Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Обзор Витэрос для потенции: состав, инструкция, развод или правда, цена, где купить" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Витэрос

Использование препаратов для решения проблем мужской потенции уже никого не удивляет. Первые строчки рейтинга занимают такие средства как Витэрос, изготовленный на основе натуральных компонентов и эффективно помогающий в борьбе с простатитом и другими заболеваниями моче-половой системы, а также мужским бессилием.

Витэрос для потенции

Преимущества Витэрос

Капсулы Витэрос обладают рядом несомненных преимуществ, среди которых первым выступает цена. Она значительно ниже, чем у аналогичных препаратов, предлагаемых другими производителями. Кроме того, средство абсолютно безопасно. Его природный состав подтвержден многочисленными клиническими исследованиями, подтверждающими, что длительно применение Витэрос не несет вреда здоровью. Действие препарата направлено не на скрытие проблемы, а на решение, то есть устранение причин импотенции.

При приеме средства Витэрос пациент может рассчитывать на:

  • безопасность препарата;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • восстановление потенции;
  • хорошую эрекцию после приема средства и в течение нескольких часов;
  • невысокую стоимость.

Состав

Состав Витэрос не является секретом, хотя отдельные компоненты и не озвучиваются для защиты от недобросовестной конкуренции.

Основу препарата составляет растительное сырье, среди которого:

  • Семена тыквы, издревле известные своим свойством укреплять иммунитет и повышать общий тонус организма. Кроме того, тыква помогает усиливать сексуально влечение и улучшить качество спермы, в небольших дозах семечки улучшают работу репродуктивной системы.
  • Пальма сабаль, вытяжка из листьев которой положительно действует на работу предстательной железы, сохраняя репродуктивную функцию мужчины и нормализуя гормональный фон. Также вытяжка оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшая проницаемость кровеносных сосудов и восстанавливая деятельность моче-половой системы.
  • Корень имбиря – известное противовоспалительное средство, однако, он еще способствует росту уровня тестостерона в крови и усилению полового влечения. Корень имбиря положительной влияет на работу простаты и семенной железы, активизирует движение крови в организме.
  • Пастушья сумка – неприметное растение полей, из семян и листьев которого изготавливают средства, повышающие уровень тестостерона в крови и улучшающие работу предстательной железы, активизируя подвижность сперматозоидов и регулируя половое влечение.
  • Сурепка положительно влияет на репродуктивную функцию мужчины, способствуя выработки большего количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов. За счет улучшения состава крови и усиления кровообращения, сурепка значительно повышает качество интимных отношений.
  • Женьшень действует стимулирующе на все показатели жизненных функций, в  том числе на кровообращение и иммунитет. При этом увеличивается как физическая, так и сексуальная активность человека.
  • Эхинацея оказывает противовоспалительное действие, устраняет хроническое воспаление, повышает местный иммунитет.
  • Сельдерей, это растение известно как афродизиак, он улучшает проницаемость тканей, усиливает кровообращение и нормализует балансов гормонов.
  • Гингко билоба улучшает питание тканей, действует расслабляюще, при этом усиливает эффективность остальных компонентов и оказывает положительное действие на либидо.
  • Укроп, особенно его семена, оказывают сосудорасширяющий эффект, увеличивая потоки крови к мужскому половому органу и увеличивая сексуальное влечение за счет дополнительной выработки тестостерона. Прием средств на основе укропа позволяет увеличить длительность эрекции и повысить выносливость партнера.

Витэрос капсулы

Показания и противопоказания

Использовать препарат Витэрос рекомендуется в терапии эректильной дисфункции различного происхождения и заболеваний мочеполовой системы. В качество показания к применения могут служить:

  • неустойчивая эрекция;
  • боль, тянущее ощущение внизу живота;
  • снижение сексуальной активности по причине больших физических нагрузок или эмоционального стресса;
  • уретрит, хронический или острый простатит;
  • частое мочеиспускание;
  • сбой в выработке тестостерона;
  • уменьшение эрекции по причине травмы, длительного лечения или операции;
  • воспалительный процесс в тестикулах после устранения острого воспаления и другие.

Также Витэрос может быть использован как вспомогательное средство при ухудшении показателей спермограммы, наличии проблем с зачатием и для улучшения местного иммунитета.

Не смотря на то, что препарат изготовлен на основе натуральных компонентов, и побочного действия практически нет, существуют противопоказания для Витэрос. К ним относят:

  • несовершеннолетний возраст;
  • наличие онкологического заболевания;
  • химио- или радиотерапию;
  • тяжелые заболевания сердца, почек или печени;
  • болезнь Пейроне;
  • состояние после операции или травмы;
  • наличие вирусных или бактериальных заболеваний в острой стадии.

Стоит также помнить, что препарат Витэрос для мужской силы и не предназначен для женщин.

Инструкция по применению

Витэрос представляет собой округлую таблетку для перорального приема, может использоваться однократно или курсом.

В первом случае согласно инструкции Витэрос выпивается минут за 15 до предполагаемого полового акта, запивая большим объемом воды. Эффект от препарата будет длиться около 12 часов.

При курсовом приеме Витэрос для потенции принимается в совокупности с другими препаратами терапии. Одна таблетка выпивается в день без учета еды, курс длится месяц, после чего его прерывают, а при необходимости продолжают позже.

Витэрос — развод или правда

Для многих, столкнувшихся с рекламой препарата возникает вопрос: Витэрос развод или нет? Здесь нужно исходить из здравого смысла. Средство не поможет устранить серьезную травму или психологический барьер, это не панацея. Если продавец говорит как о волшебной таблетке о Витэросе, это развод.

Но, оно помогает улучшить кровообращение, снять воспаление и активизировать работу предстательной железы. При наличии небольших проблем со здоровьем, возрастными изменениями Витэрос правда помогает.

Покупать препарат лучше на официальном сайте производителя или в аптеке, тогда ж быть уверенным, что цена препарат Витэрос  и его качество соответствуют нормативам, а в упаковке находится действительно препарат, а не вещество неизвестного происхождения.

Витэрос

 Отзывы покупателей

Отзывы покупателей о Витэрос в большинстве своем положительные, мужчины отмечают повышение либидо, увеличение продолжительности эрекции. Рассмотрим реальные отзывы о Витэрос:

Игорь, 54 года:

После 50-летия у меня начались проблемы в постели, не то, чтобы я совсем ничего не мог, но эрекция наступала через раз. Начал на этом зацикливаться и, кажется, только хуже делал. Потом врач посоветовал пить Витэрос, рекомендовал курс на месяц, за это время я заметил значительные улучшения, потом еще раз повторил, теперь чувствую себя нормально.

Степан 27 лет:

Пару лет назад я попал в аварию, прошел тяжелый курс лечения и реабилитации, после которого начались проблемы в постели. Увидел отзывы о Витэрос и решил попробовать. После курсового приема стали заметны улучшения, теперь принимаю в крайних случаях.

Отзывы врачей

Отзывы врачей Витэрос тоже преимущественно положительные. Единственное, многие специалисты рекомендуют сначала посоветоваться с врачом, а не заниматься самолечением. Возможно, пациенту понадобятся другие препараты для устранения заболевания или окажется, что у него есть противопоказания к применения препарата.

Реальные отзывы врачей о Витэрос:

Некоторым своим пациентам я рекомендую прием Витэрос для улучшения эректильной функции. Дело в том, что натуральное средство почти не имеет противопоказаний, но оказывает общее тонизирующее действие на организм и улучшает состояние предстательной железы, что особенно важно для мужчин после 45 лет.

Андрей Королев врач уролог, г. Санкт-Петербург

Ухудшение половой функции одна из наиболее частых проблем,с  которыми ко мне обращаются пациенты. Часто она связана с воспалительными заболеваниями предстательной железы. В комплексе терапии я назначаю и Витэрос, который не только снимет воспаление, но и улучшит сексуальную жизнь мужчины, повлияв на его психологическое состояние и готовность лечиться дальше.

Владимир Савичев, врач-андролог, г. Москва

Препарат Витэрос – натуральное средство для лечения нарушений эректильной функции, которое рекомендуют врачи и сами пациенты.

Статьи по теме: