Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гель VOM Shaperon, ВОМ Шаперон для омоложения — надежная защита кожи от стресса и морщин!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

вом шаперонЕсли желаете продлить молодость, то потребуется серьезный уход за кожей лица. В 2014 году группой ученых был разработан новый продукт в косметологии и лечебной медицине – генерирующий VOM Shaperon гель для омоложения.
Его высокая эффективность и безвредность завоевали доверие как у потребителей, так и у медицинских светил.
Антивозрастной гель-крем ВОМ с шаперонами создан с учетом природных биологических ритмов нашего организма. Специально разработан для комплексного ухода за зрелой (возрастной) кожей и ее защиты от внешних агрессивных факторов.
Шапероны – группа негормональных белков теплового шока, полученных с помощью биотехнологий, способных регенерировать правильную структуру белковых комплексов организма.

Преимущества

вом шаперон преимущества

Гель ВОМ с шаперонами стирает с вашего лица морщины и складки, а кроме того:

  • обеспечивает надежную защиту кожи от стрессов;
  • активирует лимфоток и обмен веществ в клетках эпидермиса;
  • помогает восстановить новые клетки;
  • убирает признаки усталости на лице;
  • придаёт упругость кожным покровам.

Состав

вом шаперон состав

Ярко выраженный эффект косметического средства основан на его уникальном составе.

  1. Вытяжка из бурых водорослей окажет антимикробное и антисептическое действие, не дает развиваться инфекционным и воспалительным процессам.
  2. Ионы серебра дезинфицируют ткани, приводят в норму работу сальных желез, ликвидируют отеки и покраснения.
  3. Витамин А предотвращает старение кожи, стимулирует обмен клеток и синтез коллагена, благодаря чему значительно повышается тонус дермы и улучшается цвет лица.
  4. Витамин Е – антиоксидант, стимулирующий восстановление и обновление эпидермиса, оказывающий противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Способствует процессу омоложения.
  5. Цинк обладает регенерирующим свойством, приводит в норму функции сальных желез.
  6. Салициловая кислота ликвидирует черные точки, предупреждает их появление, сужает поры, дезинфицирует кожу.

Помимо активных составляющих, гель VOM содержит структурированную воду, улучшающую клеточный обмен в кожных покровах и выводящую токсические вещества.

Как применять

вом шаперон как применять

Перед нанесением геля на кожу требуется хорошо ее очистить от остатков кожного жира и других загрязнений, что будет способствовать лучшему проникновению действующих веществ в глубокие слои эпидермиса.

Гель ВОМ с шаперонами наносится на сухую кожу ватным диском по массажным линиям. Втирать средство не нужно, так как его легкая формула дает возможность быстро впитываться в ткани. Жирная плёнка не образуется!

Таким способом обработка лица выполняется 3-4 раза в день. При появлении прыщей эффективным будет точечное нанесение средства. Уже через несколько дней станет заметен эффект. Для получения стойкого результата при акне и угревой сыпи применяйте гель каждый день в течение 2-3 недель.

Сертификаты качества

Научно-медицинские исследования американских ученых доказали безопасность геля ВОМ с шаперонами, благодаря его натуральному составу. Препарат не имеет противопоказаний, поэтому может использоваться при беременности или кормлении грудью. Клинически подтверждено, что состав геля VOM совершенно гипоаллергенен.

Где купить

вом шаперон заказать

Генерирующий гель VOM распространяется исключительно в интернете, где можно приобрести по более приемлемой цене, не выходя из дома. Вы гарантированно получите продукцию высокого качества, подлинную и безопасную для здоровья.

Отзывы врачей

Татьяна Деркач, врач-дерматолог, Тула

Как специалист не могу не отметить эффективность геля с шаперонами VOM. В его составе имеются сверхмелкие молекулы, проникающие до нижних слоев дермы, отвечающие за образование новых клеток и замедляющие процессы старения. С помощью данного геля достигается заметный и долговременный результат.

Отзывы покупателей

Ирина, 35 лет

В ранней молодости увлекалась скрабами и пилинг-процедурами для лица, после чего начались серьезные проблемы. Кожа стала сухой и начала быстро стареть. Появилось много морщин. Долго искала подходящее средство и остановилась на гель-креме Vom с шаперонами. Восстановилась структура кожи, а мелкие морщины исчезли.

Елена, 51 год

Лицо было все в морщинках, кожа очень дряблая. Несколько лет искала хороший препарат от мимических морщин. Косметолог посоветовала Вом с шаперонами, и уже через месяц кожа на лице разгладилась и стала очень нежная. Даже не думала, что в таком возрасте это возможно.

Лилия, 31 год

С помощью Вом с шаперонами избавляюсь от морщин, пользуюсь уже второй год. Все подруги сидят на ботоксе, а у меня есть чудо-крем.

Марина, 42 года

Результат от применения геля Вом заметила уже через неделю. Сразу же прошли отеки под глазами, а кожа постепенно становится молодой и красивой.

Статьи по теме: