Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ягодница Огородишко клубника круглый год: вкусные и безопасные ягоды у себя дома!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ягодница «Огородишко» представляет собой оптимальный метод обеспечения себя нужными витаминами и полезными веществами в течение всего года. В ней Вы можете вырастить клубнику с крупными плодами, имеющими правильную форму. Они более вкусны и безопасны, чем ягоды, продающиеся в магазинах. Плодоносит эта клубника, как многолетние кусты, которые постоянно подпитывают удобрениями.

Использование

Как использовать ягодницу:

  • Открыть коробку, надрезать содержащий субстрат пакет в месте, которое отмечено.
  • Поливать трижды еженедельно, используя отстоянную воду, имеющую комнатную температуру.
  • До того, как сеянцы взойдут, нужно держать ягодницу в тепле, а затем установить на подоконник.

Вместо ожидания сезонных ягод можно их есть и продавать в течение всего года!

В ягоднице «Огородишко» выращивается сорт клубники Альбион. Он отличается высокой плодовитостью и даёт большие ягоды. Они имеют сочную, ароматную и сладкую мякоть. Это коммерчески выгодный клубничный сорт. Вес плода находится в пределах 30-50 г. Ягоды отличаются сочной консистенцией и сладким вкусом. Они хорошо выдерживают транспортировку и могут не портиться в течение долгого времени. Данный сорт относится к гибридным и создан недавно. Ягоды получаются большими, красивыми, содержащими повышенное количество элементов и витаминов. Этому сорту свойственна высочайшая урожайность.

Ягоднице не нужны постоянный уход, специальное помещение, инструменты, специализированные познания. Для выращивания не требуются значительные расходы.

Появление первого урожая гарантировано спустя месяц. 1 ягодница может дать до 6 кг ягод. При стоимости клубники в диапазоне 360…750 р. за кг из 1 ягодницы можно получить до 6 000 р.

Преимущества клубники из ягодницы Огородишко

Чтобы защитить ягоды и ускорить их рост, грунт обогащается комплексом необходимых элементов. Клубничные саженцы удобряют на уровне молекулярного строения через прямое впрыскивание. С помощью высокого давления их обрабатывают новым стимулятором роста, ускоряющим процесс созревания и продлевающим время жизни ягод, а также защищающим их от заболеваний.

Употребление клубники позволяет улучшить зрение, укрепить память, ускорить метаболизм. Эта ягода способствует отбеливанию кожи, повышению её упругости. С помощью клубники устраняется целлюлит, поскольку её крохотные косточки улучшают обращение крови в проблемных участках. Клубника является незаменимой для улучшения функционирования репродуктивных женских органов.

Как заказать

  • Заполнить онлайн-форму, указав имя, а также телефонный номер.
  • Принять звонок. Оператор ответит на все вопросы и уточнит адрес доставки.
  • Оплата при получении. Не нужно совершать предоплату.

Преимущества ягодницы

  • Ягодный урожай дома.
  • Не нужны никакие особые усилия.
  • Ягодница плодоносит свыше трёх лет.
  • Экологичный продукт.

Производство ягодниц «Огородишко» осуществляется под контролем РАН. Это выступает гарантией получения натурального и экологичного продукта. Его сертификация соответствует стандартам.

Исследователи из РФ в течение 5-и лет занимались изучением феномена амазонских джунглей Эквадора. В этой стране растения, в т. ч. плоды, вырастают особенно большими по сравнению с их сородичами, произрастающими в остальных местах планеты. Учёные обнаружили, что причиной этого является не только климат, но и состав почвы. Представив научные доказательства данной гипотезы, исследователи сумели целиком её воссоздать. За это они удостоились номинации на Нобелевскую премию. Ягодница «Огородишка» подразумевает использование аналога эквадорского грунта, продлевающего вегетационный период и позволяющего клубнике быстро созревать. Благодаря этому ягоды насыщаются важными элементами и получают отменный вкус.

До высадки в контейнер клубничные саженцы обрабатывают с использованием инновационных препаратов. Затем они моментально укореняются. Их корни не поражаются гниением, грибками и бактериями. На уровне молекул, посредством впрыскивания происходит обогащение земли с сохранением экологичности, вкуса и витаминов.

Отзывы

Настоящее чудо — клубника весь год! Мой куст дал 4-й урожай. Внуки очень рады, начали чаще приходить, зная, что я их угощу вкуснятиной.

Марина

Приобрела ягодницу, поскольку мне нужны на лицо маски из клубники, питающие кожу и омолаживающие. Кусты растут хорошо и дают постоянный урожай. Претензий не имею. Сейчас располагаю собственным поставщиком недорогой и высококачественной клубники. Сумела наладить даже регулярные продажи и скоро накоплю на косметический ремонт в своей однокомнатке.

Нина

Заказала 3 ягодницы. Клубника более полезна по сравнению с аптечными витаминами. Она произрастает и плодоносит прекрасно. Безгранично рада.

Евгения