Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Варилиф от варикоза: реальные отзывы о препарате" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Варилиф от варикоза: реальные отзывы о препарате

В интернете постоянно крутят рекламу геля от варикоза — Варилиф с кучей положительных отзывов. Нас запугивают и преувеличивают проблему дабы продать свое средство. Да, варикоз это действительно неприятно и неэстетично, но прежде, чем выкинуть уйму денег на Варилиф сто раз подумайте, а не окажется ли средство обманом.

Что это за препарат

Производитель утверждает, что препарат изготовлен на основе натуральных ингредиентов:

  • Конского каштана
  • Японской софоры
  • Инжира
  • Лекарственного донника

Хотя большинства из компонентов нет в составе или присутствуют в минимальном количестве. Многие считают, что такие лекарства эффективны, но это не так, ведь для избавления от варикоза обычных трав будет недостаточно. А если эффект и будет, то он окажется минимальным.

От боли Варилиф точно не избавит, что уж говорить об укреплении сосудов и прочем.

Реальные отзывы о препарате Варилиф

В рекламах любят вставлять картинки с супер запущенными случаями какого-либо заболевания, придумывать разные последствия, а потом представлять свой препарат, как решение всех проблем. И такая реклама эффективна.

Вот и Варилиф решил воспользоваться этой методикой привлечения клиентов.

Жертв обмана оказалось довольно много. И не то чтобы препарат ухудшает состояние или вредит здоровью, но, согласитесь, неприятно отдать крупную сумму за средство, которое является аналогом обычного крема для ног.

Покупатели заявляют, что Варилиф хорошо увлажнил кожу, но не убрал даже слабовыраженный варикоз ни за неделю, ни за месяц.

Одна девушка рассказала, что во время беременности у нее появились варикозные расширения на стопах. В рекламе было заявлено, что препарат исключительно натуральный и способствует лечению на любой стадии болезни. Но когда она открыла тюбик, то поняла, что состав оказался химическим. А средства во флаконе очень мало. Его хватает всего дней на десять, а для получения результата, по словам производителя, нужно пользоваться гелем шестьдесят дней. То есть все эти тюбики просто выкачивают деньги с людей.

Очередной покупательнице также красиво навешали лапшу на уши про эффективность мази. Еще и уговорили заказать три упаковки, так как третья шла по скидке. Заказчица получила нулевой результат даже после долгого пользования средством и добавила, что состав, указанный на сайте, – это обман. Варилиф и на четверть не состоит из того, что написано в интернет-магазине. Единственное, что там присутствует из натурального – это эфирное масло, а все остальное – это:

  • Вазелин
  • Глицерин
  • Карбопол
  • Пропилпарабен и т.д.

Можно найти и хорошие отзывы на Варилиф, но не стоит забывать, что на просторах интернета опубликована куча фейковых комментариев.

К примеру, заказчик пишет, что благодаря мази ему удалось избежать операции и сэкономить кучу денег. Мол, была запущенная стадия и курс из трех упаковок помог справиться с проблемой. Но почему тогда «чудо-средство» у остальных не может вылечить даже слабовыраженный варикоз? Неизвестно.

Отзывы врачей о Варилиф

В интернете большинство отзывов врачей о Варилифе поддельно, ведь они расположены на сайте самого продукта. Имена специалистов не указаны или являются фейковыми.

«Врачи» говорят об эффекте средства не только на ногах, но и по всему телу. Якобы мазь, которая состоит, на минуточку, из вазелина, организует системную терапию варикоза и приведет в норму состояние всех сосудов в организме. Также, автор заявляет, что благодаря своим натуральным компонентам (а мы знаем, что там за компоненты…) гель разжижает и очищает кровь.

Еще один псевдо-специалист говорит об улучшении состояния суставов с помощью геля, ведь проблемы с суставами тесно связаны с работой сосудистой системы. Эта взаимосвязь имеет место, но никакое средство внешнего применения, как Варилиф не способно справиться с такой глобальной задачей. Мазь даже свои прямые элементарные задачи не может выполнить, не говоря уже о суставах и о состоянии всех сосудов в организме.

Варилиф — очередной развод. Будьте внимательней!

Подобных мошенников в интернете и не только полно. Поэтому перед тем, как покупать какой-либо новый лекарственный препарат проконсультируйтесь с реальным специалистом.

Помните, что рекламе нельзя полностью доверять, ведь информация, указанная в ней, может оказаться ложной.

Поделитесь информацией из этой статьи и уберегите своих близких от мошенников.

Статьи по теме: