Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Средство против вальгусной деформации Вальгурон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Средство против вальгусной деформации Вальгурон в Москве

Вальгурон – новая разработка, действие которой направлено на борьбу с выпирающей косточкой на стопе. Препарат отличается уникальным натуральным составом, за счет чего не имеет противопоказаний к применению. Крем не вызывает никаких негативных реакций и способствует регенерации эпидермиса. Оригинальный товар можно купить только на официальном сайте продавца.

Действие препарата Вальгурон

Крем Вальгурон – это профессиональное лечение и профилактика вальгусной деформации стопы. Усиленная формула препарата разрабатывалась специально для стоп танцовщиц, поэтому средство поможет даже в самых запущенных случаях:

  • уменьшает косточку на стопе, размягчая хрящевые наросты и возвращая кости стоп в нормальное положение;
  • борется с отечностью, болезненностью, островоспалительными процессами в зоне большого пальца стопы;
  • понижает травматическое воздействие на область большого пальца, устраняя чувство дискомфорта;
  • укрепляет коллагеновые нити околосуставной сумки, хрящевой ткани и предупреждает разрушение хрящей в результате сильных нагрузок, хронических воспалительных процессов и возрастного фактора;
  • предупреждает образование вальгусной деформации при ношении неудобной обуви, длительных нагрузках на стопу и других неблагоприятных факторах;
  • улучшает состав синовиальной жидкости, компенсирует аминогликаны, возвращает суставам подвижность.

Мазь оперативно устраняет боли разной степени тяжести. Отзывы покупателей подтверждают результативность препарата. В связи с такой его популярностью встречается большое количество подделок, поэтому оригинальную продукцию можно купить только в интернет-аптеке или на официальном сайте продавца.

Состав и действие компонентов

Крем-гель находится в баллоне с дозатором, внутри легкая кремовая пористая масса. Она очень легко втирается и оперативно впитывается. Состав средства включает исключительно натуральные ингредиенты:

  1. Панты алтайского марала. Этот компонент возобновляет правильное положение пальца, предупреждая дальнейшую деформацию сустава. Вещество размягчает хрящевые наросты. Является основным источником минералов и органических составляющих для хрящей.
  2. Масло можжевельника. Этот компонент выводит соли мочевой кислоты и предупреждает их повторное накопление в просвете сустава и на суставных поверхностях. Именно они провоцируют деформацию. Характеризуется антибактериальным эффектом и активно уничтожает грибки. Увлажняет кожу, устраняет мозоли, заживляет повреждения, очищает кровь.
  3. Гарпагофитум. Борется с островоспалительными процессами, болезненностью, воздействуя на очаг воспаления. Активно возобновляет кровообращение и эластичность сосудов.
  4. Леспедеца. Компонент борется с покраснениями, устраняет шишки, бурситы, мозоли, понижая давление и уменьшая натирание в области сустава.
  5. Гинкго Билоба. Приводит в норму кровообращение, обеспечивает приток питательных веществ, выведение шлаков. Предупреждает износ сустава и повреждение хряща. Обновляет суставные ткани и возобновляет синовиальную жидкость.
  6. Витамин РР. Укрепляет местный иммунитет, ускоряет процесс регенерации, восстанавливает коллагеновые нити, улучшает амортизационные свойства сустава.

Все компоненты идеально подобраны и действуют синергически.

Схема применения

Добиться желаемого результата возможно только при правильном его использовании. Согласно инструкции по применению:

  • выдавить небольшое количество крема на руку;
  • массирующими движениями нанести средство на проблемную зону;
  • повторять процедуру трижды в сутки.

Рекомендуемая длительность курса составляет не менее месяца. Первые заметные изменения наблюдаются спустя 10–14 суток. Крем-гель результативен при любой степени тяжести вальгусной деформации.

Противопоказания

Вальгурон имеет исключительно натуральные компоненты в составе. За счет этого препарат не имеет ограничений к применению и не провоцирует побочных реакций. Противопоказанием к применению является лишь индивидуальная гиперчувствительность к компонентам в его составе.

Перед началом терапии следует провести тест на аллергопробу. Небольшое количество геля нанести на сгиб локтя и подождать четверть часа. Если за это время не появилось изменений на коже, то можно смело начинать лечение.

Вальгурон: правда или развод?

Все пациенты интересуются: Вальгурон – это развод или действенное средство? Отзывы покупателей говорят об эффективности геля. Препарат имеет все необходимые сертификаты и прошел клинические испытания.

В исследовании принимали участие более 7 тысяч пациентов. По результатам:

  • 98% больных побороли неприятные симптомы и болезненность;
  • 92% пациентов избавились от косточки на стопе;
  • 93% людей могут порекомендовать препарат друзьям.

Но добиться желаемого результата возможно только при покупке оригинального товара.

Где купить?

Чтобы заказать крем, необходимо:

  • заполнить форму и дождаться связи с оператором;
  • подтвердить свой заказ.

Оплата может быть произведена во время получения заказа.

Отзывы

Отзывы покупателей о креме в основном положительные. Встречающийся негатив обусловлен либо несоблюдением инструкции по применению, либо покупкой подделки. Ниже представленные отзывы взяты с форумов и отзовиков.

«Я довольно молодая, мне не 50 лет, но я уже столкнулась с выпирающей косточкой на ноге. Очень была расстроена, перепробовала большое количество средств. Результаты порой были, но совсем незначительные. Нашла на форуме девушку с такой же проблемой. Она посоветовала мне препарат Вальгурон. Сначала не верила, так как стоит копейки и уж больно много рекламы. Но меня привлек исключительно натуральный состав. Первые улучшения я заметила через 2 недели. Полностью избавиться от косточки мне удалось через месяц. Я очень довольна результатом, и теперь могу носить открытую обувь».

Ирина Шейпова, 34 года, Пермь

«Я счастлив, что вовремя начал лечение болезни, так как у моей мамы все закончилось операцией. Я это учел и решил проблему не запускать. За помощью обратился к знакомому ортопеду, который посоветовал мне Вальгурон. Я месяц наносил состав на пораженный участок. Как и заверял производитель, сустав пришел в норму, выпирающей косточки на стопе, как ни бывало. Я очень счастлив, что не пришлось прибегать к хирургическому вмешательству. Всем советую препарат. Эффект будет стопроцентным».

Игорь Васнецов, 41 год, Москва

«Ко мне обращалось множество пациентов разных возрастных категорий с проблемой вальгусной деформации стопы. Я всем сразу рекомендую недорогой натуральный препарат Вальгурон. Он дает возможность уже через 7-10 дней избавиться от неприятных симптомов: отечности, болей. Средство нейтрализует травматическое воздействие на область большого пальца, избавляя от дискомфорта. С течением времени улучшается состояние всего сустава».

Станислав Викторович Горелов, врач-ортопед высшей категории

Вальгурон – это инновационная разработка, позволяющая привести стопы в порядок за короткий промежуток времени и устранить все отрицательные последствия длительных нагрузок. Компоненты препарата воздействуют мягко, полностью устраняют воспаление, отечность, болевые ощущения.

Статьи по теме: