Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "«Мир натуральных сыров» закваска: всего сутки – и натуральный сыр на вашем столе!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Более 80% сыров на нашем столе – фальсификат, куда добавлены химические вещества и стимуляторы созревания. Произведенные без соблюдения определенной технологии, они не только не полезны, но и зачастую опасны для здоровья. Закваска «Мир натуральных сыров» позволит отказаться от покупки сыра в магазине. Сделанный дома, собственными руками, он наполнит ваш организм витаминами и минералами, которых так много в настоящем, качественном продукте.

Готовить его не так уж сложно, а созревает он в 3 раза быстрее обычного. И не за счет посторонних примесей, а благодаря особой технологии приготовления закваски. Ее разработали и выпускают новосибирские ученые. Главное ее отличие – сухая форма, при которой полезных бактерий и микроэлементов в ней содержится в 100 раз больше, чем в жидкой.

Готовится сыр за сутки-двое вместо 30 дней, а стоимость его обойдется вам в 3 раза дешевле подделок, купленных в супермаркете.

Как действует и что такое сырная закваска

«Мир натуральных сыров» закваска: всего сутки – и натуральный сыр на вашем столе!

Гауда, Чеддер, Российский, Пошехонский – все ваши любимые сорта на выбор, и плюс еще ассорти. 5 наименований заквасок выпустили наши ученые. И они уже пользуются большой популярностью благодаря простоте приготовления, низкой себестоимости и даже возможности начать свой бизнес.

Теперь у вас появилась реальная альтернатива магазинной продукции, содержащей минимальное количество полезных веществ.

Положительные отзывы покупателей как нельзя лучше характеризуют новинку. Их можно найти в интернете и прочитать истории успеха.

Гарантированное производство вкусного продукта:

  • в 2-3 раза дешевле рыночного, с реальной экономией семейного бюджета;
  • до 80 кг полностью созревшего сыра в год, что вполне достаточно на семью из 3-4 человек, и это только с одной упаковки;
  • возможность дополнительно заработать, начав свое производство сразу всех сортов, на любой вкус.

И действительно ведь, вкусы у всех разные. Например:

  • Российский имеет нежный сливочный вкус;
  • Чеддер отличается неповторимой кислинкой с ореховым привкусом;
  • Пошехонский порадует насыщенностью аромата и консистенции;
  • Адыгейский – для тех, кто любит более влажные, мягкие сыры;
  • Гауду предпочитают те, для кого любимый вкус ассоциируется с нежностью.

Всего сутки – и сыр на вашем столе. При этом его вкусовые качества, цвет и консистенция ничем не отличаются от традиционного.

Какими преимуществами обладает продукт

«Мир натуральных сыров» закваска: всего сутки – и натуральный сыр на вашем столе!

Всем давно известно, что сыр – не просто вкусный, но полезный диетический продукт, содержащий в себе минералы: кальций, магний, цинк, фосфор и другие. В нем много витаминов группы В, а также А, Д, Е, незаменимых белков, пантотеновая кислота.

Преимущества очевидны:

  • не нужно покупать дополнительного оборудования и арендовать помещение;
  • вы получаете на выходе 100% натуральный сыр, в котором полностью сохранены все полезные вещества и нет химических компонентов, вредных для здоровья;
  • на созревание уйдет всего 24 часа вместо 1 месяца;
  • стоит закваска недорого, поэтому купить ее и начать продавать – дело не затратное, не требующее каких-либо физических усилий.

Производитель предупреждает, что в интернете уже появились подделки. Поэтому советует заказывать закваску исключительно в его интернет-магазине.

Сертификаты качества товара

«Мир натуральных сыров» закваска: всего сутки – и натуральный сыр на вашем столе!

Продукт выпускается с соблюдением определенных технологий, разработанных российскими учеными на предприятии, расположенном в Сибири. Безопасность и качество подтверждены соответствующими сертификатами. Лицензии на продажи и патенты также имеются.

Что в составе закваски «Мир натуральных сыров»

Внутри сухого порошка – все только натуральное и полезное:

  • биологически активные микроорганизмы;
  • сычужные ферменты и кальций;
  • специальные полезные бактерии.

Все вместе ингредиенты оказывают положительное влияние на вкус, цвет и внешнее состояние сыра, ускоряют его созревание.

Как правильно приготовить продукт

Из 1 л обычного молока можно получить около 800 г чудесного продукта. На этот объем потребуется всего 1 доза порошка.

Предварительно молоко вскипятить, высыпать туда закваску, подождать, пока остынет. Затем откинуть, чтобы стекла лишняя жидкость, обернуть хлопчатобумажной тканью и убрать на полку холодильника на сутки.

Отзывы покупателей о закваске

Виктория

Теперь семья ни дня не бывает без сыра. А так как мы его все очень любим, то для нас такая закваска – просто чудо.

Полина

Всегда говорила, что наши ученые – самые талантливые. Очень советую купить и попробовать. Сыр отличный, готовится за 15 минут, готов максимум через 48 часов.

Иван

Я теперь отлично зарабатываю, респект производителю этого вкусного продукта.

Вероника

Отличные скидки, я сразу все виды сыров купила, очень довольна.

Где купить закваску «Мир натуральных сыров»

Заказ оформите по ссылке, расположенной внизу. На сайте действует акция от производителя. Ответы на свои вопросы вы сможете задать менеджеру. Оплата товара – при получении.

Статьи по теме: