Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "VenaHeal от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Биогель VenaHeal от варикоза – уникальная, популярная новинка, прошедшая клинические исследования и совершившая настоящий переворот в флебологии. Ведь теперь для склеивания расширенных вен не нужно прибегать к дорогостоящей и болезненной инъекционной методике (склеротерапии) в амбулаторных условиях. Избавиться от варикоза и вернуть красоту своим ногам можно дома, легко и просто, без болевых ощущений и малейшего вреда для здоровья, с помощью биогенного геля, который обладает:

  • Быстротой воздействия – положительные результаты станут заметны уже через 1-2 дня использования препарата;
  • Высокой эффективностью лечения – VenaHeal оказывает эффективное действие на любой стадии развития варикоза;
  • Безопасностью в использовании – не создаёт дискомфорт, не вызывает привыкания и побочных эффектов;
  • Доступной ценой – VenaHeal по карману всем желающим, не нужно тратить огромные суммы денег на лечение.

Препарат VenaHeal сможет устранить всего за 2-6 недель все неприятные симптомы варикоза и внешнюю эстетическую непривлекательность ног, подарив им красоту и здоровье. В состоянии обеспечить улучшение двигательных функций, предотвратить кровотечения и риск развития инфаркта миокарда, из-за имеющихся тромбов. Защитит от образования трофических язв и возникновения гангрены, ведущей к ампутации нижних конечностей.

Результаты от применения

До и после применения VenaHeal

Варикоз возникает из-за нарушения работы венозных клапанов, которые изменяют течение крови в обратном направлении. Это ведёт к растяжению стенок сосудов и застою крови, провоцирующих формирование сосудистых сеточек, бугрящихся узлов и тромбов. Биогель без проблем решает подобную проблему и обеспечивает эффективное лечение варикоза, всего за курс применения и по доступной цене. Каким образом? Гель проникает непосредственно к повреждённым венам, способствуя:

!Устранению нагрузки на повреждённые сосуды, купированию боли, снятию воспалительного процесса, отёчности, чувства онемения, покалывания, тяжести в ногах;

!Устранению сосудистых и вегетативных нарушений, укреплению венозных стенок и склеиванию больных вен, с дальнейшим превращением их в соединительную ткань;

!Улучшению обменных процессов в тканях и работы венозных клапанов, способствующих ускорению кровообращения и перенаправлению крови к здоровым сосудам;

!Разжижению крови, улучшению состояния кожи, заживлению ран и трофических язв, рассасыванию сосудистых сеточек, бугрящихся венозных узлов и тромбов.

Биогель VenaHeal от варикоза одобрен министерством здравоохранения США, имеет сертификаты качества СЕ и ЕАС. При его полномасштабном исследовании и испытании, проводившемся компанией Medtronic в Америке, с участием множества людей, имеющих варикоз на 1-4 стадии развития, были получены высокие результаты. У 100% людей после 1 лечебного курса закрылись подкожные и глубокие вены и даже по прошествии 2-х лет после применения геля, они оставались по-прежнему закрытыми.

Основной состав VenaHeal

Биогель ВенаХил – революционная разработка высококвалифицированных специалистов в области флебологии, не имеющая аналогов и прошедшая ряд многоуровневых исследований в США. При создании препарата, учёные применили новейшую трансдермальную технологию, обеспечивающую глубокое проникновение действующих веществ к венозным узлам. При этом, в состав VenaHeal от варикоза были включены 100% компоненты:

Камфора борнейская

Камфора борнейская (Борнеол) – проникая в повреждённые вены, ведёт к постепенному сужению и дальнейшему склеиванию стенок сосудов. Быстро купирует боль и воспаление. Нормализует венозный отток, разжижает кровь.

Жгун-корень

Жгун-корень (Книдиум Монье) – обеспечивает мощное венотонизирующее действие, повышая синтез антитромбина. Обладает способностью устранять отёчность, рассасывать тромбы, сосудистые сеточки и венозные узлы.

Софора узколистная в составе

Софора узколистная – способна устранять застой лимфы, усиливать кровоток, разжижать и очищать кровь от токсинов и шлаков. Способствует снятию болевого синдрома, быстрейшему заживлению ран и трофических язв.

Комплекс витаминов

Комплекс витаминов (С, Н, К, группы В) – оказывают общеукрепляющее действие. Питают, смягчают и заживляют кожу, обеспечивая скорейшее восстановление стенок сосудов, вен и капилляров после перенесённого варикоза.

За счёт гармоничного взаимодействия всех активных компонентов, находящихся в составе VenaHeal и обогащённых массой полезных веществ (микро и микроэлементами, антиоксидантами, минералами, органическими кислотами и другими), устраняется эстетическая непривлекательность ног. Укрепляются повреждённые стенки сосудов и обеспечивается эффективное лечение варикоза на любой стадии развития, при этом, по невысокой цене.

Способ применения

Биогель от варикоза имеет нежную текстуру и приятный аромат. Хорошо впитывается, не оставляя жирных следов на коже или одежде. Выпускается в удобном флаконе с дозатором, что обеспечивает максимальную простоту в применении. Наносить VenaHeal следует в небольшом количестве, на очищенную, сухую кожу, в области имеющихся сосудистых звёздочек или венозных узлов. Втирать лёгкими, массажными движениями до полного впитывания. Частота нанесения средства – 2-3 раза в день. Курс лечения составляет от 2 до 6 недель, в зависимости от степени и тяжести развития варикоза. При регулярном применении, положительное действие будет заметно уже через несколько дней.

Как действует ВенаХил

Противопоказания средства от варикоза

Биогель VenaHeal от варикоза – 100% натуральный продукт на растительной основе, прошедший лабораторные исследования. Не содержит ГМО, химических компонентов, консервантов, синтетических, токсических и других вредных добавок, поэтому полностью безопасный в применении. Не имеет противопоказаний к использованию и может применяться мужчинами и женщинами различного возраста, на любой стадии развития варикоза, обеспечивая эффективный результат лечения. Единственным ограничением к применению VenaHeal является наличие индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов, находящихся в составе.

Результаты применения VenaHeal

Цена и где купить VenaHeal

Революционный биогель, обладающий уникальной способностью лечить варикоз и устранять косметическую проблему ног, можно купить на официальном сайте производителя, по акционной цене. Достаточно только заполнить онлайн-форму заявки и дождаться звонка от оператора. Когда будут обсуждены все вопросы касательно покупки товара и подтверждён заказ, можно ожидать посылку, доставка которой не занимает более 10 дней, и производится во все регионы России и страны СНГ. Оплата производится при получении геля от варикоза.

Отзывы про средство от варикоза

Отзыв Сукачевой Ларисы

Сукачева Лариса Павловна, г. Хабаровск.

«Когда прочитала о том, что ВенаХил лечит варикоз и способен устранять не только боль и отёки, но рассасывать варикозные узлы и склеивать расширенные вены, то решила его купить. Эффект от применения препарата заметила буквально на 3-ий день. Ноги перестали болеть и отекать, и с каждым днём узелки уменьшались. Через 1,5 месяца от варикоза не сталось и следа. Если бы сама не испытала действие этого супер-средства на себе, то вряд ли поверила, что такое возможно»

Отзыв Бобровой Галины о VenaHeal

Боброва Галина Игнатьевна, г. Балашиха.

«Я в восторге от VenaHeal! Он помог мне избавиться от варикоза! Устранил уродливые сосудистые сеточки на ногах, реально вернув здоровье и красоту моим ножкам! Я снова могу надевать обувь на высоком каблуке и носить юбку выше колена, о чём до недавнего времени могла лишь мечтать!»

Отзыв Ушакова Владимира

Ушаков Владимир Григорьевич, г. Курск.

«Всё что хорошего в VenaHeal, это доступная цена. В остальном я крайне недоволен. Написано, что на 1-2 день уже помогает от варикоза и заметен эффект. А мне и через неделю не помог. Выходит, что только дурят народ?»

Отзыв Трубниковой Ирины о ВенаХил

Трубникова Ирина Витальевна, г. Москва.

«Купила VenaHeal для своей матери, у которой 4 стадия варикоза. Наносила она этот гель 4 недели и не могу сказать, что он ей очень помог. Разве что болевые ощущения устранил, но не сильно вздувшиеся венозные узлы. Скорее всего он в состоянии справиться лишь с начальной стадией варикоза»

Статьи по теме: