Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Wood Clean" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Wood Clean в Москве

Вуд Клин (лат. Wood Clean) — оптимальное средство для обновления древесины в домашних условиях. Внешне средство напоминает плотный воск. Препарат позволяет быстро обновить любые деревянные поверхности, включая мебель, фасады, полотна, перила, оконные рамы, паркет и др.

Средство проникает глубоко в структуру дерева, полностью восстанавливает его, заполняет собой мелкие повреждения и царапины. После применения воска дерево выглядит как новое, оттенки, краски и структурный рисунок становятся более яркими, выразительными. Перед применением воска его необходимо немного разогреть на водяной бане.

Средство Для Обновления Древесины Wood Clean возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Вуд Клин (лат. Wood Clean) — эффективное средство, которое используют для обновления древесины в домашних условиях. Продукт имеет безопасный состав, дает отличный уходовый результат, восстанавливает дерево до состояния нового.

Назначение

Средство используют в таких целях:

  • восстановление поверхностей деревянной мебели — стулья, быльца кресел или диванов, фасады стенок и кухонной мебели;
  • улучшение вида напольных деревянных покрытий — паркета, паркетной доски;
  • восстановление дверного полотна из натуральных пород дерева;
  • все остальные виды дерева, такие как быльца и перила лестничных пролетов, веранд др.

Принцип действия

Средство имеет формат и текстуру воска. Попадая на деревянную поверхность, оно проникает глубоко в структуру, запечатывает любые микроповреждения по типу полимерного клея, выравнивает поверхность дерева, улучшает его структуру и внешний вид.

После использования Wood Clean деревянная поверхность приобретает красивый товарный блеск, лоск. Полноценно противостоит воздействию влаги. Улучшается цвет деревянного изделия — он становится более ярким.

Способ применения

  1. Перед использованием средства Wood Clean необходимо немного разогреть его в теплой воде. Подтаявший воск нанесите на обрабатываемую поверхность с помощью щетки или губки. Равномерно распределите и оставьте на 6 часов.
  2. По истечении времени с помощью сухой ветоши удалите остатки средства, отполируйте деревянную поверхность.
  3. При необходимости использовать воск можно каждые 4–6 месяцев.

Преимущества

Средство для восстановления дерева обладает рядом особенностей:

  • безопасный, нетоксичный состав;
  • высокая эффективность использования;
  • достойный результат – обновление деревянных поверхностей, усиление четкости рисунка, выравнивание рельефа и устранение мелких деформаций на деревянных поверхностях.

Простое применение средства для восстановления деревянных поверхностей сделает вашу работу легкой, а мебель – обновленной и красивой.

Производитель — Германия.