Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пластырь для похудения «Wonder Patch» (Вандер Патч) — легкий путь сбросить лишние килограммы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Пластырь для похудения MYMI Wonder Patch (Мами Вандер Патч)Wonder Patch для похудения — что это такое?

Wonder Patch предназначен для эффективного устранения лишних килограммов в области талии и живота.

Внешне он выглядит как пластырь, пропитанный специальным составом. Одна сторона пластыря гладкая, а другая — клейкая. В центре специальное отверстие для пупка.

Помимо сжигания жира действие пластыря направлено на выведение токсинов, накопленных в области живота. За счет усиления кровотока и обмена веществ снимается состояние застоя в тазовой области. Использование пластыря способствует улучшению структуры кожи.

Преимущества

Действие пластыря для похудения MYMI Wonder Patch (Мами Вандер Патч)

Конкурентные преимущества пластыря для похудения Wonder Patch:

  • Прямое действие на подкожный жир

Растительные ингредиенты, которыми пропитан пластырь, беспрепятственно проникают сквозь кожный покров в межклеточную жидкость и клетки. В результате активизируется кровообращение, ускоряется обмен веществ, жир сжигается, а токсины выгоняются вместе с потом.

  • Удобство в применении

Пластырь Wonder Patch легко фиксируется на животе и снимается без ощущения дискомфорта.

  • Безопасность

Пластырь Wonder Patch пропитывается только натуральными компонентами и растительными экстрактами. В составе средства для похудения нет консервантов, парабенов, отдушек и прочих химических веществ, способных негативно отразиться на здоровье человека. Поэтому среди противопоказаний к применению пластыря Wonder Patch только индивидуальные кожные заболевания.

  • Неприметность

Пластырь абсолютно не видно под одеждой. Носить его можно в любое время года. Wonder Patch не сминается, не заламывается и не отклеивается во время носки. Вы просто забываете о его присутствии на теле.

Состав

Состав пластыря для похудения MYMI Wonder Patch (Мами Вандер Патч)

Активные ингредиенты, входящие в состав пластыря, призваны сжигать подкожный жир. Среди них первое место занимает Sophoricoside. Это компонент, который производится из Софоры. Он оказывает непосредственное действие на снижение веса.

  • Катехин подавляет накопление жировых клеток и способствует их расщеплению.
  • Капсаицин синтезируется из жгучего перца. Компонент способствует усилению обменных процессов и предотвращает накопление жировых клеток. Именно благодаря капсаицину ощущается тепло во время ношения пластыря.
  • Кофеин воздействует на рецепторы сжигания жира и разрушает целлюлит.
  • Sallcornia herbacaa или экстракт растения солерос проявляет ухаживающие за кожей свойства.

Полезные вещества накапливаются под кожей и действуют некоторое время после снятия пластыря.

Как применять?

Плюсы пластыря для похудения MYMI Wonder Patch (Мами Вандер Патч)

Использовать пластырь Wonder Patch для похудения очень просто: достаточно наклеить его на область живота и не забывать менять каждый день.

Вначале снимите защитную пленку с середины, прикрепите пластырь, удалите защитные пленки с боков и прижмите пластырь к коже на 2-3 минуты. При фиксации пластырь покрывает собой весь живот.

Носить Wonder Patch можно до 8 часов, не снимая. Допускается использование ночью во время сна.

Сертификаты качества

Пластырь для похудения Wonder Patch имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасность косметического пластыря и его эффективность в борьбе с лишним весом доказывают проведенные клинические испытания.

Где купить?

Приобрести пластырь Wonder Patch можно он-лайн в интернет-магазине http://mymi-wonder.com/. Компания предлагает инновационный продукт напрямую от производителя.

Покупатель оплачивает товар только во время его получения. В случае обнаружения брака продавец гарантирует замену товара либо возврат денег.

Отзывы врачей

Рина Александровна Пищук, диетолог:

Пластырь Wonder Patch создан для расщепления подкожных отложений на животе и талии. При его разработке учтены анатомические особенности человеческого тела.

Продукт не является лекарственным средством и не содержит косметических консервантов. Пластырь не оказывает влияния на общее состояние организма. Во время ношения, а также во время фиксации и отклеивания пластыря исключены неприятные ощущения.

Wonder Patch позволяет без препятствий заниматься привычными делами в течение дня. Противопоказания к применению сводятся только к индивидуальной непереносимости или наличию кожных заболеваний.

Отзывы покупателей

Анна, 32 года:

Вопрос борьбы с отложениями на животе встал после родов. Воспользоваться пластырем Wonder Patch мне посоветовала подруга.

Средство оказалось очень удобным: просто носишь его весь день под одеждой, не снимая. Во время применения ощущается мягкое тепло, но не жгучее. При использовании ночью Wonder Patch не доставляет неудобств.

С помощью 5 пластырей мне удалось избавиться от 1 см в талии. Планирую продолжать применение до более ощутимых результатов.

Светлана, 28 лет:

Правильно подобранное средство для похудения имеет большое значение для меня. Пластырь Wonder Patch удобен тем, что его можно надеть и спокойно заниматься своими делами.

Он не стесняет в движениях и даже позволяет выполнять физические упражнения, когда есть время. Вещь стоящая, ведь я похудела в талии на 3 см без диет!

Елена, 40 лет:

Честно признаться, поначалу я не верила в действие пластыря. Но все же надела под одежду в офис. Присутствие Wonder Patch на теле совершенно не ощущалось. О том, что я использую это средство, кроме меня никто даже не подозревал.

Каково же было мое удивление, когда через 1,5 недели я обнаружила, что джинсы в талии стали свободнее. Животик подтянулся, появилась легкость. Теперь регулярно использую эти пластыри и всем советую!

Ирина, 35 лет:

Я использовала пластыри Wonder Patch в дневное и ночное время. Они очень удобные, легкие и тонкие. При движении абсолютно не мешают.

Через некоторое время после надевания появляется приятное ощущение тепла, которое постепенно нарастает. Но жжения нет. К концу курса моя талия уменьшилась на 2 см.

Это при том, что я не соблюдала диет и не делала физических упражнений, только активно двигалась в течение дня. Советую!

Статьи по теме: