Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ягодница «Сказочный сбор»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ягодница «Сказочный сбор»

Ягодница «Сказочный сбор» – домашняя ягодница для выращивания клубники и земляники предоставляет возможность смаковать вкусную ягодку при любой погоде за окном. Уникальная конструкция обеспечивает прекрасный урожай при достаточно простом уходе.

Еще совсем недавно можно было только мечтать о том, чтобы выращивать ягоды на подоконнике. Сегодня же, благодаря небольшой коробочке с грунтом и семенами лучших сортов клубники, это стало реальностью. Каждая ягодка, выращенная из ягодницы, − это кладезь целебных элементов, так необходимых организму человека.

Ягодница «Сказочный сбор» – что это?

Клубнику любят и дети, и взрослые. Она привлекает своим ароматом и неповторимым вкусом. Сочная и спелая ягода всегда есть в магазине, однако наибольшую ценность представляет выращенная на своем участке. К сожалению, не все могут похвастаться наличием дачного участка, поэтому для удовлетворения запросов населения была разработана домашняя ягодница «Сказочный сбор».

Клубника оказывает благотворное влияние на здоровье, за короткий срок очищает кровь от токсинов и шлаков. Она оказывает легкое противовоспалительное, желчегонное и мочегонное действие. Регулярное употребление этой ягоды в пищу позволяет восстановить работу пищеварительной и выделительной системы, оказывает гипотензивное действие.

Ягодница «Сказочный сбор» (Фото 1)

Развод или правда?

Гибридный сорт, появившийся совсем недавно, сочетает в себе уникальные возможности природы, а также новейшие технологии агрономии. На сайте производителя можно ознакомиться с протоколом исследований, который позволит оценить все преимущества чудо-ягодницы:

  • Первые ягодки появляются уже через пару месяцев.
  • Плоды обеспечивают отличные вкусовые характеристики.
  • Данный сорт отличается высокой урожайностью.

Для того, чтобы защитить плоды от неблагоприятных внешних факторов и грибковых заболеваний, почва была обогащена на молекулярном уровне. Благодаря биостимулятору роста удается ускорить рост саженцев, обеспечить непревзойденный вкус ягод.

Ягодница «Сказочный сбор» (Фото 2)

Принцип действия

Чудо ягодница «Сказочный сбор» обеспечивает богатый уровень урожая сочной и невероятно вкусной ягоды. Клубника отличается многочисленными свойствами, которые положительно влияют на организм человека:

  1. Нейтрализует пагубное воздействие ультрафиолетовых лучей.
  2. Снимает воспалительные процессы.
  3. Выводит соли тяжелых металлов, радионуклиды.
  4. Насыщает кровь полезными веществами.
  5. Усиливает обменные процессы.
  6. Улучшает память.
  7. Улучшает микрофлору кишечника.
  8. Повышает иммунитет.
  9. Укрепляет сердечную мышцу.

Клубника полезна как для здоровья, так и для эмоциональной составляющей. Дело в том, что эта ягода способствует выработке гормона радости (дофамина), который позволяет всегда оставаться в хорошем настроении.

Ягодница «Сказочный сбор» (Фото 3)

Состав и форма выпуска

В состав клубники, которую можно вырастить в домашних условиях, входят:

  • Витамины группы В − нормализуют обмен веществ, улучшают зрение, позволяют организму противостоять инфекциям, снижают уровень плохого холестерина.
  • Аскорбиновая кислота − способствует лучшему усвоению железа, укрепляет иммунную систему, улучшает работу сальных желез.
  • Гликолевая кислота − регулирует уровень сахара в крови, снижает чувство усталости, нормализует работу пищеварительной системы.
  • Железо − оказывает благотворное воздействие на систему кроветворения, укрепляет кровеносные сосуды, положительно воздействует на многие биологические процессы.
  • Алкалоиды − приводят к нормальным показателям артериальное давление, восстанавливают работу сердца, снимают раздражение, нормализуют сон.

Включая в рацион сочную ягоду, можно существенно снизить вес, ведь входящие в состав компоненты усиливают метаболизм. Регулярно питаясь клубникой улучшается структура и цвет кожного покрова, волосы становятся гуще.

Инструкция по применению

Домашняя ягодница «Сказочный сбор» достаточно проста в применении. Чтобы добиться хорошего урожая, необходимо:

  1. Обработать руки спиртовым раствором.
  2. Вскрыть коробку, после чего поставить ее на подоконник.
  3. Не забывать поливать землю один раз в день.

Желательно поставить упаковку на солнечную сторону, в противном случае понадобится обеспечивать искусственное освещение. Для того чтобы появились первые ягодки, понадобится минимальное количество времени, трудовых затрат.

Ягодница «Сказочный сбор» (Фото 4)

Показания и противопоказания

Клубника полезна для сердца, нервной системы, пищеварения и зрения. Ее регулярное употребление способно улучшить память, избавить от проблем со сном. Эта ягода подходит для диетического питания. Ее употребляют в натуральном виде, подвергают тепловой обработке. Людям, склонным к проявлениям аллергии, следует ограничивать употребление земляники, клубники.

Нужные товары

  1. Гербицид Биогард.
  2. Удобрение Гардемакс.

Отзывы

Чудо ягодница «Сказочный сбор» пользуется большим спросом в любое время года. Ее покупают как для выращивания в летний, так и в зимний период. Отзывы на данную продукцию можно прочитать на форумах, сайте производителя.

Ягодница «Сказочный сбор» (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Не ожидала, что выращивать ягоды можно даже дома. Как то тусовалась на женском форуме, и одна женщина рассказала об этой ягоднице. Расспросила ее что да как, узнала, где можно купить товар, после чего оставила заявку на сайте производителя. Первый урожай появился где-то через 3 месяца, ягодки ничем не отличались по вкусу от тех, что выращивают на дачах».

— Элла, 36 лет.

«Уже больше года выращиваю на окне клубничку. Очень довольна, что в свое время открыла для себя эту ягодницу».

— Мария Королева, 47 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказывала чудо-ягодницу на китайском сайте. Продавец долго не отправлял посылку, потом я еще очень долго ее ждала. В итоге подала жалобу, деньги, к счастью, мне вернули, а вот время было потрачено зря».

— Дарья Усова, 28 лет.

Отзывы специалистов

«Клубника − не только вкусная, но и очень полезная ягода. Сегодня любой желающий может вырастить ее у себя дома, воспользовавшись ягодницей «Сказочный сбор». Простое использование, минимум хлоп − и сладкая ягодка будет на вашем столе».

— Василий Петрович Афанасьев, садовод со стажем 20 лет.

Какая цена и где купить

Чтобы в течение всего года лакомиться сладкой ягодкой, необходимо зайти на наш официальный сайт производителя ягодницы, и оставить заявку на покупку данного товара. В других местах оригинальный товар не продается, поэтому не стоит искать его на рынках и в садовых магазинах.

Статьи по теме: