Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Виалекс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Виалекс для потенции

От снижения потенции не застрахован практически ни один мужчина. Быстрый ритм жизни, стрессы, инфекции мочеполовой системы, нерегулярная половая жизнь приводят к появлению разных симптомов эректильной дисфункции. Растительная новинка Виалекс предназначена для устранения этих неприятных проявлений. Она мягко, эффективно и безопасно восстановит качество сексуальной жизни.

Виалекс лекарство для потенции

Что влияет на потенциюПредупредить импотенцию, бесплодие и другие опасные состояния намного легче, если начать действовать при появлении первых тревожных симптомов. Если вы замечаете, что эрекция стала менее устойчивой, влечение появляется не всегда и в целом качество сексуальных отношений ухудшилось, принимайте натуральный комплекс.

С помощью препарата для мужчин Виалекс можно:

  1. Забыть о преждевременном семяизвержении. Вы получите полный контроль над этим процессом и сможете пролонгировать близость, чтобы оба партнера успели получить удовольствие.
  2. Улучшить репродуктивную функцию. Сперматогенез может нарушаться под влиянием разных факторов. Капсулы улучшат жизнеспособность сперматозоидов, качество семенной жидкости и предупредят бесплодие.
  3. Поддержать эрекцию. Компоненты средства показывают мягкий сосудорасширяющий эффект. Это улучшает приток крови к члену, а также выработку оксида азота, который считает главным элементом при формировании устойчивой эрекции.
  4. Защититься от эректильной дисфункции. Средство уменьшает влияние стресса на интимную жизнь, повышает устойчивость к инфекционным агентам, укрепляет иммунитет и выносливость.

Если потенция уже стала ухудшаться, не стоит ждать и надеяться, что всё само нормализуется. Растительный комплекс Виалекс подходит для самостоятельного применения в домашних условиях, отпускается без рецепта врача, совместим с любыми медикаментами и алкоголем.

Фармакологическое действие

Большинство синтетических стимуляторов могут плохо повлиять на уровень кровяного давления, работу сердца и сосудов. Виалекс действует по-другому. Этот природный активатор поднимает потенцию на новый уровень благодаря мягкому усилению кровообращения, стабилизации гормонального фона и усилению сексуального влечения.

Основное действие лекарства Виалекс основано на способности снимать спазм гладкой мускулатуры, расширять сосуды и усиливать наполнение всех тканей члена кровью. Кроме поддержки эрекции он обеспечивает качественную фертильность, усиливает возбудимость, восприимчивость к различной стимуляции, улучшает качество оргазма и продлевает сексуальный контакт.

Состав и фармакокинетика

Виалекс составВошедшие в состав растительные компоненты – кладезь ценных витаминов и минералов, а также стимулирующих элементов. Уникальная формула препарата Виалекс:

  1. Красный корень. Содержит микроэлементы, витамины, сапонины, дубильные вещества флавоноиды. Последние укрепляют стенки сосудов, предупреждают их ломкость и повышенную проницаемость. Обладает тонизирующими, антиоксидантными, укрепляющими свойствами. Эффективно борется с урогенитальными инфекциями, снижает риски бесплодия при различных органических поражениях.
  2. Эврикома длиннолистная. Положительно влияет на выработку тестостерона, повышает половое влечение. Увеличивает концентрацию свободного оксида азота, что служит предпосылкой для формирования устойчивой эрекции. Повышает мышечную массу, укрепляет ткани и оказывает заживляющее действие.
  3. Конский каштан. Один из самых полезных компонентов в его составе – эскулин. Вместе с эсцином он делает сосуды менее хрупкими и ломкими, устраняет отек, очаги воспаления. Полезен для предстательной железы, регулирует работу почек и мочевого пузыря, обладает болеутоляющим и спазмолитическим эффектом.
  4. Корень женьшеня. Благодаря своим адаптогенным свойствам усиливает работу иммунной системы и укрепляет весь организм. Для потенции полезен тем, что не допускает старения тканей, разжижает кровь, расширяет сосуды.
  5. L-аргинин. Относится к аминокислотам, применяется в качестве компонента спортивного питания. Участвует в метаболизме белков, способствует наращиванию мышечной массы, стимулирует кровообращение и улучшает работу сердечной мышцы. Также помогает похудеть.

Безопасный состав, на основе которого разработан Виалекс, делает препарат универсальным и подходящим для мужчин любого возраста.

Показания к применению

Капсулы Виалекс можно использовать при таких половых расстройствах:

  • вялое влечение;
  • слабая эрекция;
  • укорочение полового акта;
  • гормональный дисбаланс.

Виалекс действие

Инструкция по применению

Специалисты рекомендуют использовать природный стимулятор потенции не только пожилым мужчинам, у которых половая функция уже начинает угасать, но и тем, кто хочет усилить ощущения от интимной близости, получить контроль над эякуляцией, укрепить половое здоровье.

Инструкция по применению лекарства Виалекс:

  1. При курсовом приеме принимать по 1 капсуле натощак или за 30–40 минут до еды, запивая водой. Рекомендованная частота приема – 1 раз в день на протяжении 1 месяца.
  2. Также капсулы можно использовать эпизодически. Как разовый стимулятор принимайте по одной штуке за 20 минут до секса.

Приём капсул должен быть строго дозированным, при курсовом применении не рекомендуется прекращать его ранее, чем через 1 месяц. Если вы принимаете другие препараты, назначенные врачом, необходима консультация.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Виалекс свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Растительные средства для стимуляции потенции в основном показаны при невыраженных нарушениях или как дополнение комплексной терапии эректильной дисфункции, импотенции и бесплодия. Аналоги препарата Виалекс:

  • Импаза;
  • Тадалафил;
  • Сиалис.

Сильные стороны

Натуральные средства для активации мужской потенции рекомендованы в тех случаях, когда использовать гормональную или другую системную терапию нецелесообразно или опасно. Препарат Виалекс – универсальный комплекс с такими преимуществами:

  • работает как регулятор гормонального фона – снижает концентрацию прогестерона, одновременно усиливая продуцирование тестостерона;
  • поддерживает репродуктивные функции, служит отличной профилактикой бесплодия;
  • активирует половое влечение и ускоряет наступление качественного возбуждения;
  • помогает продлить интим и отсрочить во времени наступление эякуляции;
  • улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной систем, успокаивает и защищает от стресса;
  • повышает физическую выносливость и работоспособность, заряжает бодростью;
  • благодаря аминокислотам помогает быстрее набрать мышечную массу при активных спортивных занятиях;
  • устраняет застойные явления, которые могут возникнуть при длительном воздержании;
  • универсальное средство с безопасным составом для мужчины старше 18 лет.

При помощи капсул вы узнаете, какой должна быть хорошая сексуальная жизнь. Они подарят вам новые ощущения от близости с женщиной, доставят удовольствие обоим партнерам, по-новому раскроют секс и помогут стать более восприимчивым к тактильным ласкам и прикосновениям.

Виалекс купить

Мнение специалиста

Андрей Викторович, сексопатолог

Для тех, кто ещё не пробовал Виалекс, хотелось бы немного рассказать об этом препарате. Капсулы представляют собой концентрированную вытяжку из лекарственных растений, дополненных аминокислотами. Такой комплекс обладает мощным стимулирующим эффектом.

Прежде всего, он усиливает кровообращение в зоне малого таза, регулирует гормональный баланс в части синтеза тестостерона. А благодаря афродизиакам в составе интенсивно возбуждает и поддерживает нужный уровень либидо. С помощью такого средства можно укрепить свою потенцию максимально естественно, не прибегая к помощи химических лекарств и гормонов.

Отзывы покупателей о капсулах Виалекс

Олег, 50 лет, Улан-Уде

Ради любопытства попробовал Виалекс. Что хочу сказать – в принципе, неплохо работает, мне понравился. Конечно, прямо с импотенцией не справится, но поддерживает отлично, оргазм пушка!

Антон, 39 лет, Москва

Заказал в прошлом месяце лекарство для потенции Виалекс. Капсулы сделаны из экстрактов растений, но аллергии не вызывают. На счет стимуляции – эрекция держится дольше примерно на 15–20 минут, появилась какая-то бодрость, прилив сил.

Статьи по теме: