Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "VisiWell средство для зрения: растительный натуральный препарат" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

VisiWell (ВизиВелл) средство для зренияVisiWell – растительный препарат на основе натуральных экстрактов и витаминных комплексов, который помогает поддержать нормальную работу органов зрения и является мощной профилактикой серьезных изменений в их работе.

Формула средства прошла многочисленные испытания и доказала свою высокую эффективность – сотни пациентов смогли сохранить нормальное зрение с помощью VisiWell.

Что такое ВизиВелл

Что такое средство VisiWell (ВизиВелл) для зрения

Капсулы VisiWell – отличный способ решить множество проблем со зрением. Они помогают наладить обменные процессы в глазной сетчатке, привести в норму внутриглазное давление, обеспечить нормальный доступ кислорода к органам зрения.

Активные компоненты препарата оказывают мощное антисептическое и антибактериальное воздействие, поэтому данное средство решает проблемы даже с гнойными воспалениями и инфекционным конъюнктивитом.

Препарат отлично справляется с нарушениями нормальной работы зрительных органов, которые вызваны воздействием следующих факторов:

  • механические повреждения и травмы глаз;
  • продолжительная работа за компьютером;
  • оперативные вмешательства;
  • вирусные и бактериальные инфекции;
  • повышенная нагрузка на органы зрения;
  • возрастные изменения.

Особенности состава средства VisiWell для зрения

Состав средства VisiWell (ВизиВелл) для зрения

В составе капсул VisiWell – натуральные растительные ингредиенты, каждый из которых усиливает и дополняет действие других, что приводит к стабильным результатам:

  • черника – растительный экстракт, богатый на витамин А и антоцианы, помогающие восстановить ткани сетчатки. Средство имеет накопительный эффект и помогает предотвратить дегенеративные изменения сетчатки, повысить ее защитные свойства, нормализовать выработку коллагена, снизить чувствительность к свету;
  • голубика – богатый источник антоцианов и антиоксидантов, помогающий предотвратить возрастные изменения и снижение остроты зрения;
  • лютеин – помогает улучшить состояние желтого пятна, расположенного в центральной части сетчатки, что налаживает зрение;
  • папайя – улучшает проходимость капилляров и общий тонус сосудов,усиливая кровоснабжение глаз;
  • календула – ускоряет процессы восстановления тканей, устраняет воспалительные процессы, что особенно полезно при дистрофии сетчатки и синдроме сухого глаза;
  • черная смородина – богата на антиоксиданты, замедляющие процессы старения глазных органов, помогает предотвратить дистрофию и сохранить глазное дно здоровым.

Как применять VisiWell для глаз

Как применять средство VisiWell (ВизиВелл) для зрения

VisiWell необходимо применять 2 раза в день 30 дней. 1 капсулу препарата выпивать после еды, запивая чистой водой.

При необходимости прием средства может быть продлен до 2 месяцев. Повтор курса возможен после перерыва в 3-4 месяца.

Сертификаты качества ВизиВелл

VisiWell прошел многочисленные клинические испытания, в результате которых зарекомендовал себя как высокоэффективное средство по борьбе с проблемами зрения. Роспотребнадзор сертифицировал данный препарат, это допускает его к розничным продажам в аптеках и сети Интернет.

Где купить средство VisiWell для зрения

У нас вы можете приобрести VisiWell с доставкой в ваш город по России и странам СНГ. Оплата приобретенного товара осуществляется в момент получения посылки на почтовом отделении.

Отзывы врачей о препарате

Валубаев И. В., врач-офтальмолог, к.м.н.

К здоровью зрения многие сейчас относятся очень халатно, хотя проблемы имеются в анамнезе у каждого второго пациента. Я в обязательном порядке выписываю всем VisiWell, чтобы предотвратить дегенеративные изменения и дистрофические процессы органов зрения. Это позволяет большинству моих пациентов обходиться без очков и контактных линз до глубокой старости.

Отзывы покупателей о средстве для зрения VisiWell

Галина В., 35 лет

После гриппа были осложнения на глаза, контуры предметов стали не такими резкими. Пробовала различные капли, но без особого толку. После месяца приема VisiWell зрение улучшилось, а также иммунитет стал более крепким.

Марина Г., 25 лет

Из-за больших нагрузок по учебе зрение начало падать, а после стрессов на работе – еще больше ухудшилось. Начала носить очки. Подруга посоветовала попробовать средство. За несколько курсов зрение с -6 стало -1,5. Я в восторге!

Виктор П., 43 года

С годами зрение начало ухудшаться, врачи ставили диагноз «дистрофия сетчатки». Жена заказала для меня VisiWell, таким образом за несколько курсов мне удалось предотвратить операцию. Сейчас нормально читаю без очков.

Валентин В., 52 года

Думал, что возрастные изменения зрения – это неизбежно, но становилось все хуже и хуже. В страхе потерять зрение начал принимать VisiWell, после первого курса уже мог нормально обходиться без очков на постоянной основе.