Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Витамины Wheatgrass, Витграсс — сила, здоровье и красота ваших волос!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

витграсс сок

Издревле наши предки знали и ценили силу проростков зерна пшеницы, ячменя, ржи, бобовых культур. В них заключена дремлющая энергия живого организма. Лет 20-30 назад возобновился интерес учёных к стимулирующим свойствам проросшей пшеницы, экспериментально подтвердились сведения о силе этого природного эликсира жизни.

Теперь появилась возможность использовать его в соке Витграсс.

Что это такое

витграсс сок особенности

Самыми активными являются росточки на 4–5 день, когда проклюнулись и подросли на 1-3 мм, наполняются питательной силой на 10 –14.

Они позитивно влияют на здоровье человека в любом возрасте:

  • очищают организм от шлаков;
  • стимулируют обменные процессы;
  • укрепляют иммунную и нервную системы;
  • улучшают работу ЖКТ;
  • имеют противоопухолевый эффект.

Экспериментально установлено, что в процессе набухания и прорастания в зерне умножаются биологически активные формы жизненно необходимых микро- и макроэлементов, витаминов. На Руси кашами из пророщенного зерна кормили больных детей. Китайские монахи учили есть проростки бобов, греки – фасоли.

Особенно полезными считались энергетические кисели зимой и весной. Их рекомендовалось также есть сырыми натощак, тщательно пережёвывая.

Живая сила пробудившегося зерна быстро исцеляет глаза, заживляет раны, активизирует рост волос, повышает сопротивляемость к болезням.

Не смогли оставить незамеченными уникальные свойства зерна врачи иммунологи, трихологи, педиатры, гомеопаты, косметологи, фармацевты.

Поговорим о современных проблемах с волосами

Стали замечать на расчёске больше выпавшие волосы. На одежде появляется белый налёт от перхоти. Пряди — тусклые, ломкие с секущимися кончиками. Пора бить тревогу.

Причины очевидны:

  • ослабленный иммунитет;
  • сезонная усталость, несбалансированное питание;
  • дефицит витаминов и минеральных элементов в организме;
  • неблагополучная экологическая среда.

А если ваши волосы неоднократно подвергались окрашиванию, завивкам, частому использованию фена, то им нужна «Скорая помощь».

Есть ли выход

витграсс сок преимущества

Выход подсказывает природа. Нужно предложить своим волосам полноценное, насыщенное энергией силы проросшего зерна питание. Решит все проблемы Wheatgrass Organic Collection.

В его состав входят молодые побеги пшеницы, достигшие максимальной концентрации полезных веществ. Это не белые проростки, а выжимка из изумрудной зелени травы, её сок.

Он производится отжимом под высоким давлением, имеет сладковатый вкус. Придаёт ощущение весенней свежести.

Сок ростков пшеницы готовят в период концентрации в живом растении витаминов, минералов, антиоксидантов, ферментов и фитонутриентов. Питательные вещества сока из молодой травы пшеницы по усвояемости значительно превосходят употребление сырых ростков. Вкус его чем-то напоминает сок шпината.

Как применять волшебный напиток

витграсс сок что это такое

Сок ростков можно употреблять по собственному усмотрению, но общие правила известны:

  1. Пить натощак за полчаса до еды;
  2. Продолжительность приёма строго не дозируется — позитивные ощущения появляются сразу или через 2-3 дня, устойчивый результат через 2–3 недели.
  3. Рекомендуемый курс приёма – до трёх месяцев по 5-7 г. в день.

Совет для людей с аллергией на пшеницу – её вызывает вещество зерна глютен, которого в ростках не обнаружено.

Нужна осторожность при обострении язвы желудка.

Опубликованные на сайте сертификаты свидетельствуют о том, что продукция Витграсс прошла необходимые процедуры сертификации, производство её соответствует техническим стандартам безопасности и требованиям для розничной торговли ()

Отзывы потребителей

Те, кто решился испытать действие Витграсса, отмечают быстрое восстановление кожного покрова и регенерацию самих волос.

Ольга

Долго искала средство от облысения, когда макушка на голове стала просвечивать. И, наконец, нашла такое комплексное средство, в котором присутствует витамины, питание, энергетика — Wheatgrass. Первые признаки улучшения стала замечать через 2 недели. Через три месяца удостоверилась – моя шевелюра спасена, а волосы налились силой, стали блестеть.

Галина

Случилось так, что во время завивки в парикмахерской мне волосы сожгли. Чем только их не лечила – месяцами «кормила» майонезом, втирала лук с мёдом, применяла особые шампуни. Толку было не много. Прочитала о силе проросшей пшеницы, стала проращивать сама и понемногу добавлять в пищу, а потом купила Витграсс. Он помог справиться с проблемой. Отрастила свои натуральные тёмные волосы, в которых нет ни седины, ни перхоти, ни секущихся кончиков. Правда, и окрашивать их пока не решаюсь. Уж лучше иметь свою здоровую шевелюру, чем обессиленные локоны блондинки.

Николай

Устал бороться с облысением. Готов был смириться с ним. Узнал о витаминной добавке для укрепления волос Витграсс. Сначала купил в порошках и стал добавлять по утрам в еду. Показалось, что облысение приостановилось. Это прибавило энтузиазма. Стал пить сок ростков пшеницы. Укрепились не только волосы, но и общее самочувствие – появилась уверенность в себе, ясность ума, исчезли проблемы с кожей, укрепились ногти.

Отзывы врачей

Айказ Саргсян – доктор медицины

Специализируюсь на разработке правильного образа жизни и питания. Начинать день нужно с приёма свежевыжатого или органического сока, приготовленного из чистых растений, выращенных на земле без применения гербицидов, пестицидов, химических удобрений, не подвергавшихся термической обработке. Выпив такой сок с утра, мы задаём организму доминантную программу на весь день. Увеличивается энергетика клетки, укрепляется аура человека. Доминирует позитивное начало, укрепляется гармония с внешним миром.

Заказ можно оформить на сайтеhttp://hair.wheat-grass.org, заполнив форму. Телефон для консультации +7(499) 322 73 90

Или по адресу http://vitgrass-eco.ru/dostavka