Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Визоплекс — капли для зрения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Работа за компьютером, телевизор, яркое солнце, сухость воздуха, несбалансированное питание – все это основные факторы ухудшения зрения. Все чаще к окулистам обращаются молодые люди 25-35 лет с жалобами на стремительное ухудшение зрения. Те, кому за 50, в 80% случаев имеют в анамнезе нарушения работы зрительного аппарата. Визоплекс – препарат нового поколения для зрения. Натуральная формула и уникальный состав обеспечивают мощное регенерирующее, противовоспалительное и восстановительное действие.

Визоплекс – глазные капли для перорального употребления, которые за несколько недель позволят избавиться от проблем со зрением. Капли комплексно воздействуют на глаза и окружающие ткани:

  • приводят в норму внутриглазное давление;
  • питают и восстанавливают сетчатку;
  • тонизируют глазные мышцы;
  • улучшают кровообращение в органах зрения;
  • предупреждают помутнение и искривление хрусталика;
  • восстанавливают остроту зрения;
  • снимают воспаления;
  • устраняют сухость слизистой, жжение, чрезмерную слезоточивость и другие неприятные ощущения.

Аналоги «Визоплекс» на рынке отсутствуют. Сходные по действию препараты включают массу химических соединений и антибиотиков, а натуральные капли действуют менее мощно. Отзывы ведущих окулистов подтверждают, что «Визоплекс» — одно из лучших на сегодня средств для восстановления зрения.

Инструкция по применению глазных капель Визоплекс

Инструкция по применению препарата проста и понятна. Найти инструкцию вы можете в каждой упаковке, а также на официальном сайте производителя. Там же можно получить консультацию офтальмолога, ознакомиться с отзывами и результатами клинического тестирования средства. 98% людей после курса лечения отметили исчезновение синдрома сухого глаза, у 96% — пришло в норму внутриглазное давление, у 87% — восстановилось качество зрения.

Состав

Безопасность, обусловленная натуральным составом, позволяет приобретать средство без рецепта врача в аптеке — представителе производителя или непосредственно на сайте фирмы, выпускающей «Визоплекс».

В состав инновационных капель для зрения вошли:

  • лютеин;
  • черника;
  • гиалуроновая кислота;
  • клюква;
  • янтарная кислота и др.

Показания

Купить средство «Визоплекс» рекомендуется при синдроме сухого глаза, слезоточивости, воспалении век и слизистой, жжении, ослаблении зрения, отсутствии четкости изображения, быстрой утомляемости глаз и головных болях.

Противопоказания

Единственным противопоказанием является аллергия на компоненты средства.

Форма выпуска

«Визоплекс» производится в форме жидкости для перорального употребления.

Производитель

Препарат выпускается в России в соответствии с нормами и стандартами РФ и ЕАС.

Способ применения и дозировка

Инструкция по применению подробно объясняет, как надо принимать «Визоплекс». Пить средство необходимо по 10 капель на 150-200 мл воды 2-3 раза в день. Курс лечения может длиться от 40 до 60 дней.

Купить Визоплекс на официальном сайте по цене аптеки в Москве

Цена на «Визоплекс» в Москве и других городах фиксирована, отличается только стоимость доставки. Купить средство вы можете на сайте производителя или у партнеров, в том числе у нас в аптеке. Мы гарантируем качество и отличный сервис. Доставка производится на почтовое отделение или курьером на указанный вами адрес.

Отзывы врачей о препарате от Визоплекс — рекомендации для покупателей

Зинченко В. К., врач офтальмолог высшей категории: «Визоплекс ценен своим комплексным действием. Он не только купирует раздражение и воспаление, но и устраняет их причины. Препарат содержит вещества, улучшающие кровоснабжение зрительных органов, питающие и укрепляющие мышцы, сетчатку. В результате ткани глаз восстанавливаются и зрение существенно улучшается. Многие пациенты не верят сразу, что натуральное средство может оказать такую помощь, думают, что это развод. Но потом убеждаются, что средство помогает на самом деле и обладает всеми указанными производителем свойствами».

Статьи по теме: