Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Урожай PRO" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Урожай PRO в Москве

Урожай PRO — универсальное органическое удобрение, которое можно использовать для растений в саду и огороде. Средство активно действует на семена, рассаду и взрослые культуры, включая корнеплоды, такие как картофель, морковь, свекла. Препарат активно улучшает структурный состав почвы, способствует укоренению роста, позволяет получить богатый и вкусный урожай. Помимо этого концентрат негативно влияет на сорные культуры, уничтожает их, препятствует появлению нового вредного молодняка. Перед каждым применением концентрат следует разводить в чистой воде согласно указаниям в инструкции. Соблюдайте пропорции.

Органическое Удобрение Урожай PRO возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 139.00 руб.

Общее описание

Урожай PRO — проверенное в действии универсальное средство, которое подходит для обработки всех растений. Органическое удобрение можно применять, в том числе для картофеля, моркови и свеклы.

Форма выпуска

Концентрированная жидкость.

Действие препарата

Универсальный препарат можно использовать на огороде, в цветнике, теплице и на других земельных участках. Он действует одинаково комплексно:

  • обеспечивает надежное укоренение новых растений или пересаживаемых одного на другое место;
  • ускоряет процесс схожести засеянных семян;
  • регулирует фотосинтез;
  • гарантирует получение обильного урожая;
  • продлевает срок хранения плодов;
  • активно воздействует против вредителей, болезни, сорняков и температурных колебаний, повышая устойчивость растений к ним.

Показания к применению

Препарат эффективен на всех этапах роста культурных растений:

  • замачивание семян перед посадкой;
  • полив растений в период роста;
  • орошения в период формирования завязей.

Состав

В составе препарата исключительно натуральные компоненты: минералы, вытяжка из древесной золы, азотобактерии. Они насыщают почву, нормализуют ее состав и кислотно-щелочной баланс, повышают уровень плодородности, улучшают рост овощных и ягодных культур, обогащают их необходимыми компонентами.

Способ применения

Перед применением концентрат важно разводить в чистой воде. Не допускается его использование в концентрированном виде. Расход согласно инструкции — 15–20 мл на 1 л воды. Готовый раствор перемешивают и применяют одним из приведенных выше способов.

Особенности применения

  1. Для приготовления раствора необходимо использовать отдельную садовую тару, несмотря на безопасность удобрения и его натуральный состав.
  2. Готовый раствор необходимо использовать сразу. Его хранение не допустимо.
  3. После работы с концентратом, рекомендовано тщательно мыть руки и садовую тару. При необходимости используйте защитные перчатки.
  4. Обработку грунта и растений желательно проводить в сухую погоду во второй половине дня, когда солнце стремится к закату. Это позволит максимально долго сохранить активные компоненты в прикорневой зоне плодово-овощных культур, чтобы достичь лучшего результата.

Хранение

Концентрат в заводской упаковке хранят при температурных показателях от +5 до +25°. Срок годности — 2 года от даты производства, отпечатанной на этикетке.

Аналоги

На современном рынке представлены препараты с аналогичным действием и похожим составом из натуральных компонентов. При необходимости можно использовать их для удобрения растений.

  • CropForce (Кроп Форс). Универсальный препарат на основе активной воды. Состав дополнен концентратом древесной золы и биогумусом для глубокого воздействия на растения.
  • Агросев BIO — препарат в формате порошка в пакетах. Для его использования содержимое саше предварительно разводят в воде в соответствии с рекомендациями на этикетке.
  • Концентрат. Разработан на основе натуральных веществ (гуминовая кислота, экстракт лопуха, комплекс минералов).
  • Универсальное удобрение для улучшения созревания плодов и прочного укоренения растений. Он же помогает избавиться от сорняков.
  • Garden Forte. Средство с активным натуральным составом. Безопасно для людей и домашних питомцев.

Перед применением любого из препаратов ознакомьтесь с инструкцией.

Статьи по теме: