Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "WoW Bra" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

WoW Bra в Москве

WoW Bra — эффективный топ-бюстгальтер, который станет настоящей находкой для тех, кто хочет скорректировать форму груди или занимается интенсивными видами спорта. Белье выполнено из дышащей ткани, но при этом жестко фиксирует бюст в определенном положении, снимает нагрузку на спину при большом размере груди.

Ткань нижнего белья комбинированная: спандекс, хлопок и нейлон. Бюстгальтер представлен в трёх популярных расцветках (чёрный, белый, беж) и во всех размерах от S до 2ХL. Топ прост в уходе: достаточно стирать его с обычным нижним бельём и сушить при комнатной температуре.

Бесшовный Бюстгальтер WoW Bra возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 790.00 руб.

Общее описание

WoW Bra — бесшовный бюстгальтер со съемными чашечками. Изделие помогает сформировать идеальную форму груди, визуально ее увеличить и приподнять. WoW Bra — это необходимая вещь в гардеробе женщин, которые предпочитают удобное белье и любят чувствовать себя комфортно, как на работе, так и дома. Белье хорошо прилегает к телу и эффектно подчеркивает форму груди. Наличие широкой ленты внизу позволяет сохранить приподнятое положение молочных желез на протяжении всего дня.

Общие характеристики

Изделие соответствует следующим параметрам:

  1. Состав – 96 нейлон, 4% лайкра.
  2. Цветовая гамма – бежевая, белая, черная.

Производимый эффект

Бюстгальтер производится из прочного и хорошо держащего форму материала, что помогает защитить молочные железы от растяжения. Белье отлично поддерживает грудь любого размера. Ткань пропускает воздух, поэтому не вызывает потливости. Изделие можно носить в течение всего дня.

Преимущества нижнего белья:

  • не имеет натирающих кожу бретелек;
  • отсутствие швов;
  • качественная ткань, не вызывающая раздражения;
  • не сдавливает грудь;
  • утягивает лишние складки, не нарушая кровообращение;
  • не выделяется под обтягивающей одеждой;
  • легкая и эластичная модель;
  • подтягивает молочные железы, обеспечивая эффект лифтинга;
  • скрывает все недостатки груди.

Белье комфортно носить, так как в нем отсутствуют жесткие косточки, плотные швы, застежки и другие аксессуары. Регулярное ношение бюстгальтера позволяет держать спину прямой, избавляя от сутулости. При длительном использовании изделия его форма не изменяется, белье не линяет из-за многочисленных стирок. Вещь не только универсальная, но и практичная.

Материал, из которого изготовлен бюстгальтер, отличается высокой воздухопроницаемостью, поэтому препятствуют излишнему выделению пота. Благодаря правильно подобранному составу из нейлона и лайкры изделие приятно телу. Производитель представляет широкую линейку размеров: от самого маленького до большого.

Рекомендации по применению

Носить бесшовный бюстгальтер можно на протяжении всего рабочего дня, так как изделие изготавливается согласно всем санитарно-гигиеническим нормам и не провоцирует потливость.

Дополнительная информация

Изделие не требует особого ухода. Рекомендуется ручная стирка или в стиральной машине при режиме деликатной стирки.