, блесны), просто опустив их в емкость с раствором.

Также можно использовать Mega Fisher и напрямую с живой приманкой, окуная наживку в раствор и насаживая на крючок.

Отзывы покупателей об использовании приманки Mega Fisher

Дмитрий, 42 года

Я рыбак со стажем, приманок и аттрактантов перепробовал множество. Mega Fisher друг подарил на день рождения – он знает, что я всем этим увлекаюсь. Опробовал я приманку на первой же рыбалке и остался очень доволен: улов был просто фантастический. Было такое впечатление, что собралась вся рыба с озера. Клев был сумасшедший! Привез домой полный багажник рыбы, часть даже пришлось продать. Так что приманка действительно работает, всем любителям рыбной ловли рекомендую!

Виктор, 29 лет

В рыбалке я новичок, большого опыта нет, но сидеть у водоема с удочкой просто обожаю. Раньше частенько приходилось возвращаться домой с пустыми руками, но, после того как я открыл для себя аттрактант Mega Fisher, такого больше не случается! Улов всегда богатый, мелочь просто отпускаю, и даже опытные рыбаки мне завидуют!

Геннадий, 39 лет

Я люблю открывать для себя и пробовать что-то новое, в том числе и в рыбалке. Новые приманки, активаторы клева, новые методы лова – благодаря всему этому, я развиваюсь как рыболов. Последним открытием для меня стала приманка Mega Fisher – чрезвычайно эффективная штука, благодаря которой удается наловить в несколько раз больше рыбы, чем при использовании других способов!

Роман, 50 лет

Благодаря приманке Mega Fisher я всегда гарантированно возвращаюсь с рыбалки с богатым уловом! Всем рыболовам рекомендую!

Где купить Mega Fisher – стимулятор улова для рыбалки, универсальную приманку для всех видов рыб

Средство можно приобрести на сайте производителя – по оптимальной цене и с гарантией подлинности.

Статьи по теме: