Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Препарат Холедол концентрат с амарантом — уникальное средство от высокого холестерина" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Препарат Холедол концентрат с амарантом от высокого холестеринаПовышенный холестерин — это причина множества заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой, излишним весом и общим состоянием организма. Одно из самых эффективных средств для борьбы с такими недугами — Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина.

Холедол: Что это такое?

Холедол — это уникальный препарат, в основе которого лежат натуральные экстракты из семян и сока амаранта. Данное средство позволяет нормализовать синтез холестерина и защитить от последствий его ненормальной выработки — атеросклероза, различных недугов сердца и общего ухудшения состояния организма.

Преимущества

Преимущества препарата Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина

Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина не содержит синтетических компонентов, а значит его можно использовать всем — в том числе детям, пожилым, аллергикам.

При помощи данного средства можно:

  • предотвратить выработку некачественного, и повысить синтез качественного холестерина;
  • обогатить свой организм витаминами и насытить ими клетки всего тела;
  • устранить повышенную вязкость крови;
  • предупредить причины возникновения инфарктов, инсультов и многих сердечно-сосудистых заболеваний;
  • повысить умственную производительность;
  • избавиться от хронической усталости и мигреней;
  • очистить кровь и лимфу.

Холедол с амарантом от холестерина: Состав

Состав препарата Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина

Основным действующим компонентом Холедола являются сок и семена амаранта — растения, насыщенного компонентом, скваленом, который снижает уровень холестерина в организме. Помимо этого, в препарате присутствуют:

  • черника;
  • клевер;
  • чеснок;
  • каменное масло;
  • черемша;
  • артишок;
  • земляника и другие растения, которые активно используются как в народной, так и классической медицине.

Как применять?

Благодаря своему естественному составу и отсутствию синтетических лекарственных средств, Холедол могут принимать взрослые и дети от 3 лет. Препарат состоит из двух активных фаз, которые употребляют в разное время суток.

Холедол необходимо принимать по следующей инструкции:

  1. утром аккуратно налить средство в мерную ложку (сторона с 2,5 мл), чтобы фазы не перемешались друг с другом. Запивать масляную фазу нет необходимости;
  2. днем и вечером встряхнуть флакон так, чтобы фазы смешались. Налить содержимое в мерную ложку с меркой на 5 мл и употребить за полчаса до еды.

Сертификаты качества

Эффективность препарата Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина

Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина исследовался на территории НИИ Терапии. Выборка людей, которые должны были принимать препарат, состояла из 300 человек. Все они имели высокие показатели холестерина. Группа испытуемых была поделена на две части. Первая принимала Холедол, вторая — лекарственные средства-аналоги. Большая часть испытуемых почувствовала улучшение состояния уже спустя две недели после начала приема. Более чем у 60% со второй группы лечение не привело к положительному результату, а у 30% он вовсе повысился.

Проверить оригинальность продукта можно на сайте производителя. Для этого необходимо ввести код, расположенный на упаковке в специальную форму. Остерегайтесь некачественных подделок из ближнего зарубежья. Холедол не является лекарственным препаратом.

Где купить Холедол от высокого холестерина?

Холедол распространяется исключительно на просторах интернета, а вернее — на сайте от производителя. Это позволяет избавиться от необходимости повышать цену в несколько раз, в связи с затратами на хранение, перевозки и реализацию.

Отзывы врачей о препарате Холедол

Иванов И.С., врач-терапевт высшей категории

Большинство людей не воспринимают серьезно проблемы, связанные с ненормальной выработкой холестерина, что приводит к различным сердечно-сосудистым заболеваниям, ухудшает состояние организма. Необязательно должны быть проблемы с весом, чтобы был нарушен обмен липидов. Даже молодые люди, обладающие нормальной массой тела, подвержены этому. Я назначаю своим пациентам Холедол уже в течение нескольких лет, и результаты лечения действительно потрясающие. Ни одно из ранее используемых средств не приносило такого результата.

Отзывы покупателей Холедол от высокого холестерина

Дмитрий, Москва, 42 года

На своей работе я мало двигаюсь и употребляю много пищи из ресторанов быстрого питания. Сначала это не вызывало никаких проблем, но организм-то изнашивается, как ни крути. Со временем я стал чувствовать постоянную усталость. Обратился к врачу, тот посоветовал мне Холедол концентрат с амарантом от высокого холестерина. Оказалось, организм был полностью перенасыщен холестерином и работал на износ. Спустя пару недель усталость сняло как рукой, и я снова вошел в обычный режим.

Елена, Рязань, 31 год

Буквально пару лет назад начались сильные мигрени, которые мешают мне нормально жить. Стоило хоть немного понервничать, как голова разрывалась от дикой боли. Обращалась к различным врачам, выкинула кучу денег, но в итоге нашла в интернете Холедол. Почитала отзывы, решила попробовать. Химии, судя по описанию, здесь нет, поэтому переживать не стала. И действительно, помогло — уже несколько месяцев ни одного случая мигрени. Очень довольна, еще и нервничать меньше стала.

Владимир, Арсеньев, 55 лет

Никогда не любил различные таблетки и лекарства. Всегда лечился свежим воздухом и чаем на травах, но начались проблемы с сердцем. Выбора было два: воспользоваться услугами нашей «бесплатной» медицины, либо использовать что-то новое. Знакомый посоветовал Холедол — сердце работает так, будто я только появился на свет!

Евгений, Владимир, 27 лет

Всю жизнь занимался спортом, участвовал в соревнованиях, но видимо протеины и прочие вспомогательные средства сыграли злую шутку — у меня появились сильные проблемы с сосудами. Лечащий врач посоветовал Холедол. Медленно, но уверенно прихожу в себя.

Статьи по теме: