Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Vclean Spot" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Vclean Spot чистящее средство

Vclean Spot – чистящие таблетки на органической основе против пятен, жира и грязи. Эко-средства для очистки и удаления пятен сегодня пользуются большой популярностью. Они содержат только натуральные компоненты, за счёт чего их без опаски могут применять люди с аллергией, астмой, чувствительной кожей. Кроме того, они идеальны для детских вещей.

Vclean Spot универсальное чистящее средство

Уборка в домеVclean Spot – универсальный состав для того, чтобы вывести пятна разного происхождения: от крови, краски, травы, жира. Кроме того, он восстанавливает естественный блеск, яркость оттенка и создает защитную пленку, которая предотвращает повторное налипание грязи.

С его помощью вы сможете почистить:

  1. Авто. Рабочим раствором при помощи распылителя или поролоновой губки можно удалить загрязнения с чехлов, внутренней обшивки автомобиля, а также придать свежести и чистоте дискам. Он не только моет, но и дезинфицирует, удаляя наиболее опасные для человека аллергены, бактерии, вирусы.
  2. Сантехника. Наиболее часто здесь встречается известковый налёт. Он появляется в случае повышенной жесткости воды, особенно некрасиво смотрится на хромированных и никелевых деталях, в том числе, смесителях, душевых лейках. При помощи растворимых таблеток можно удалить этот налет, а также грибок и плесень со стен, покрытых плиткой, обработать унитаз, ванную, душевую кабину, раковину, зеркала и держатели.
  3. Кухня. Эта комната по праву считается самой загрязненной, обычно пятна здесь стойкие, трудновыводимые, особенно, жировые. Покрыв их готовым раствором и оставив на 15–20 минут, вы сможете всего несколькими движениями снять копоть, нагар и другую стойкую грязь. Используйте его и для мытья кухонных моек, плиты, микроволновой печи, холодильника, стиральной машины, а также полов, стен и потолков.
  4. Мягкая мебель и ковры. Подходит для обработки искусственных и натуральных ковров, текстильной обивки мебели, а также для тяжёлых плотных штор, роллетов, жалюзи.
  5. Обувь, игрушки. Обработка этим составом позволяет провести не только обычную поверхностную чистку, а дополнительную дезинфекцию и дезодорирование. Вы избавитесь от неприятного запаха от обуви, уничтожите опасные бактерии и грибки. Для детских игрушек он оптимален – не остается на поверхности, поэтому подходит даже для мытья предметов детей младшего возраста.

Чистящее средство Vclean Spot безопасен и нетоксичен, отличается органическим составом, подходит для уборки дома, дачи, гипоаллергенно, а также не причиняет вреда окружающей среде.

Состав

Vclean Spot составСредство Vclean Spot включает только безвредные компоненты, благодаря чему не раздражает кожу, не имеет резкого химического запаха, не наносит вреда организму человека:

  1. Полимеры. Моющая композиция с включением полимеров (механических частиц) повышает абразивные свойства и помогает удалять жесткие затвердевшие загрязнения, например, копоть или ржавчину. Они бережно удаляют поверхностный слой, не повреждая участок и не оставляя на нём следов или царапин.
  2. ПАВ. Поверхностно-активные вещества связывают грязь с молекулами воды и способствуют её отставанию от поверхности. Они не агрессивны в коже, не повреждают её верхний защитный слой, не приводят к шелушению или сухости, а также снижают риски возникновения дерматитов и других осложнений. Кроме того, не оставляют разводов в месте применения, повышают степень блеска.
  3. Натуральные отдушки. Оставляют приятный аромат, при этом имеют природное происхождение, поэтому не содержат опасных летучих соединений, вызывающих аллергию или кашель. Эффективно дезодорируют, освежают, придают мягкости текстильным покрытиям, снимают статическое электричество.
  4. Лимонная кислота. Относится к группе трёхосновных карбоновых оксикислот, широко применяется в быту, в сфере медицины и так далее. В качестве компонента моющего средства способна удалять пятна ржавчины, жира, краски. Идеально подходит для латунных, никелевых, текстильных, алюминиевых или серебряных изделий, устраняет налёт на сантехнике, кроме того, обеззараживает, борется с опасными патогенными микроорганизмами, отбеливает пожелтевшие части на раковинах, унитазах.
  5. Карбонат натрия. Пено-моющее назначение кальцинированной соды – очищение, обеззараживание, смягчение жесткой воды, удаление налёта. Способна убрать в участке обработки даже твёрдый застарелый налет, придать блеска и продезинфицировать.
  6. Смягчающие гранулы. Особенно эффективны при обработке текстильных материалов, например, обивки мягкой мебели, детских игрушек, ковровых покрытий. Они снимают статическое электричество, делают ткани приятными на ощупь, бархатистыми, распушают ворсинки.

Новинку для удаления грязи Vclean Spot можно использовать для детских и взрослых вещей, в составе только натуральные компоненты, поэтому отсутствует токсическое воздействие на организм.

Показания к применению

Вы можете использовать моющие таблетки для удаления:

  • мыльного или известкового налета;
  • ржавчины;
  • накипи или нагара;
  • разводов на стеклах и зеркалах;
  • пятен любого происхождения.

Vclean Spot действие

Способ применения и дозировка

Vclean Spot – высококонцентрированное средство, которое нельзя использовать в чистом виде. Перед началом мытья необходимо развести его с водой, приготовив рабочий раствор для обработки губкой или пульверизатором. Инструкция:

  1. Одна шипучая таблетка рассчитана на 2 л воды. При сильных загрязнениях необходимо сократить количество воды до 0,5 л.
  2. Смочите загрязнение, оставьте до подсыхания на 5–10 минут, а затем пройдитесь чистой влажной салфеткой. Не требует смывания, достаточно просто вытереть предмет насухо.
  3. Можно использовать на любых, даже деликатных поверхностях, которые требуют бережного отношения, например, зеркальных, стеклянных, хромированных.

Чистящее средство Vclean Spot хорошо справляется даже с застарелой грязью, при этом нетоксичен, безопасен, экономно расходуется и имеет приятный аромат.

Побочные действия

Vclean Spot свойстваНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу средства, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия на компоненты.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Vclean Spot метод действия

Vclean Spot – новинка для чистки и мытья поверхностей с различной, в частности, нежной текстурой, которую можно использовать в гараже, на даче, дома для удаления загрязнений разной сложности. В отличие от стандартных порошков и гелей он мягко и бережно очищает, не раздражая кожу рук и дыхательные пути, при этом придает сияния и блеска.

Абсолютно безопасное для здоровья средство представляет собой экопродукт для ухода за хромированными и металлическими деталями сантехники, керамикой, зеркалами, стеклами, пластиковыми, деревянными и прочими поверхностями. С его помощью можно убрать жесткую ржавчину, застарелые известковые налеты и многое другое.

При этом чистящее средство Vclean Spot имеет абсолютную гипоаллергенность, поскольку включает только органические компоненты. Его можно использовать для удаления труднодоступных загрязнений, обрабатывая посуду, мебель, ковры, плитку в ванной комнате, обивку в салоне авто.

Vclean Spot купить

Аналоги

Чистящие средства для дома с пометкой «эко» сегодня набирают популярность, поскольку идеально подходят для людей, которые заботятся о своём здоровье и чистоте окружающей среды. Аналоги средства для удаления грязи Vclean Spot:

  • Frosch;
  • EcoLeiv;
  • Etamine du Lys.

Таблетки Vclean Spot отличаются такими преимуществами:

  • имеет приятный легкий запах без резких химических ноток;
  • сохраняет целостность кожных покровов рук, не приводит к появлению раздражения, сухости или стянутости;
  • содержит органические компоненты, которые обеспечивают бережную очистку и сохранение блеска текстильных, металлических, пластиковых, керамических предметов;
  • хорошо пенится, не требует смывания, имеет удобную форму растворимых таблеток, благодаря чему экономно расходуется;
  • подойдёт для кухни, ванной комнаты, гостиной, спальни, в том числе детской, а также для работы в гараже и на даче.

Таблетки можно использовать и в тех случаях, когда необходимо абразивное удаление жёсткого налета или если обработке подлежит деликатное изделие с нежной и мягкой текстурой.

Статьи по теме: