Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Зеленый Водорослевый Коктейль Дюкана" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Ducan's Green Coctail

Ducan’s Green Coctail (Зеленый Коктейль Дюкана) – средство, котором поможет вам избавиться от 15-20 кг за 1 месяц, вывести токсины и жировые отложения, в 3-4 раза «разогнать» метаболизм. Автором рецептов является французский врач-диетолог с 40- летним стажем Пьер Дюкан (он же известен как создатель безуглеводной диеты).

Если вы купите Зеленый Коктейль Дюкана, то получите инновационное решение. Автор технологии был номинирован на Нобелевскую премию в области физиологии и медицины, что еще раз доказывает уникальный состав и инновационные технологии.

Проблемы людей, которые пытаются похудеть

ducans green coctail коктейль из водорослей

  1. Друзья, родные и знакомые подшучивают, так и норовят накормить и приговаривают: «От одной котлетки ничего не будет!», «Ну скушай хоть чуть-чуть тортика!», «Да у тебя отличная фигура. Ты просто загоняешься!».
  2. Диета приводит к обезвоживанию организма, потере питательных микроэлементов и необходимых веществ.
  3. ИМТ стал вашим спутником. Чтобы скинуть 1 кг веса, приходится ограничивать себя в питании в течение 2-3 месяцев.
  4. Занятия спортом бесполезны. Они изматывают вас, но не дают никаких результатов. Абонемент в зал стоит около 30-50 долларов в месяц. Цена на Зеленый Коктейль Дюкана ниже, а эффективность в разы лучше.
  5. Попытки похудеть не заканчиваются ничем хорошим. Вы резко срываетесь, запихиваете в себя все подряд, а после этого страдаете от угрызений совести.
  6. Энергии нет, силы на нуле. После очередных ограничений в питании ухудшилось состояние волос и ногтей.

Зеленый Коктейль Дюкана – это целый комплекс, а не просто порошок. Вы получаете специальную скидку 50%, бестселлер Пьера Дюкана «Я не умею худеть», книгу вкусных рецептов, мотивирующий календарь и даже шейкер.


Как избавиться от лишнего веса?

Абонемент в фитнес-центр стоит дорого (50 долларов и выше). Дополнительно вам придется записаться к опытному тренеру или к диетологу. Нет смысла «упахиваться», чтобы потом вас еще больше «разнесло».

Операции по откачиванию жира работают «в краткосрочной перспективе». Результат сохраняется в течение 2-3 месяцев, а потом вам приходится записываться на еще один курс. Цена липосакции – 30 000 – 50 000 рублей. Не забывайте, что после процедуры остаются синяки, отеки, кровавые пятна.
Коктейль Дюкана для похудения стоит гораздо дешевле, а противопоказания и аллергические реакции не обнаружены.

5 преимуществ зеленого коктейля

  • качество подтверждается исследованиями и экспериментами;
  • разработчик – Пьер Дюкан (известный своими режимами питания и диетами);
  • состав на 100% натуральный и эффективный;
  • отзывы врачей про Зеленый Коктейль Дюкана хорошие;
  • удобство применения, экономичный расход.

В чем секрет средства? 5 водорослей из 4 океанов + лайм

Эгагропила Линне (Тихий океан)
истребляет жировые отложения на внутренних органах и системах, избавляет вас от висцерального жира, питает, улучшает локальный обмен веществ.
Спирулина (Индийский)
выводит токсины, опасные канцерогены, соли тяжелых металлов, шлаки и токсичные вещества.
Ламинария (Северный ледовитый)
улучшает работу ЖКТ, нормализует стул, улучшает кровообращение.
Саргассум (Атлантический)
восстанавливает уровень лептина, борется с целлюлитом и дряблостью кожи.
Аскофиллум (Атлантический)
активизирует метаболизм в 3-4 раза, останавливает усвоение быстрых углеводов, пробуждает процессы «самоочищения».
Лайм
является источником полезных веществ, останавливает процессы старения, устраняет болезненные ощущения, дарит энергию.

У Коктейля Дюкана противопоказания не обнаружены. Единственное ограничение – индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, аллергические реакции на них. Также нужно быть осторожными пациентам в возрасте до 18 лет.

стройная фигура

Как действуют природные микроэлементы?

Вы принимаете коктейль по инструкции производителя. Активные вещества выводят лишние жиры, очищают печень и защищают желудок. Первые результаты заметны через 2-3 дня. Но вам необходимо пройти полный курс.

Клинические исследования

Состав доказал 100% эффективность в ходе испытаний, проведенных во Франции, Германии, Израиле, Швейцарии и США. В 71% случаев отмечен похудение на 16-22 кг. В 43% ситуаций объемы уменьшились на 15 см или больше. У 99% пациентов зафиксировали повышение активности, улучшение настроения. 100% опрошенных оставили положительные отзывы про Зеленый Водорослевый Коктейль Дюкана.

Какие результаты обещает производитель?

  • Скинете 15-20 кг всего за 1 месяц;
  • улучшите работу ЖКТ;
  • уберете усталость, раздражительность, злость;
  • запустите обменные процессы в органах и тканях;
  • устраните темные круги под глазами и страшные мешки;
  • вернете энергию, силы и отличное настроение;
  • избавитесь от целлюлита и дряблости кожи.

Инструкция по применению

Берем 1 ст.л. порошка, засыпаем в шейкер, заливаем 1 стаканом воды, взбалтываем и выпиваем 1 раз в день с утра (перед завтраком). Дополнительно производитель советует придерживаться простых правил: выпивать по 1,5-2 литра жидкости в день, 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день. Курс лечения – 1 месяц.

Покупательницы получают шанс принять участие в лотерее и выиграть купальник Victiria’s Secret коллекции 2017. Когда есть идеальная фигура, почему бы не «выгулять» ее на пляже?

Где купить Зеленый Водорослевый Коктейль Дюкана

Пока что купить препарат можно только у изготовителя (для этого создан и работает официальный сайт). Компания позаботилась о возможности доставки в любой регион.

диета дюкана

Что говорят врачи про Ducan’s Green Coctail

На рынке предлагают десятки порошков и составов. Этот был запатентован в 2015 году, а в 2017 получил Нобелевскую премию. Основное действие – блокировка процесса усвоения углеводов, за счет чего организм начинает сжигать жиры. Вы ничего не делаете, а лишний вес уходит.

Маринина Татьяна Ивановна,
Диетолог, г. Томск.

Отзывы про Зеленый Водорослевый Коктейль Дюкана

Валерия, 26 лет, мама в декрете
Заказала. Очень хочу восстановиться после беременности. Надеюсь, что выиграю купальник!

Юлия, 38 лет, специалист по кадрам
За 2 месяца скинула 16 кг. На попе прошел целлюлит, живот подтянулся, стал плоским и упругим. чувствую себя сексуальной.

Лариса, 54 года, преподаватель
Метаболизм улучшился, соли в почках перестали беспокоить.

Статьи по теме: