Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "WOOD MASTER – ИННОВАЦИОННАЯ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ЧТЕНИЮ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Дошкольное обучение ребенка грамоте является чрезвычайно важной задачей в современном мире, правильное выполнение которой обеспечивает его должное интеллектуальное развитие. Занимаясь детским образованием, важно учитывать все существующие особенности восприятия окружающей действительности еще не сформировавшимся человеком. Именно поэтому процесс обучения нужно подавать в специальной игровой форме, дабы не вызвать у ребенка скуку, а, напротив, заинтересовать его.

Инновационная методика Wood Master справляется с такой задачей как нельзя лучше, позволяя малышу за максимально короткие сроки освоить базовые принципы чтения и написания слов.

Какие функции выполняет методика?

Роли и задачи инновационной методики

  • Обучение базовым навыкам чтения. Регулярные занятия с данной методикой гарантированно дают свои плоды, постепенно увеличивая качество и скорость чтения ребенка. Вуд Мастер позволяет еще до школы получить крайне важные навыки, которые потом окажутся как нельзя кстати.
  • Развитие логического мышления. Использование деревянных фигурок положительно воздействует на творческие способности детей, а также улучшает память. Обучение при помощи данного набора в значительной мере повышает общий интеллектуальный уровень вашего чада.
  • Улучшение мелкой моторики. Взаимодействие с деревянным изделием за счет рисования красками на буквах и их обведения на бумаге неплохо развивает мелкую моторику. В дальнейшем эти навыки помогут ребенку намного быстрее освоить правила каллиграфического письма в школе.
  • Интересное времяпровождение. Обучение вместе с Wood Master происходит в игровой форме, что является очень важным для малыша. Применение красок, упражнения в группе и любопытство при виде деревянных фигурок помогут ребенку с удовольствием и пользой провести время.

Что входит в комплект набора Wood Master?

Вуд Мастер включает в себя деревянную доску с небольшими углублениями, которые должны использоваться ребенком для хранения букв русского алфавита. Каждая деталь данного изделия выполнена из экологически чистого материала, не способного нанести какой-либо вред малышу.

комплект

Фигурки обладают достаточным запасом прочности, а также соответствующим размером, что гарантирует невозможность попадания в дыхательные пути или пищеварительный тракт ребенка. Товар прошел предварительные тестирования, подтвердившие его полную безопасность, а положительные отзывы педагогов также гарантируют его высокую эффективность.

Почему стоит попробовать методику Вуд Мастер?

Показатели необходимости использования Wood Master

  • Разработка педагогов. Представленная методика является результатом работы огромного количества специалистов, обладающих колоссальным опытом обучения детей. По заверениям многих ведущих педагогов страны, предложенный метод дошкольного образования можно считать самым лучшим.
  • Оперативный результат. Обучение ребенка грамоте при помощи Wood Master позволяет всего лишь за 2 недели изучить базовые принципы чтения. Регулярное повторение пройденного материала с использованием деревянных фигурок дает возможность закрепить полученные знания.
  • Увлекательный процесс. В отличие от большинства известных методик детского обучения, этот набор является не только образовательным, но и развлекательным. Благодаря возможности реализовывать свой творческий потенциал, ребенок никогда не заскучает во время занятий.
  • Полная безопасность. Для производства Вуд Мастер используется только натуральная древесина, обработанная с учетом всех современных требований по безопасности. Пользоваться набором можно безо всяких опасений того, что ребенок получит какую-либо травму.

Инструкция

  • Начните с простых упражнений. Не стоит пытаться сразу же научить свое чадо каким-либо тяжелым языковым конструкциям. Прежде всего необходимо освоить слова, состоящие из одного-двух слогов, а уже после, вдохновляясь полученным успехом, переходить к более сложным задачам.
  • Повторяйте пройденный материал. Чтобы не забывать то, что было изучено ранее, старайтесь время от времени проводить небольшую проверку уже усвоенных знаний. Работая с уже знакомыми по предыдущему опыту словами, ребенок более эффективно заносит их в свою память.
  • Используйте групповые занятия. Если у вас есть несколько детей либо присутствует возможность привести в гости друзей вашего чада, воспользуйтесь ею. Как правило, коллективные упражнения помогают добиться большего упорства в учебе за счет появления конкуренции.
  • Не заставляйте ребенка учиться. Чтобы человек смог достичь определенных целей, он должен этого захотеть. Именно поэтому не стоит навязывать ребенку занятия. Вместо этого пытайтесь влиять на него более мягко, подталкивая к урокам за счет того, что ему большего всего по душе.

Где можно купить Wood Master?

Заказать доставку товара может любой желающий, воспользовавшись услугами официального сайта поставщика в интернете.

Чтобы купить Wood Master онлайн, введите свои контактные данные в специальную форму, после чего дождитесь звонка одного из менеджеров компании. Подтвердив свою заявку и указав точный адрес доставки, готовьтесь получить товар в течение нескольких дней.

Официальная стоимость методики Вуд Мастер на данный момент составляет всего лишь 990 рублей, так как на сайте действует специальная акция, позволяющая приобрести набор в 2 раза дешевле. Важно заметить, что оплата производится только после получения товара на почте лично в руки.

Мнение эксперта

Валентина Анатольевна, профессиональный педагог, Москва, Россия. «Нельзя недооценивать важность домашнего обучения для детей, которые готовятся в ближайшем будущем сесть за парту. Как правило, в возрасте до 6 лет у ребенка формируется понимание окружающего мира, а также появляется тяга к познанию нового. Программа Wood Master позволяет родителям не упустить данный период, развив у своего чада способность к быстрому обучению. Набор содержит все буквы русского алфавита, благодаря чему ребенок может свободно складывать слова из деревянных фигурок, обводить их на бумаге, разукрашивать и запоминать порядок».

Отзывы родителей

Ирина, 32 года, Волгоград, Россия. «Мы с мужем очень довольны покупкой набора Вуд Мастер, который помог нашей дочке всего лишь за несколько недель научиться читать и составлять простые слова. Самое главное, что занятия по этой методике не дают ребенку соскучиться, в отличие от популярных детских книг про азбуку. В общем и целом, мы сумели прекрасно подготовиться к школе».

Андрей, 27 лет, Новосибирск, Россия. «В детстве у меня были кубики с буквами и картинками, по которым родители учили меня грамоте. Теперь, будучи отцом, я всерьез задумался об образовании сына, поскольку по своему опыту знаю, что начинать грызть гранит науки нужно еще с детства. После того как заказал Wood Master на сайте, регулярно занимаюсь обучением своего ребенка в игровой форме».

Мария, 40 лет, Краснодар, Россия. «Никак не могли заставить сына учиться читать, так как освоение грамоты ему казалось совсем уж неинтересным. Но все изменилось после приобретения набора Вуд Мастер. Благодаря деревянным фигуркам букв, у нас получается на долгое время увлечь ребенка изучением новых слов. Теперь для него это любимая игрушка, которой он пользуется ежедневно».

Статьи по теме: