Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Wiper Wash" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Wiper Wash в Москве

Wiper Wash — уникальная разработка современных инженеров, с помощью которой можно быстро очистить стекла на любом этаже и при этом, не опасаясь выпасть наружу. Магнитная щетка предназначена не только для мытья окон, но и для быстрой уборки в доме. С её помощью можно очистить стеклянные вставки в межкомнатных дверях, входных пластиковых дверях, дверцах мебели. Изделие состоит из двух половинок с мягкой очищающей поверхностью. Благодаря магниту, они движутся одновременно и параллельно движению руки. В результате скорость уборки сокращается вдвое. Ухаживать за щеткой просто — достаточно регулярно мыть её очищающие поверхности и качественно сушить.

Магнитная Щетка Для Мытья Окон С 2-Х Сторон Wiper Wash возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 290.00 руб.

Общее описание

Wiper Wash — эффективное приспособление для мытья окон и других стеклянных поверхностей. Магнитная щетка — это возможность провести уборку быстро, качественно, без страха высоты.

Комплектация

  • Щетка имеет две рабочие поверхности — две пластины, соединенные между собой благодаря встроенному мощному магниту.
  • Каждая пластина покрыта полимерными вставками, которые предназначены для мытья и полировки стёкол.
  • Щетка оснащена шнуром и кольцом на руку для дополнительной подстраховки — изделия не упадёт с большой высоты.
  • Удобный и плотный захват щетки обеспечивает эргономичная ручка на одной из сторон.

Преимущества изделия

Одно из главных преимуществ — возможность качественно и быстро вымыть окна, сократив время на проведение уборки в два раза. Дело в том, что обе пластины щетки движутся синхронно, с наружной и внутренней стороны истекла, в то время как вы находитесь внутри помещения.

Благодаря инновационной разработке можно значительно сэкономить на услугах клининговой компании, особенно если вы проживаете на верхних этажах здания. Больше можно не бояться высоты.

Полимерные поверхности обоих пластин щетки качественно отмывают и полируют любые стеклянные поверхности — зеркальный блеск обеспечен. Wiper Wash можно использовать также для мытья стеклянных вставок на входных, межкомнатных и мебельных дверях.

Теперь нет необходимости использовать массу тряпочек, специальных салфеток, средств для очистки стекла. Всё сделает одна магнитная щетка.

Применение

  • Чтобы разомкнуть пластины щетки, следует повернуть их в разные стороны на 90°.
  • Тканевой поверхностью стоит опустить каждую половину щётки в мыльную воду или используемое средство для мытья окон, либо просто распылить на стекло нужное средство.
  • Теперь обе половинки прикладывают к стеклу с двух сторон параллельно друг другу и начинают уборку.

Уход и хранение

Чтобы изделие долго служило вам верой и правдой, после каждой уборки хорошо промывайте обе чистящих половинки щетки и качественно сушите при комнатной температуре.

Статьи по теме: