Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Вери Слим" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Вери Слим в Москве

Вери Слим (лат. Very Slim) — биогенный концентрат, который сжигает и выводит жир. Средство подавляет аппетит, помогает повысить иммунитет и тонизировать организм. Вери Слим насыщает энергией за счет специальных растительных смесей. Он растворяет жировые клетки и выводит продукты распада из крови. Препарат восстанавливает пищеварение, налаживает гормональный фон и приводит в норму аппетит.

Можно принимать средство не только при лишнем весе, но и при нарушениях метаболизма и склонности к полноте. Концентрат пьют три раза в день по одной капсуле.

Капсулы Вери Слим возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Вери Слим — препарат для эффективного похудения. Работает при любой степени ожирения. Обеспечивает стойкий эффект, моделирует фигуру, комфортно избавляет от лишнего веса. Параллельно комплексно оздоравливает организм.

Состав

В основе препарата использованы экзотические экстракты, способствующие расщеплению жировой прослойки:

  • ананаса;
  • семян чиа;
  • семян амаранта;
  • гарцинии;
  • имбиря;
  • готу колы;
  • лапчатки;
  • папайи;
  • артишока;
  • кукурузных рыльцев;
  • гречихи.

Форма выпуска

Органические капсулы для перорального применения. В одной упаковке 30 штук.

Фармакологическое действие

Основной компонент препарата для похудения — бромелайн, входящий в экстракт ананаса. Он целенаправленно запускает процесс расщепления и сжигания жировой прослойки.

Причём борется не только с подкожной клетчаткой, но и с опасными висцеральными отложениями. Бромелайн является ферментом, который нормализует микрофлору кишечника, очищает его от токсинов, способствует выведению шлаков.

Дополнительные растительные экстракты оказывают на организм такое действие:

  1. Ускоряют обменные процессы, сжигая лишние калории.
  2. Очищают лимфу и кровь от шлаков, солей тяжелых металлов, токсинов.
  3. Преобразуют расщепленные жиры в активную энергию и тем самым повышают общую выносливость организма.
  4. Насыщают ткани кислородом, витаминами и минералами, необходимыми для общего оздоровления.
  5. Нормализуют работу органов желудочно-кишечного тракта.
  6. Способствуют устранению целлюлита, подтягивают кожу в проблемных местах.
  7. Благотворно воздействуют на состояние волос, кожи и ногтей.

Показания к применению

Капсулы показаны при незначительном лишнем весе, явном целлюлите на животе, бедрах, ягодицах, а также ожирении любой степени.

Противопоказания

Противопоказаниями к приему препарата являются беременность на всех триместрах, период грудного вскармливания. Также средство не применяют при нарушениях работы эндокринной системы, индивидуальной непереносимости одного из растительных экстрактов в составе, в возрасте до 18 лет.

Способ применения и дозы

Капсулы принимают трижды в день независимо от приема пищи. Разовая доза составляет одну капсулу. Длительность терапии варьируется от 30 до 60 дней в зависимости от исходного веса пациента.

При отсутствии терапевтического эффекта, по прошествии двух недель лечения, необходимо получить консультацию эндокринолога (обратите внимание, что лишний вес может быть спровоцирован нарушениями в работе эндокринной системы).

При желании достигнутый результат можно закрепить повторным курсом приема препарата, но не ранее, чем через 3 месяца после окончания предыдущего и не позднее, чем через 6 месяцев от этой же даты.

Побочные действия

В случае индивидуальной чувствительности к одному из растительных экстрактов в составе, у пациента могут развиться аллергические реакции. Проявляются в виде сыпи, зуда, отека или покраснения кожи и слизистых. В этих случаях капсулы отменяют и проводят симптоматическое лечение.

Условия хранения

Препарат хранят при температуре от +5 до +25°. Срок годности капсул 24 месяца от даты выпуска.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: